Что нового

Храмовник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aloha

New member
Ребят будьте любезны, подскажите в условиях данного сервера-как себя чувствует класс Храмовник?
Для новичка,только начинаю
Во что одевать его(Тяж,Средний) какое оружее одевать?


Заранее спс
 

Robin

Well-known member
Ребят будьте любезны, подскажите в условиях данного сервера-как себя чувствует класс Храмовник?
Для новичка,только начинаю
Во что одевать его(Тяж,Средний) какое оружее одевать?


Заранее спс
Все как всегда зависит от того, чего ты ждёшь от персонажа?
Хочешь быть жирным или дамажным?
Много времени на игру/денег вложить можешь?
Важен ли ПВЕ аспект или чисто для пвп перса собираешь?

От себя скажу ( сам играю за храмовника со старта), что в формате pvp (1-10 человек) чувствую себя прекрасно
 

Aloha

New member
Все как всегда зависит от того, чего ты ждёшь от персонажа?
Хочешь быть жирным или дамажным?
Много времени на игру/денег вложить можешь?
Важен ли ПВЕ аспект или чисто для пвп перса собираешь?

От себя скажу ( сам играю за храмовника со старта), что в формате pvp (1-10 человек) чувствую себя прекрасно
Т.к. только еще начинаю играть на сервере важно Пве и Пвп 1-1
 

Чага

Member
Все как всегда зависит от того, чего ты ждёшь от персонажа?
Хочешь быть жирным или дамажным?
Много времени на игру/денег вложить можешь?
Важен ли ПВЕ аспект или чисто для пвп перса собираешь?

От себя скажу ( сам играю за храмовника со старта), что в формате pvp (1-10 человек) чувствую себя прекрасно
Ну да пвп в 7к гса против 4-5к гса еще бы ты себя не чуствовал прекрасно :) особенно против тех кто в тряпках...
 
  • Like
Реакции: Flat

Robin

Well-known member
Т.к. только еще начинаю играть на сервере важно Пве и Пвп 1-1
Если позволяют финансы, то можешь найти меня в ТОП по экипировке (ник Robin)
Считаю, что такая сборка практически идеальная, если хочешь больше выживаемости можешь что-либо заменить ( например плащик или статы в костюме, дудку на сопрот или что-либо другое)
Если только начинаешь - советую все тоже самое, только чуть слабее (бижа ифер, ожеелкп с даска 10, лук с арсенала улучшенный, копьё Т6 2 эп, Т5 хищ 1 эп, пояс-наручи с севера)
 

Flat

Member
Все как всегда зависит от того, чего ты ждёшь от персонажа?
Хочешь быть жирным или дамажным?
Много времени на игру/денег вложить можешь?
Важен ли ПВЕ аспект или чисто для пвп перса собираешь?

От себя скажу ( сам играю за храмовника со старта), что в формате pvp (1-10 человек) чувствую себя прекрасно
Ты изи, особенно твоя игра в пвп очень скилловая за храмовника с ветками демонолога, комфортнее некуда)
 

ZingeR

New member
Если позволяют финансы, то можешь найти меня в ТОП по экипировке (ник Robin)
Считаю, что такая сборка практически идеальная, если хочешь больше выживаемости можешь что-либо заменить ( например плащик или статы в костюме, дудку на сопрот или что-либо другое)
Если только начинаешь - советую все тоже самое, только чуть слабее (бижа ифер, ожеелкп с даска 10, лук с арсенала улучшенный, копьё Т6 2 эп, Т5 хищ 1 эп, пояс-наручи с севера)
Скажи пожалуста,а то до выходных даже зайти нет возможности:
1)копье в 1 руку,а в другую что брать?
2)Т5 хищ это тяж?
 
Последнее редактирование:

Robin

Well-known member
Скажи пожалуста,а то до выходных даже зайти нет возможности:
1)копье в 1 руку,а в другую что брать?
2)Т5 хищ это тяж?
1)В другую руку лично я советую брать жилорез с Нагашара
2)Да, Т5 - это искаженка тяж. хищника, лично я протестировал и всем советую,если есть возможность, делать пояс,наручи и поножи девы меча (с Садов), если такой возможности нет, то искаженка хищника и пояс/наручи в принципе любые с севера либо наручи с нагашар/пояс покорителя востока
 

ZingeR

New member
1)В другую руку лично я советую брать жилорез с Нагашара
2)Да, Т5 - это искаженка тяж. хищника, лично я протестировал и всем советую,если есть возможность, делать пояс,наручи и поножи девы меча (с Садов), если такой возможности нет, то искаженка хищника и пояс/наручи в принципе любые с севера либо наручи с нагашар/пояс покорителя востока
понял спс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх