Что нового

Время появления КРакена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синий

Member
> Скаманул Хэлыча (скамерок)
> Кричал, что унизит всех китайцев (балабол)
> Стелиться под китайцев (подстилка)
> Называет тех, кто не стелится под китайцев крысами (проблемы с мышлением)
> Думает, что его хотелки важнее хотелок остальных (чсв мусорка)
Нормальная такая репутация
 

Demonolog

Member
ОФИГЕННО ВЫ ПРИДУМАЛИ. Вам уже на глаз мирку дали, бо вы не могли... Зачем просто переносить респ? Давайте введем мирку на время фарма. И на маринит тоже, а то ж вас гопают еще.
 

IIIanuTq

Member
Короче кокококес обосрался и слился, тему можно закрывать
 

Lamark

Well-known member
этот челик уже полностью лижет китайцам жопу. Хотя китаец адекватно предложил сделать Кракена и большинство боссов мировых просто рандомным спауном во времени. И это наверное самое адекватное предложение на форуме. Хвалю китайца, который предложил. Но ру пвп комьюнити в основном играет вечером.
 

Knopka

Member
Трэши просто бояться потерять фрифарм кракена, вот и кукарекают тут на форуме.
А предложение ввести рандомное время респа мировых боссов - отличная

ВЫ просто боитесь нормального боя с нами и потерю фри фарма кракена тупо из за того что мы работаем когда вы фармите!!Мы не можем работать и дефать крякена вы такие заходите в удобное время а мы страдай без денег и с голодухи чтоле
Фрифарм? какой фрифарм? Напомни - кто по вечерам с око таскает по 4-5 шхун маринита? давай посчитать, 120 паков * 130г * 3 = ~45к голды в неделю свободно на ги. А я вот уже 3-ий раз хожу с востоком на дневное око и не вижу шхун. 1-2 пака на чел и сразу на Росу.
 

Синий

Member
Трэши просто бояться потерять фрифарм кракена, вот и кукарекают тут на форуме.
А предложение ввести рандомное время респа мировых боссов - отличная



Фрифарм? какой фрифарм? Напомни - кто по вечерам с око таскает по 4-5 шхун маринита? давай посчитать, 120 паков * 130г * 3 = ~45к голды в неделю свободно на ги. А я вот уже 3-ий раз хожу с востоком на дневное око и не вижу шхун. 1-2 пака на чел и сразу на Росу.
Ты только подтвердил мои слова
 

Eimariokoks

Member
> Скаманул Хэлыча (скамерок)
> Кричал, что унизит всех китайцев (балабол)
> Стелиться под китайцев (подстилка)
> Называет тех, кто не стелится под китайцев крысами (проблемы с мышлением)
> Думает, что его хотелки важнее хотелок остальных (чсв мусорка)
Нормальная такая репутация
1 Все ресурсы на галеон добыла моя Кп она же его построила голду за ресы всем вернул(Где скам?)
2 Я единственый на востоке кто сражался с ними в открытом бою каждый божий день 2 месяца пока весь восток сосал и ныл затем свалил на запад!
3 Читать выше
4 Я предложил адекватное времся для всех 5-6 часов ппо мск
 

IronWill

Member
Я ради того что бы трешей на фрифарм поставить, переехал с +6 в +0, дайте дофармить голду на РМТ хотя бы билеты отбить
А вообще мы очень боимся потерять фрифарм сидим и трясемся над ним, и свечки ставим админам за то что придумали часовые пояса
 

SevlTi

Guest
Я предложил адекватное времся для всех 5-6 часов ппо мск
Большинство людей работают или возвращаются с работы в это время, а как же поужинать, с детьми поиграть, с женой время провести и тд. Европейцы вообще в это время ещё или учатся или работают. Сервер не должен подстраиваться под дв, такие разговоры были мне кажется в каждом проекте, но они ни к чему не приводили, ибо всем не угодить, а берётся время основной массы игроков. Для еу и 97% РУ игроков все нормально по респавну. Играйте на Корее, там время для вас ближе.
 

SevlTi

Guest
Это же еу сервер, так почему время должно быть по дв? Если на мыло на мертвый сервер придёт толпа китайцев я сомневаюсь что под них изменят время.
 

Eimariokoks

Member
70 процентов игроков востока Китай восточников 55 процентов от всего сервера надеюсь этого достаточно понять что игроков дв много
 

Вложения

Eimariokoks

Member
Оправдания сыкунов которые бояться с нами подраться ток и можете с огородов кричать
 

Knopka

Member
Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?
Лол, голубой, ты как был дегенератом еще с архрдж, таким и остался)
 

Eimariokoks

Member
2 месяца ебашился против всего серва 4 дня побегал с китайцами не где без них не появляюсь!ТЫ вообще кроме фермы не где не появляешся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх