Что нового

Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cure

Member
А смысл тогда вообще фармить с автолутом, бота записал за 5 мин легкого и все, а лутать за тебя один фиг будут
 
Короче как обычно накуювертите вы тут сами себе напридумываете,и потом опять ныть на форум,чтоб админы исправляли,ну удачи обогатить серв идеями!
 

Cure

Member
Ну хз, ну автолут это явно лишнее, так же как и дополнительный пул ОР, уже зажрались некоторые
 

Tempest

New member
Извините за флуд, конечно, буду как те, что спорят меж собой не по теме, но мне кажется, этот человек отказался от развития лет 10 тому назад?
Как если бы ему предложили - Дядь, давай мы тебе туалет поставим, будешь как нормальный человек в туалет ходить?
- Нее, вы чё, совсем оборзели? Дед срал на кактус, отец срал на кактус, и я буду срать на кактус! Инвалид, что ли, жопу листиком вытереть не могу? Совсем зажрались!
"где-то из-за спины: Бать, ну пощади, надоело мне твой кактус в жопу пихать, давай как нормальные, хотя бы месяц!"
- Нет, мы не инвалиды, сами будем колючки выдирать, и их заставим.
Так и пошёл род, в котором за правило приняли поклоняться кактусам и нести дичь (как я, в данный момент)
P.s аналогия с дерьмом никак не связана с моей фантазией, лишь взаимодействует с аватаркой этого человека и логическим исходом его цивилизованной жизни
 

Cure

Member
"P.s аналогия с дерьмом никак не связана с моей фантазией, лишь взаимодействует с аватаркой этого человека и логическим исходом его цивилизованной жизни" Ну на картинке у меня не кактус, ну тут я тебя не виню конечно ибо развитие у всех разное и если на то пошло то найти картинку через гугл сложно. Я не понимаю что ты потеряешь если подойдешь к мобу и просто лутнешь его. Хотя скорей всего ты просто ботовод и тебе выгодно с такой парашей как автолут, а что удобно просто бота оставил пусь мобов скрипт бьет а лутает сам архейдж. Удобно
 

Kakukavka

New member
Давай ты не будешь вмешиваться в то, в чём не будешь учавствовать?
Я бы вот эту строку в FAQ добавил. А то многие почему-то отвечают на вопросы, которые им никто не задавал.

З.Ы. Мне вот фиолетого на автолут, но елси люди, которые фармят мобов говорят что надо - значит им и правда надо. И спор на эту тему не понятен. Если тебе он не нужен, но его наличие тебе никак не помешает, зачем выступать против?
 

Tempest

New member
Боты были, есть и будут. Во всех серверах, по всем изначальным локам. Только схема ботоводства не упрощается автолутом.
У ботов, во все времена арчаг, была одна схема - у него класс с тяжем, отхилом, точка с наименьшим количеством агро мобов - он раз в минуту бьёт своего моба всеми скиллами, на лоу хп стоит хиляется.
Это очевидные боты, их все видят, но ими не занимается администрация.
На 50х уровнях, да даже на 55х - автолут поможет рддшникам. Но ррдшников не вяжут в ботоводы, за всё время я видел лишь магов-ботов, и автолут им нисколько бы не упростил процесс.
Ко ли администрация собирается заниматься локациями, нововведениями - они будут присутствовать в жизни проекта, и банально скинуть скрин локи и количество ботов на ней - не займёт много времени в их удалении.
А сами боты ростятся по одному принципу - пару часов своей жизни, ботовод отдаёт на прокачку до 43+ уровней, после чего ставит их на фарм. (далее текст не относится к автолуту, а к принципу ботов в частности) Даже если будет неугомонный тип, который будет качать ботов 24/7, до того момента пока они принесут хоть какой то профит - они будут забанены 2-3 раза, банальным скрином.
Это на официалке, проекте кусанаги и иже с ними - на ботов всем было похер, все вводили новые ларцы, и даже если ты приведёшь видео, на котором будет откровенный бот, тебе ответят в тикет системе часов через 19: Мы проверили, там никого нет, не пиздите, пожалуйста.
 

Kakukavka

New member
Зачем что щас ботов наплывет
Ботов и так наплывет, а вот боту и правда пофиг, как лут собирать, в отличии от человека. Бот не устанет. Я не хочу спорить, правда. Просто усложнять жизнь нормальным игрокам, под предлогом, что ботоводам станет сложнее, ну как-то неправильно. Ботоводы пары лишних строк кода допишут, и все, а нам с эитими трудностями потом постоянно играть.
 
"P.s аналогия с дерьмом никак не связана с моей фантазией, лишь взаимодействует с аватаркой этого человека и логическим исходом его цивилизованной жизни" Ну на картинке у меня не кактус, ну тут я тебя не виню конечно ибо развитие у всех разное и если на то пошло то найти картинку через гугл сложно. Я не понимаю что ты потеряешь если подойдешь к мобу и просто лутнешь его. Хотя скорей всего ты просто ботовод и тебе выгодно с такой парашей как автолут, а что удобно просто бота оставил пусь мобов скрипт бьет а лутает сам архейдж. Удобно[/QUOTEЗабей ты на него обычный нытик,автолутик ,правдоруб с его энтузиазмом в туалете кричать ЗАНЯТО!Обычный пердун которому в трамвае место уступать надо.
 
"P.s аналогия с дерьмом никак не связана с моей фантазией, лишь взаимодействует с аватаркой этого человека и логическим исходом его цивилизованной жизни" Ну на картинке у меня не кактус, ну тут я тебя не виню конечно ибо развитие у всех разное и если на то пошло то найти картинку через гугл сложно. Я не понимаю что ты потеряешь если подойдешь к мобу и просто лутнешь его. Хотя скорей всего ты просто ботовод и тебе выгодно с такой парашей как автолут, а что удобно просто бота оставил пусь мобов скрипт бьет а лутает сам архейдж. Удобно
Забей ты на него ,обычный нытик правдоруб которому с его энтузиазмом в туалете кричатьЗАНЯТО!Обычный пердун которому в трамвае место уступать надо!
 
Ферма мне не нужна, но это надо быть инвалидом чтобы не пройти до моба пару шагов и нажать на лут, чего в этом сложного то лол? Я и сам дохуищ раз фармил мобов за разные классы и в состоянии дойти до него, просто вы уже увидели типа во лол новый сервер открывается надо пойти админам мозги ебать
Зришь в корень они просто ожиреле ,с каждой минутой им все мало и мало,как чайки дай дай дай
 
Я просто из своих 40лет,28годиков ушло по зонам лагерям,щас вот работаю убийцей.Решил немного поиграть в игры онлайн список жертв пополнить свой,а то маловато.
 

Pilot

New member
Для меня основа это увеличенные рейты продажи паков! Что бы хотя бы х2 продажа паков! Потому что кач быстрый, а фарм обычный... Я так и не до живу до момента когда паки будут х2-х5 продажа... :(
 

Shira

New member
Кто-то там писал про то, что бы можно было брать шмотки за пвп валюту ( какую-нибудь) , поддержу эту идею, ее бы реализовать еще адекватно :З Типа кто дофига пвпешится мог бы таким способом одеваться, естеееественно что бы это было тоже не легко , как и крабонькать на ферме и крафтить
 

Ion256

Member
Кто-то там писал про то, что бы можно было брать шмотки за пвп валюту ( какую-нибудь) , поддержу эту идею, ее бы реализовать еще адекватно :З Типа кто дофига пвпешится мог бы таким способом одеваться, естеееественно что бы это было тоже не легко , как и крабонькать на ферме и крафтить
Вот это наверное самое сложное будет уравновесить краберство, фермерство и пвп для добычи шмота. Но я полагаю что если так сделать то будет не плохо, всегда нужна альтернатива.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх