Что нового

Запад: Набор в пвп гильдию "GiveMeTheLoot" (Surreal)

А где больше людей будет?
Дело не в количестве, треши на западе уже имеют сильный состав и больше не набирают людей, остальные хз, большинство народа эмигрирует с другой пиратки, а там именно запада было больше, так что я ожидаю, что на западе будет большая часть сервера, а на востоке шаром покати.
 

Skrujestumakdag

New member
Дело не в количестве, треши на западе уже имеют сильный состав и больше не набирают людей, остальные хз, большинство народа эмигрирует с другой пиратки, а там именно запада было больше, так что я ожидаю, что на западе будет большая часть сервера, а на востоке шаром покати.
А есть ли мувики какие-нибудь этих сильных пвп кланов с запада с строгими правилами?
 

SexyLerok

New member
И да видео с шахматистом тоже не показатель я участвовал в его видео что теперь я топ?
 

Oopsfeared

New member
Trash эта та самая биче гильдия которая слилась с хазе через 2-3 месяца чи шо?
 

YarGlenn

New member
Овнер,как на Хазе опять смогу на вас в соло фармить +500 опыта гильдии?)
p.s. Яр
 
V

Volpe

Guest
надо такие видосики добавлять в шапку
 

Синий

Member
ахахаха *ля не вижу разницы между мобами и фрагами, ваши enemies даж не развернулись отразить атаку.
Ну сильно
настолько сильно кайтят, что их не могут словить в таргет, сразу видно, кто мало играет в эту игру
 

acdestis

New member
настолько сильно кайтят, что их не могут словить в таргет, сразу видно, кто мало играет в эту игру
ля да, просто все так быстро происходит не могу уловить. Это похоже на бой Итачи с Саске. Энивей нужно знание техник нинзя на максималке чтоб что-то понять
 

Верх