Что нового

вернуть время мирки на сверкашке!!!!!!!

Вернуть мирку и глаз в 00-00 по мск?

  • Да

    Голосов: 36 67,9%
  • Нет

    Голосов: 18 34,0%

  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muerte

Member
Уважаемые админы, я конечно все понимаю, прислушиваться к настолько глупым и необдуманным просьбам игроков, как например сдвинуть мирку на сверкашке, что сейчас глаз попадает под войну.... Сам спот стоит у нуи, Вы вообще как принимаете такие решения, мне очень интересно, обдумываете вдоль и поперек?? Сначала Вы респаете Окуронов с предлогом , чтобы все сделали квесты, а теперь тупо всю фраку рубите на выполнение хотя бы 1-го квеста, таких приколов я и не ожидал от администрации.... Если исправлений никаких не намечается, я просто напросто свалю по-английски.... А то мало ли че еще от Вас ожидать придется.........
 
Последнее редактирование:

IIIanuTq

Member
Уважаемые админы, я конечно все понимаю, прислушиваться к настолько глупым и необдуманных просьбам игроков, как например сдвинуть мирку на сверкашке, что сейчас глаз попадает под войну.... Сам спот стоит у нуи, Вы вообще как принимаете такие решения, мне очень интересно, обдумываете вдоль и поперек?? Сначала Вы респаете Окуронов с предлогом , чтобы все сделали квесты, а теперь тупо всю фраку рубите на выполнение хотя бы 1-го квеста, таких приколов я и не ожидал от администрации.... Если исправлений никаких не намечается, я просто напросто свалю по-английски.... А то мало ли че еще от Вас ожидать придется.........
Жду возврат мирки и компенсацию за доставленные неудобства. Это было бы по профессиональному, и без скотского отношения к игрокам.
 

vitalimon

New member
ну, вы ребят тоже не наглейте, посоны решили посмотреть что будет и видимо случайно отдали взгляд западникам) думаю всё исправят
 

IIIanuTq

Member
ну, вы ребят тоже не наглейте, посоны решили посмотреть что будет и видимо случайно отдали взгляд западникам) думаю всё исправят
У них есть тестовые сервера, пусть там и смотрят. Мы не должны из-за этого чувствовать неудобства. Это непрофессионально
 

vitalimon

New member
ну кстати голосование на эту тему само по себе глупая затея, западники будут голосовать за войну, восточники за мирку, всё просто
 

Muerte

Member
ну кстати голосование на эту тему само по себе глупая затея, западники будут голосовать за войну, восточники за мирку, всё просто
Голосование сделано специально, чтобы уже для себя окончательно понять, как администрация принимает решения...
 

Blamewars

Member
Делал тему на то, что-бы сдвинули мирка 00:00 на 23:00, что-бы можно было нормально доделать Ги-Квесты и прибежать на глаз. Увы, убрали совсем.
fonyLVF98lo.jpg
 

Kakukavka

New member
ну кстати голосование на эту тему само по себе глупая затея, западники будут голосовать за войну, восточники за мирку, всё просто
Что за бред? Я западник, и по мне бы там постоянная мирка была. Я вообще не представляю что конкретно и в каких количествах надо было принять, что бы сделать перманентную войну в локации где есть место фермерству. Гнобить фермеров начали со старта. Рецепты домов не 15 дз а 25, замки в 2 раза дороже (я сравниваю с ЕВРО серверами, на версию которого и опиралась администрация). Шоповских чертежей пугал нету. А вместо двух пугол по квестам, (на евро версии именно так, за второй квест не голову дают а тупо пугало 16х16) еще и выбирать нужно. Теперь еще это. Мне интересно как вы NA сервер поднимать будете? С такими же условиями? Американцы отличаются придирчивостью и такой муйни не потерпят, а если поменяете, то как будете перед евро сегментом оправдываться. Мол вы нищеброды, по этому должны страдать? Я пока пожалуй тормозну и со всем известных серверов класика за ситуацией наблюдать буду. Пока что-то желания пропало.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Ну ведь это же не баг. Распишите по пунктам почему отсутсвие мирки это плохо.
 

IIIanuTq

Member
Ну ведь это же не баг. Распишите по пунктам почему отсутсвие мирки это плохо.
Восток не может сделать кв на ОС и проседает по шмоту. Сейчас шмот с глаза будет даже получше т1 хищника, не говоря уже о крафтовых вещах. Да и в целом, в будущем можно будет проапать этот шмот без денежных затрат.
Сделайте мирку хотя бы на время ивента, т.к. харнийцы перестали даже рейды собирать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх