Что нового

Стоит ли играть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladek

New member
Здравствуйте, я сюда собираюсь перейти с первой пиратки. Какая тут версия игры? Сложно ли одевать мага(магом не играл вообще, хочу попробовать)? За какой сайд стоит играть? Аукцион пустой или же нет?
По идее, у меня вопросов много, но это самые основные
 

Less

Member
версия 3.5 но тут торговля еще и с 3.0 и с 3.5. Одеваться не очень, фармишь мобчиков в бухте или эфен хале и норм выходит. На севере много свободного места, что способствует спокойно заниматься жеодами, ну или акхиумными деревьями. Я сам маг, игра нормально, новый метеор бьет больно, но милики сьедают быстро, поэтому бегаю с щитом, а кто то и шмот берет лайт 4 вещи + 3 хеви. На востоке народу поменьше на западе побольше. На востоке есть рускоговорящие игроки, на западе есть китайцы и русские. А вот аук немного пустоват.
 

Vladek

New member
версия 3.5 но тут торговля еще и с 3.0 и с 3.5. Одеваться не очень, фармишь мобчиков в бухте или эфен хале и норм выходит. На севере много свободного места, что способствует спокойно заниматься жеодами, ну или акхиумными деревьями. Я сам маг, игра нормально, новый метеор бьет больно, но милики сьедают быстро, поэтому бегаю с щитом, а кто то и шмот берет лайт 4 вещи + 3 хеви. На востоке народу поменьше на западе побольше. На востоке есть рускоговорящие игроки, на западе есть китайцы и русские. А вот аук немного пустоват.
А лучником нормально будет или такой ещё гемор?(я сам играл только миликом, хотелось бы пересесть с "кобра+расправа+решалка=кил)
 

Less

Member
ЛУчник(Петарда кастуемая+пулемет+подлет=кил)
Маг (Отскок в перед +цепная+грозовая+электрофаерболы+метеор электро=кил)
Сам решай)))

Ну есть которых так не убить а средний гс около 5к
 

Vladek

New member
ЛУчник(Петарда кастуемая+пулемет+подлет=кил)
Маг (Отскок в перед +цепная+грозовая+электрофаерболы+метеор электро=кил)
Сам решай)))

Ну есть которых так не убить а средний гс около 5к
А кого из них тяжелее одевать?
 

Less

Member
как сказать, оружие с данжа во вторую точишь а потом проход в сады, но нужно будет найти пати с кем ходить. А по шмоту лоскуты и это все продается
 

Less

Member
Сейчас вот рейд на призрачку на западе 28 человек)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх