Что нового

Восток★Nyash Myash★

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muerte

Member
Можно про цель мне в лс пожалуйста...
А ты со временем сам (а) все увидишь, я еще это прошел года 3 назад, но долго не стал задерживаться, всего неделю, хватило понять политику ГИ, ну а потом на старте каждого сервера одно и то же, со старта толпы дэфающих его, а потом тонны соплей в чате, создать круг приближенных офицеров вокруг себя, заставить всю ГИ, оба состава работать на тебя, а потом всех послать в свободное плавание, продав ГИ... приоритетная политика, не зря набор по некст таргету, не знающих..
 

Syxmet

New member
А ты со временем сам (а) все увидишь, я еще это прошел года 3 назад, но долго не стал задерживаться, всего неделю, хватило понять политику ГИ, ну а потом на старте каждого сервера одно и то же, со старта толпы дэфающих его, а потом тонны соплей в чате, создать круг приближенных офицеров вокруг себя, заставить всю ГИ, оба состава работать на тебя, а потом всех послать в свободное плавание, продав ГИ... приоритетная политика, не зря набор по некст таргету, не знающих..
К нему не пойду, на Арии хватило... Пока его не забанили...
 
о опять дивер со своим няш мяш))
помню года 3 назад примерно тогда еще на блесс на 101хп...
Дивер со своей няшей народ собирал- типа нагибать будем за гирон и все такое... все покупали ранний доступ, заходят качаются создают ги, незная тонкостей создания гильдий глава зашел на 3 день когда уже почти все взяли кап, потом офицерье подтянулись. когда гильдию подкачали- расширили чутка, потом посрались из за бездействия офицерия и вышли половина из ги))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх