Что нового

Стоимость починки болида

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Предлагаю уменьшить стоимость починки болида, попытался повезти что то на нем - сломали 3 раза, просто так и каждая починка 50 голды что очень много для начала игры.

Вообще довольно жестоко давать болид не одетому игроку и значит он не сможет его защитить, так ещё и ремонт ужасно дорогой.
 
Вот такое вот у нас комьюнити)
Им говоришь с аргументами, а отвечают бредом
 

null

Member
а может сделать так чтобы он вообще не ломался? ну типа садишься в болид и там будет кнопка "я не могу защитить паки" и всё, ты неуязвим
 
Сколько желчи то)
И все же, 50 песка на старте, когда этого песка нет и голды на него нет это много
Сколько там гал отремонтить стоит?
 

Sinewy

Member
Сколько желчи то)
И все же, 50 песка на старте, когда этого песка нет и голды на него нет это много
Сколько там гал отремонтить стоит?
так это твоя проблема что ты решил поехать маршрутом заранее зная что тебя могут гопнуть,сломать болид и тд
а потом ааа дорого чинить и бла бла бла
не можешь не вози,или вози по мирке
 
так это твоя проблема что ты решил поехать маршрутом заранее зная что тебя могут гопнуть,сломать болид и тд
а потом ааа дорого чинить и бла бла бла
не можешь не вози,или вози по мирке
То есть ты считаешь цену сбалансированной или нет?
Ты можешь позволить себе 50г на ремонт 2х местного транспорта?
 

Sinewy

Member
То есть ты считаешь цену сбалансированной или нет?
Ты можешь позволить себе 50г на ремонт 2х местного транспорта?
цена стандартная как и везде
если тебя не устраивает,не вози там где тебе его могут разбить,в чем проблема?
не хочешь покупать за голду,идешь в море,на кубу и копаешь раковины чтобы получать песок
 
Сколько желчи то)
И все же, 50 песка на старте, когда этого песка нет и голды на него нет это много
Сколько там гал отремонтить стоит?
Чел ты играешь в аркейдж, это жестокая игра, можешь в sims играть, там тебе никто машину не сломает.
 
Забавно, я говорю про баланс цены, а не про гоп или пвп. Почему она такая высокая? Как реализовать болид на начале, при такой цене ремонта?
 

Lamark

Well-known member
По идее болида не должно было быть, это достижение было рассчитано на новичков на старом сервере, а не на новом.
 
Я полагаю ниодин из отписавших сюда трупвпшеров, советчиков и решателей что мне делать или не делать не стал бы чинить болид за 50 голды, учитывая что он всего на два места и на 3 дня, что говорит о том что цена слишком высокая, потому предлагаю ее сбалансировать.
 

null

Member
Я полагаю ниодин из отписавших сюда трупвпшеров, советчиков и решателей что мне делать или не делать не стал бы чинить болид за 50 голды, учитывая что он всего на два места и на 3 дня, что говорит о том что цена слишком высокая, потому предлагаю ее сбалансировать.
когда за день болид приносит 1.5к голды, то знаешь, 50 голды на починку это пустяк
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх