Что нового

Верните старый дизайн ВСЕГО

Foxy

New member
Что вообще происходит? Зачем были взяты дизайн, картинки, оформление с другого проекта, а после же еще и ухудшены???
Юбаба, что ты творишь с проектом?)) Это же самому себе на проект черное пятно оставлять.
У вас был красивый лаунчер, красивый светлый сайт и форум. А сейчас все словно за один день криво косо сделано.
Если вам нужна помощь - напишите, я уверена найдутся добровольцы, что захотят помочь вам с оформлением за просто так.





_
Если эта новость будет закрыта или удалена после ответа из одного администраторов без права дальнейшего обсуждения - очень жаль, проект не оправдал своих ожиданий.
 

Samurrai

New member
Полагаю сайт и форум построен на одной CMS - система управления контентом, зачем изобретать велосипед, админы уже вязли готовое решение на опыте прошлой пиратки, а касательно дизайна я думаю вышла обнова на цмс, доп функционал и внешний вид, и накатили ее сюда, хз, мб я не прав, чисто мое мнение, ибо я занимался администрирование похожих систем и немного знаю как это устроено. Админы поправьте если это не так.
 

Samurrai

New member
Либо же это рофл мирового масштаба, во многих аспектах копировать ****. Либо еще хуже, но писать я этого не буду.)
 

Foxy

New member
стиль форума еще можно объяснить новой версией движка, но сам сайт. Они идентичны. Но, при условии, что на другом сервере клиент, форум, сайт - сочетаются по стилистике, смотреть на происходящее очень стыдно
 

Helpic

Well-known member
увы но да светлое красивее и приятнее. что касается другого ка кто поф а вот сами цвета темные угнетают.
 

null

Member
Что вообще происходит? Зачем были взяты дизайн, картинки, оформление с другого проекта, а после же еще и ухудшены???
Юбаба, что ты творишь с проектом?)) Это же самому себе на проект черное пятно оставлять.
У вас был красивый лаунчер, красивый светлый сайт и форум. А сейчас все словно за один день криво косо сделано.
Если вам нужна помощь - напишите, я уверена найдутся добровольцы, что захотят помочь вам с оформлением за просто так.





_
Если эта новость будет закрыта или удалена после ответа из одного администраторов без права дальнейшего обсуждения - очень жаль, проект не оправдал своих ожиданий.
они уже отвечали что прошлый движок на котором стоял сайт и форум был обновлен до новой, т.к в старой был обнаружена критическая ошибка, все сайты, все форумы перешли на новый движок по рекомендации разработчика двигла, поэтому сейчас форумы одинаковые т.к для нового двигла ещё нет толком шаблонов
хватит вайнить плес
 

Foxy

New member
они уже отвечали что прошлый движок на котором стоял сайт и форум был обновлен до новой, т.к в старой был обнаружена критическая ошибка, все сайты, все форумы перешли на новый движок по рекомендации разработчика двигла, поэтому сейчас форумы одинаковые т.к для нового двигла ещё нет толком шаблонов
хватит вайнить плес
форум форумом, пофиг. А что насчет сайта и клиента игры?
 

Helpic

Well-known member
они уже отвечали что прошлый движок на котором стоял сайт и форум был обновлен до новой, т.к в старой был обнаружена критическая ошибка, все сайты, все форумы перешли на новый движок по рекомендации разработчика двигла, поэтому сейчас форумы одинаковые т.к для нового двигла ещё нет толком шаблонов
хватит вайнить плес
ясно спс не видел
 

fogman

Member
1255.png
11.jpg

Для картинки тоже версии не хватило? Хм..

P.S.
Это два разные CMS, что касается сайта. Вернее CMS ЛК, CMS xenforo, и сайт копи паст с крпивым css и html.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Foxy

Ivan

New member
Общался с модерами, показали заготовки дизайна и как все делалось. По большей части все доказательства похожи на компот, залежавшийся на балконе у бабушки в течение 3 лет.
 

fogman

Member
Общался с модерами, показали заготовки дизайна и как все делалось. По большей части все доказательства похожи на компот, залежавшийся на балконе у бабушки в течение 3 лет.
Угу, только на раге код сайта полный, а здесь нет, ой :D
А еще у меня лично вопрос к тебе, общался с модерами - это сразу правда?.
Ты наверное еще и телевизору веришь))
 

Knopka

Member
Предлагаю свои услуги по вебдизайну и вебпрограммировании :D
 

Верх