Что нового

В чём отличие сервера от Archrage (пиратки)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bangdellteng

New member
Кому не сложно,а то темы не нашёл по этому поводу
В чём различие от пиратки ArchrageЯ?
 

Sinewy

Member
а ну там еще несколько персов на аккаунте можно сделать
тут толи 1 толи 2,не знаю точно нужно спросить у тех кто уже катает
 

Korwin

New member
Если здесь все будет как заявлено, отличие будет колоссальное. Например тем, что там читеров не збанили, а они спокойно играют с кучей голды и твинами. Тут все для игроков и очень надеюсь, что с читерами будут бороться.
 

Sinewy

Member
Если здесь все будет как заявлено, отличие будет колоссальное. Например тем, что там читеров не збанили, а они спокойно играют с кучей голды и твинами. Тут все для игроков и очень надеюсь, что с читерами будут бороться.
как раз таки там забанили читеров,и банят твинководов,а вот тут я видел людей которые забанены там за это
вот и посмотрим как будут тут бороться
 
Кому не сложно,а то темы не нашёл по этому поводу
В чём различие от пиратки ArchrageЯ?
как раз таки там забанили читеров,и банят твинководов,а вот тут я видел людей которые забанены там за это
вот и посмотрим как будут тут бороться
отличие в том, что там всё куплено и слишком жадная администраия до донатов.
покупаешь випку и можешь смело тпшить паки и крутить статы пакетами.
максимум что тебе грозит за это это вот это и то это происходит редко , если в наглую читеришь очень палишься[ скрин ]

ты можешь записывать видосы с читером, тебя в лучшем случае проигнорят или скажут что качство плохое , не раобрать че там за ник и что он делает там
а в худшем тебе самому бан дадут, чтоб не говорил много:ROFLMAO:такие случаи были неоднократно
можешь просто тупа заплатить за бан когонибудь [не из топчиков конечно и не випов]
иммунка к банам стоит 6к в мес. одеваешься чисто символически в 7к и ебешь дамаги с пакетами вдвое или втрое сильнее чем должен.
а саппорт дауном прикидывается говорит -это нормально когда с одного скила шотают он же дд а ты храмовник в фул устое :LOL::ROFLMAO:
 

Вложения

Sinewy

Member
отличие в том, что там всё куплено и слишком жадная администраия до донатов.
покупаешь випку и можешь смело тпшить паки и крутить статы пакетами.
максимум что тебе грозит за это это вот это и то это происходит редко , если в наглую читеришь очень палишься[ скрин ]

ты можешь записывать видосы с читером, тебя в лучшем случае проигнорят или скажут что качство плохое , не раобрать че там за ник и что он делает там
а в худшем тебе самому бан дадут, чтоб не говорил много:ROFLMAO:такие случаи были неоднократно
можешь просто тупа заплатить за бан когонибудь [не из топчиков конечно и не випов]
иммунка к банам стоит 6к в мес. одеваешься чисто символически в 7к и ебешь дамаги с пакетами вдвое или втрое сильнее чем должен.
а саппорт дауном прикидывается говорит -это нормально когда с одного скила шотают он же дд а ты храмовник в фул устое :LOL::ROFLMAO:
можно пруфы плз за такую инфу,очень интересно
 
он же про вашего ББ говорит xD
не только. были и другие. но по факту 5к с хватки земли по фул устою как это поздец как много. хз. 5к это метеорит от мага с т6 второй эпохи и костюмом мифов
4к с критов семян мистиизма это тоже овердохера, по сравнению с критами от семян гнева мистиизма от пиндосских 8+к магов с эфенами 3эп по 8ОО хп
и лукари есть , которые храмовника в фул устое по 1к с азартинки сносят, в то время как Dad по 1ОО хп, а 7к гсные лукари по еденичке:LOL::ROFLMAO:

баны выдали тем кто обсуждал новую пиратку, с этим строго
а читеров особо и не банят. тольков том случае если палишься покд и не платишь. если не палишься то тебе ниче не будет]]
им если банить за тп, то это сразу минус треть сервака
 

Sinewy

Member
блин я вижу только писанину и один скрин вырезанный из контекста
можно как то полностью пруфы плз
я как бы не защищаю ни кого,я просто хочу,чтобы люди если что то пишут подкрепляли это фактами а не голословили
 

bublick

Member
ребят примерно онлайн можно узнать в игре какой щяс?
 
V

Volpe

Guest
блин я вижу только писанину и один скрин вырезанный из контекста
можно как то полностью пруфы плз
я как бы не защищаю ни кого,я просто хочу,чтобы люди если что то пишут подкрепляли это фактами а не голословили
на самом деле на русской части АА все не так радужно, но вот Америка.. это кайф, надеюсь тут также как и на американской части будет
но что бесит так это то что без нопинг я не могу зайти на этот сервер)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх