Что нового

Trash

Дивер

Member
Read Only
Тупо дивер ты днище, ты даже на вопросы не можешь ответить, сливаешься. Я уж молчу про пруфы.

твое присутствие здесь нагоняет тоску (шучу, ты меня веселишь)

Я надеюсь ты когда-нибудь наберешься смелости и ответишь на мои вопросы которые я тебе писал выше =*
Я не могу воспринимать слова Балобола в серьез уж извини, После скрин где вы на нуе говорить что это Фотошоп и не правда...
 

Dominika

Member
Я не могу воспринимать слова Балобола в серьез уж извини, После скрин где вы на нуе говорить что это Фотошоп и не правда...
Боже да покажи мне то этот скрин и этих "вы". Ты как дите малое "ниатвечу я вам и нечего по фактам не скажу, вякну и сольюсь". Покажи хоть один то скрин, докажи, ответь хоть на один мой вопрос выше. Пока что балабол тут только ты. И кстати, забавно наблюдать как ты опять же не владея информацие пытаешься выставить свои выдумки в действительное. Смешно правда, ведь ты даже не знаешь кто я и где (под "где" я имею ввиду Тэг. Разжевал сразу тебе, а то вдруг ты еще тупее чем я думаю.)
 

Дивер

Member
Read Only
Боже да покажи мне то этот скрин и этих "вы". Ты как дите малое "ниатвечу я вам и нечего по фактам не скажу, вякну и сольюсь". Покажи хоть один то скрин, докажи, ответь хоть на один мой вопрос выше. Пока что балабол тут только ты. И кстати, забавно наблюдать как ты опять же не владея информацие пытаешься выставить свои выдумки в действительное. Смешно правда, ведь ты даже не знаешь кто я и где (под "где" я имею ввиду Тэг. Разжевал сразу тебе, а то вдруг ты еще тупее чем я думаю.)
Скрины все наверху на прошлой странице, ты какой то тугодум жесть...
 
Скрины все наверху на прошлой странице, ты какой то тугодум жесть...
Есть тут в чате пи*****л,
Дивер вновь ху**ю смолол!
Он расскажет как нагнул!
Правда загорелся стул...

Он Востока тут "пахан!"
Но на деле уе**н,
Форума боец лихой!
Но по жизни он малой...

Снова РМТ да лут...
Скоро в чате от***ут?
Дивер, только ты не плач,
Разводи-ка лучше срач.

Ведь куда бы ты не шёл,
Всё равно пи**ы нашёл.
И от вара удирать,
Может только Дивер, бл**ь.

Коротко о том, что материться это плохо ребят.
 

IronWill

Member
это уже не ваша тема судя по 9 страницам флуда, а достояние общественности. )))
Каждый раз одно и тоже, мы тихие скромные ребята, все хотят нас зачем то убить, наказать, задеть, странные...
Там вон ребята заявляют ,что они топы .
Доберу ПвП ориентированные Кп и соло игроков (фронтлайн приоритет)
 

Дивер

Member
Read Only
Боже да покажи мне то этот скрин и этих "вы". Ты как дите малое "ниатвечу я вам и нечего по фактам не скажу, вякну и сольюсь". Покажи хоть один то скрин, докажи, ответь хоть на один мой вопрос выше. Пока что балабол тут только ты. И кстати, забавно наблюдать как ты опять же не владея информацие пытаешься выставить свои выдумки в действительное. Смешно правда, ведь ты даже не знаешь кто я и где (под "где" я имею ввиду Тэг. Разжевал сразу тебе, а то вдруг ты еще тупее чем я думаю.)
ScreenShot0133.jpg
 

Samurrai

New member

IronWill

Member
После отсева любетелей сомнительного мыла, и недельного застоя, нуждаемся в пвп оринтированных активных игроках, надо же кому то останавливать коммунистическую машину.
 

UNAVERAGE

Member
После отсева любетелей сомнительного мыла, и недельного застоя, нуждаемся в пвп оринтированных активных игроках, надо же кому то останавливать коммунистическую машину.
Мб попросить шобы пираты на парашу на континентах не отлетали и залиться туда? На востоке же есть активный костяк без тага)
 

Верх