Что нового

Великая Стройка века

Flat

Member
Отличное название для тухляка с вбиваниями паков. Награды за полугодовое строения в виде эфена и магнитного ядра мало. Я бы в самый главный дворец сделал вход и сделал там огромный хол, по аренде шмота, оружия, костюмов. Шмота на ауке итак нет, новички и те кто вернулся был бы не прочь взять какую-то эрнардскую пушку 1 эпохи на пару дней за 500 голды. Храм ещё строится, внутри него можно было бы поставить монахов в черных балахонах, торгующих бафами, которые доступны по ивентам не обязательно за голду, за дз (оживило бы кубу на паки, гоп, фан), за золотые звезды. Столько идей, а вы ограничиваетесь банальным тупым станком на чертежи и ядро.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Отличное название для тухляка с вбиваниями паков. Награды за полугодовое строения в виде эфена и магнитного ядра мало. Я бы в самый главный дворец сделал вход и сделал там огромный хол, по аренде шмота, оружия, костюмов. Шмота на ауке итак нет, новички и те кто вернулся был бы не прочь взять какую-то эрнардскую пушку 1 эпохи на пару дней за 500 голды. Храм ещё строится, внутри него можно было бы поставить монахов в черных балахонах, торгующих бафами, которые доступны по ивентам не обязательно за голду, за дз (оживило бы кубу на паки, гоп, фан), за золотые звезды. Столько идей, а вы ограничиваетесь банальным тупым станком на чертежи и ядро.
Можно сделать что бы станки были доступны только тем кто принимал активное участие в строительстве :0
 

Valodya

Active member
Можно сделать что бы станки были доступны только тем кто принимал активное участие в строительстве :0
Мы уже пол года строим, а по итогу 1 этап до сих пор. Почему бы хотя б просто не убрать некст этапы и после завершения 1 открылась мастреская.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Мы уже пол года строим, а по итогу 1 этап до сих пор. Почему бы хотя б просто не убрать некст этапы и после завершения 1 открылась мастреская.
Уже и так снизили кол-во необходимых материалов для 2-3 этапов.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Можно сделать что бы станки были доступны только тем кто принимал активное участие в строительстве :0
Что тогда делать новичкам которые пришли в игру и не успели принять участие в строительстве?
 

Flat

Member
Можно сделать что бы станки были доступны только тем кто принимал активное участие в строительстве :0
Я могу не строить мне вообще он не нужен по сути, суть в другом, что бы это было интересно всем, а не только 10 людям, которые сделают эфены. Название и объем работы слишком жеские для одного станка.
 

Минди

Member
Я бы отказался от идеи эфена и рамианки это был бы единственный сервер где нет эфена и рамианки.
 

Минди

Member
По мне так за постройку дайте больше хорошей расходки банки на хп ману и т д
На ауке почти нет ее. Это будет актуально
 

Imperial

Active member
На огороде ГС не важен. Но говорят, что при 8к ГС лучше маслянистые семена прокают с картошки.
 

Верх