Что нового

вернуть время мирки на сверкашке!!!!!!!

Вернуть мирку и глаз в 00-00 по мск?

  • Да

    Голосов: 36 67,9%
  • Нет

    Голосов: 18 34,0%

  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IIIanuTq

Member
Как это не баг ? Это пве ивент, чтобы новички могли догнать других игроков, плюс сюжетный кв выполняется там.
Это не баг, об этом было написано в обнове, так и задумано разработчиками. Вот только это мало кому понравилось
 

Tomat

New member
Уберите мирную зону около библы пожалуйста, бесят тру нагибаторы которые от неё играют, пусть мирка около нуи только будет. Спасибо.
 

IIIanuTq

Member
Какими разработчиками ?
 

Muerte

Member
Ну ведь это же не баг. Распишите по пунктам почему отсутсвие мирки это плохо.
У меня встречный вопрос! Кто Вам такую идею подал, а тем более внушил, что зарубать целую фраку, где большинство людей одевается, для дальнейшего перекрафта в хищника и обсида.... ?? Или кто-то просто захотел фрифарм устроить на ранней стадии? Хотя можете не отвечать, если никаких голосований не было по этому поводу, а возвращать не хотите, напрашивается 1 вывод, цена вопроса... Ну он ведь кастомный сервер то, каждый может внести свои пожертвование в развитие, а может даже и хорошие идеи какие будут, да?
В общем, открывались как интернациональный, на издыхании будет как чисто европейский фришард.....
 
Последнее редактирование:

Helpic

Well-known member
актуально, там еще куча игровых аспектов замешана, привязана к мирке на сверкахе, про это вообще забыли.
 

Kakukavka

New member
Нету возможности построить даже пугало, не говоря о фермерском доме. Пак донести не реально. И это при условии что я красных видел всего 2 раза за все время. Вся сверкаха принадлежит паре гильдий. Я понимаю, что выбрана явная пвп направленность, только вы с мморпг ошиблись. АА это "Торговый симулятор фермера с элементами пвп". Зайдите на аук и посмотрите цены на ресурсы. Судя по ценам - все фермеры убежали, если вообще приходили. Я уже говорил, и повторю еще раз. Будут бегать по локациям тру пвпэшеры в поисках гопа, и вот сюрприз, гопать некого...
 

SevlTi

Guest
постоянная война это конечно хорошо, но не на раннем этапе развития, ну и по нуи восток ресается на другом конце карты, а запад возле глаза
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Запороли развитие новичкам с Востока. Браво!
Без голосования, без каких-либо опросов!

А кто нам обещал, что будет всё согласно легитимному закону "демократии"?
Обещания VS реальность, - ужасающе.

Если ВЫ такие же игроки, как и МЫ, что сейчас пытаемся Вам объяснить аспекты, которые ВЫ загубили,- ПРИСЛУШАЙТЕСЬ! Не надо хреначить то, что убивает на ранней стадии баланс.

1. Уже убит баланс между западом и востоком (запад одевается за счёт глаза), - неравенство за счёт шмота.
2. Запад давит числом на Глазе.
3. Люди, что работают по 9-12 часов на работах, приезжают делать БАНАЛЬНЫЕ квесты гильдии. Не сделают, потому что ДАЖЕ любой зелёный (со своей фракции) легко отберёт пак, а ему (работающему человеку) надо на это время тратить/нервы? На это чёртово ПВП? НАФИГ надо!
4. Для меня как работающего человека данная локация вычеркнута теперь из всех аспектов игры, благодаря ВАМ, Уважаемые!


Уважаемые, игроки хотят играть в игру, в комфортную игру! Не трогайте механику локаций, на кой ляд вы вообще её тронули, а?
 
Последнее редактирование:

IIIanuTq

Member
Запороли развитие новичкам с Востока. Браво!
Без голосования, без каких-либо опросов!

А кто нам обещал, что будет всё согласно легитимному закону "демократии"?
Обещания VS реальность, - ужасающе.

Если ВЫ такие же игроки, как и МЫ, что сейчас пытаемся Вам объяснить аспекты, которые ВЫ загубили,- ПРИСЛУШАЙТЕСЬ! Не надо хреначить то, что убивает на ранней стадии баланс.

1. Уже убит баланс между западом и востоком (запад одевается за счёт глаза), - неравенство за счёт шмота.
2. Запад давит числом на Глазе.
Ну я так понял, что обновы тут по понедельникам. Вот ждем, посмотрим насколько администрация прислушивается к народу. Я уже написал в одной из тем, пусть сделают дроп осколков с мобов на сверкахе. Ну или мирку лишь на время глаза.
 

Toster

New member
Блять, меня уже пиздец бомбит с ока. Я должен был доделать весь сет. Вместо этого сосу член хожу.

Так обосрать всё.
 

Prekrati

New member
Вчера восток собрал рейд что бы отбить глаз, красавцы!
Я думаю этого и добивались администраторы, что бы была борьба за важные аспекты игры.
Для того что бы встать на фарм чего либо, той или иной стороне нужно собраться и действовать всем вместе.
По истечению обстоятельств востока собирается меньше чем запада (почему? востока меньше? восточникам не интересно отбить глаз? восточники уже оделись в шмот лучше чем с ОС, или они выбрали другой путь развития?)
Короче говоря, вчера была очень хорошая попытка отбить ОС у запада, надо пробовать еще. Собирать еще больше зергач, договариваться гильдиями, выбрать РЛа, зайти всем в тим спик и тогда уже западу придется что то предпринимать для того что бы отбить глаз :)

Вчера сам не мог донести пак на ги вклад, постоянно ловили и убивали, да это доставляет неудобство, но на то она и ММОРПГ, а не казуальный симулятор счастливого фермера.


П.С. Должно быть так как решают админы, невозможно угодить всем сразу. Поменьше нытья, побольше дела.
 

IIIanuTq

Member
Вчера восток собрал рейд что бы отбить глаз, красавцы!
Я думаю этого и добивались администраторы, что бы была борьба за важные аспекты игры.
Для того что бы встать на фарм чего либо, той или иной стороне нужно собраться и действовать всем вместе.
По истечению обстоятельств востока собирается меньше чем запада (почему? востока меньше? восточникам не интересно отбить глаз? восточники уже оделись в шмот лучше чем с ОС, или они выбрали другой путь развития?)
Короче говоря, вчера была очень хорошая попытка отбить ОС у запада, надо пробовать еще. Собирать еще больше зергач, договариваться гильдиями, выбрать РЛа, зайти всем в тим спик и тогда уже западу придется что то предпринимать для того что бы отбить глаз :)

Вчера сам не мог донести пак на ги вклад, постоянно ловили и убивали, да это доставляет неудобство, но на то она и ММОРПГ, а не казуальный симулятор счастливого фермера.


П.С. Должно быть так как решают админы, невозможно угодить всем сразу. Поменьше нытья, побольше дела.
Все бы ничего, но на территорию ивента запад может долететь на глайдере с нуи, в то время как востоку нужно бежать через всю локацию. Войну ввели что бы не возили пни на пугала.
 

Prekrati

New member
Все бы ничего, но на территорию ивента запад может долететь на глайдере с нуи, в то время как востоку нужно бежать через всю локацию. Войну ввели что бы не возили пни на пугала.
Я согласен с тем что западу удобнее ресаться и быстрее дотекать к месту ОС.
Тогда уже нужно просить не отменять вар на сверкашке, а перенести место респа восточникам или западникам, что бы бегать было одинаково. Нужно думать в этом направлении как то.
Как вариант можно рассмотреть что бы все ресались на пиратском респе. (но это не точно)
 

Demonolog

Member
Мой рейд всегда делает квестик. Доберем на запад 15-20 челиков для фулл третьего рейда.
 

Kakukavka

New member
Все бы ничего, но на территорию ивента запад может долететь на глайдере с нуи, в то время как востоку нужно бежать через всю локацию. Войну ввели что бы не возили пни на пугала.
В смысле? Так это же нормальная практика. Зачем этому мешать? (Я про перевозку пеньков)
 
Последнее редактирование:

IIIanuTq

Member
В смысле? Так это же нормальная практика. Зачем этому мешать? (Я про перевозку пеньков)
Скорее всего, это якобы давало нескольким КПшкам одеться, и не давало одеться остальным. Другого объяснения не вижу. Например, в моей ГИ есть КП, которая занимается чисто жеодами. У них около 5-7 пугал(не знаю точно) на сверкахе.
Мой рейд всегда делает квестик. Доберем на запад 15-20 челиков для фулл третьего рейда.
Вот именно что запад делает, а восток даже не ходит. @Pinky очередное док-во
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх