Что нового

Вопрос по Крафту

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Limpok

New member
Здравствуйте люди добрые (и не очень).
Столкнулся с проблемой, точнее не понимаю как происходит перекрафт крафтового шмота.
Я лук, и собственно, для дальнейшего развития своего дамага стал делать крафтовый лук. Вначале все понятно - Ирамийский лук делается из ресурсов. Но в ремесленной книге на выходе выглядит так:
1622727284309.png

тоесть он запечатаный должен быть. А выпал уже открытый, уже не помню точно какой, но не лук часового.

Далее, по идее, Эрноанский, и в книге рецепт выглядит так:
1622727625503.png

Из рецепта видно что лук открытый и он Ирамийский лук часового. И тут я в стопоре. Сюда подходит только такой лук? Такого цвета? Ничего не понятно.
В рецептах крафтого шмота и другой оруги тоже самое.

Думал может нужно его запечатать, запечатал его в зеленом цвете и он все равно не подходит
Может я чего то не знаю, не увидел, не заметил - люди добрые (и не очень) подскажите, раскройте глаза, заранее благодарю
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Здравствуйте люди добрые (и не очень).
Столкнулся с проблемой, точнее не понимаю как происходит перекрафт крафтового шмота.
Я лук, и собственно, для дальнейшего развития своего дамага стал делать крафтовый лук. Вначале все понятно - Ирамийский лук делается из ресурсов. Но в ремесленной книге на выходе выглядит так:
Посмотреть вложение 6364
тоесть он запечатаный должен быть. А выпал уже открытый, уже не помню точно какой, но не лук часового.

Далее, по идее, Эрноанский, и в книге рецепт выглядит так:
Посмотреть вложение 6365
Из рецепта видно что лук открытый и он Ирамийский лук часового. И тут я в стопоре. Сюда подходит только такой лук? Такого цвета? Ничего не понятно.
В рецептах крафтого шмота и другой оруги тоже самое.

Думал может нужно его запечатать, запечатал его в зеленом цвете и он все равно не подходит
Может я чего то не знаю, не увидел, не заметил - люди добрые (и не очень) подскажите, раскройте глаза, заранее благодарю
Цвет может быть любой он сохраниться при перекрафте главное что бы лук был часового
 

Helpic

Well-known member
магнитными ядрами надо тыкать (запечатывать) пока не поймаеш (открывать запечатаное) - проходку (предмет как правило трехстатовый) - для луков это часовой
 

Limpok

New member
Я, честно говоря, думал может я чего и не увидел, не понял, но мои опосения подтвердились. Забавная система крафта. В оригинале такого не встречал, может в самом начале оригинала такое было. С одной стороны на катализаторах экономия - если цвет остается, с другой стороны на ядрах можно разориться.

Я думаю новичкам тоже будет интересно. Всем отреагировавшим спасибо.
 

Helpic

Well-known member
Я, честно говоря, думал может я чего и не увидел, не понял, но мои опосения подтвердились. Забавная система крафта. В оригинале такого не встречал, может в самом начале оригинала такое было. С одной стороны на катализаторах экономия - если цвет остается, с другой стороны на ядрах можно разориться.

Я думаю новичкам тоже будет интересно. Всем отреагировавшим спасибо.
да затраты на ядра превышают стоимость предмета.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх