Что нового

Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Маленькое предложение . Плз сделайте примагничивание растений на пугале. Как это на оффе есть . Очеь быстро и удобно картоху сажать , а то пока примеришь , времени уходить больше на порядок
Мы давно хотим ввести данную функцию, но пока это не представляется возможным. Мы не исключаем ввода более комфортной альтернативы вроде встроенного бота для автозасадки.
 

Lamark

Well-known member
Мы давно хотим ввести данную функцию, но пока это не представляется возможным. Мы не исключаем ввода более комфортной альтернативы вроде встроенного бота для автозасадки.
Ну как вариант, можете просто создать клумбы, которые ставятся только на пугало и в эти клумбы можно было бы сажать любые растения, сделать их постоянными, такие клумбы есть в игре, в них на данный момент сажают только уникальные для локации растения для топ банок МП и ХП в алхимке. Но сделать так, чтобы выхлоп был такой же, как у обычных семян в виде самих трав и их проков(маслянистые семена, душистые дистья). Скажем на пугале 16×16 можно посадить около 200 семян, значит делаете 4 клумбы и тыкаете в каждую по 50 семян. Да, это сделает не нужными фермерские дома, но ведь можно апнуть и фермерские дома, если сделать такие клумбы)
 

FeNr1R

Member
Ну как вариант, можете просто создать клумбы, которые ставятся только на пугало и в эти клумбы можно было бы сажать любые растения, сделать их постоянными, такие клумбы есть в игре, в них на данный момент сажают только уникальные для локации растения для топ банок МП и ХП в алхимке. Но сделать так, чтобы выхлоп был такой же, как у обычных семян в виде самих трав и их проков(маслянистые семена, душистые дистья). Скажем на пугале 16×16 можно посадить около 200 семян, значит делаете 4 клумбы и тыкаете в каждую по 50 семян. Да, это сделает не нужными фермерские дома, но ведь можно апнуть и фермерские дома, если сделать такие клумбы)
Кстати , идея действительно очень интересная ))))
 

Lamark

Well-known member
Кстати , идея действительно очень интересная ))))
Такие клумбы крафтятся в обработке камня, но почему бы не бустануть обработку камня и сделать эти клумбы при 230к? :p ну хоть каменщикам какая отрада будет)
 

FeNr1R

Member
Такие клумбы крафтятся в обработке камня, но почему бы не бустануть обработку камня и сделать эти клумбы при 230к? :p ну хоть каменщикам какая отрада будет)
Это оживит ещё одну профу. А если сделать клумбы одноразовыми , то по идее , очень даже может что-то получится
 

Helpic

Well-known member
И акхиум плз еще увеличте шанс прока хотя бы слитков.
Либо дайте нпс для обмена красного на синий и наоборот. (1 к 1)
 

skayter

New member
Идеи для улучшения.
1.Разрешить хотя бы 1-2 твинов,но без возможности иметь недвижимость в игре.
2.Объединить торговлю 3,0 с 3,5 что-бы все торговцы стояли на местах(даже те которых удалили с обновлением).
3.Сделать что нибудь на подобие собития Эра купцов.
4.Цены за кристаллы слишком завышены.(Не может костюм стоить 3000 кристаллов)
5.Добавить претметы в центральное здание в мираже,а то оно унылое от того что пустое.
6.Сделать внутри игровые ивенты.
7.Добавить описание нпц,а то у половины тупо нету даже названия.
 
Последнее редактирование модератором:

Helpic

Well-known member
Да борьба с твинами такое себе дело в 2020 с виртуальной машиной и кучей инета.
Логичнее решать этот вопрос путем продажи итема за донат для тех кто хочет легального твинка.
 

FeNr1R

Member
Да борьба с твинами такое себе дело в 2020 с виртуальной машиной и кучей инета.
Логичнее решать этот вопрос путем продажи итема за донат для тех кто хочет легального твинка.
Беда в том , что на сервере все по семьям забились и по сути мало , кто общается внутри клана итд итп . Тоже самое с ауком , он просто мертвый . Бревна уже 3 суток пытаюсь толкнуть , уже по заниженной капец как цене . Просто часть пунктов исправить может именно активное превлечение народа и евенты .
 

Крыса

New member
Добрый день. Добавьте звуковые эффекты фуксории.
И предлагаю сократить время роста акхиумных деревьев и жеод до 4-х часов (в 2 раза), раз внедрена концепция, что сокращено время роста растений и иных предметов в 2 раза.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Добрый день. Добавьте звуковые эффекты фуксории.
И предлагаю сократить время роста акхиумных деревьев и жеод до 4-х часов (в 2 раза), раз внедрена концепция, что сокращено время роста растений и иных предметов в 2 раза.
Время роста менять не будем
 

BulBash

Well-known member
1. Увеличить время роста до положенного официального (должно немного повысить спрос на ресурсы паков, с учетом того что онлайн не большой и спрос должен появиться)

1. Убрать из РР магазина предметы для обмена хонора, это ресурс важен для игры и его добыать надо активностями а не сидя на твинах по кд на 3-4 аккаунтов. Да Да наличие более 2 аккаунтов уже видел( это мои догадки исходя из увиденного).

3. Не добавлять всяких ботов для засадки и подобного мусора, в этом суть игры, сложно сажать покупай пакеты, нет червей бери УФД ( увеличивает спрос на недвижимость и червей, если введете бота эта часть экономики уйдет на дно).

4. Вернуть стоимость призовых ресов и буровых в к положенному значению, напоминаю вы уменьшили стоимость не не подумали что на аакаунте 4 и более твина есть ( позволит произвести дополнительный вид торговли РР между игроками как это сделано на оффе и других проектах)

5. Убрать из набора новичка патриций на 60 дней и сделать его хотя бы 30 дневным ( позволит выводить лишнюю голду из игры быстрее, тем самым предотвращая немного инфляцию)

6. Переместить шкатулки с дропом за 100г из мелочей в шоп ( увеличит спрос на шкатулки донатские, привлечет донат игроков, позволит увеличить оборот шкатулок за донат в игре) Не понимаю зачем вы так сделали, на примере 2 проектов и так видно что данная система не мешала никогда никому и позволяла как проекту получать финансирование, так и игрокам производить обмен). Напомню шкатулки с кристаллами являются так же частью экономики и позволяет добвить еще 1 вид заработка, как купля продажа, купил ниже продал выше в заивисимости от содержимого ивент сундуков.

7. Вообще вернуть в шоп те предметы которые должны быть именно там, вы убиваете донатеров ( напомню патент на транспортное средство не дает статов и бонусов), вы убиваете еще 1 вид заработка.

8. Ценообразование паков, уменьшить стоимость получаемых ресурсов за уголь и щелочь. Вы сделали этот вид фарма единственно полезным, отсюда все возят паки, имеют по 4 твина и нормально себе зарабатывают, а аукцион умирает, потому что другие виды, кроме крафта никому не нужны (исхожу их объемов продаж на аукционе) Да и уберите стражу на бухте пиратской и сделайте ракировку ресов с бухты на свободу. Остров свободы всегда был местом центром пвп и самых дорогих ресурсов. Бухта висельников должна остаться владением пиратов и туда везти выбор каждого и риск должен быть оценим.

9. Немного подкрутить шанс всталения гравировок (исходя из мнений разных людей, вставить 6 грав хороших не имеет возможности и настолько редок, что все просто плюют на этот вид крафта и вставляют тактичку за хонор) Вот вам результат, стекла покупают меньше потому что нет смысла, ресы на крафт гравировок так же не покупают потому что есть тактичка в магазине.

Есть и другие вещи, я просто 2 дня в игре. Но проблемы глобальные всего 2

Ну да как и говорили ранее нужны кастомные ивенты, которые будут проходить каждый день в зависимости от дня недели свой ивент. Отсюда вы увеличите хотя бы объемы ресурсов для крафта паков для этих ивентов.
 
Последнее редактирование:

Helpic

Well-known member
ты понимаешь что ты щя - все то что делали почти год, скоро, хочешь поломать? поиграв 2 дня.
 

BulBash

Well-known member
ты понимаешь что ты щя - все то что делали почти год, скоро, хочешь поломать? поиграв 2 дня.
и чего за год добились? я предложил дело ваше, принимать или нет. По сути в течении года у вас мертвый аукцион потому что слушают вас и делают что бы все изи было. 3 играбельных ресурса на аукционе, уголь, шмот и зачарованные вещи на шмот. Либо позицианировать себя как пвп сервер, тогда аук тут не нужен, либо как полноценный проект АА, но тогда делать так что бы играбельный был.
Я думаю дальше дискуссию нет смысла разводить, тема для предложений, я вам свои идеи дал, решать вам. И да сервер без доната, это вам не официалка, вы пиратка, и поэтому стоит рассмотреть нормальную систему доната, ибо проект без доната не будет набирать так много как полноценная фри ту плей с микро платежами.
 

Helpic

Well-known member
и чего за год добились? я предложил дело ваше, принимать или нет. По сути в течении года у вас мертвый аукцион потому что слушают вас и делают что бы все изи было. 3 играбельных ресурса на аукционе, уголь, шмот и зачарованные вещи на шмот. Либо позицианировать себя как пвп сервер, тогда аук тут не нужен, либо как полноценный проект АА, но тогда делать так что бы играбельный был.
Я думаю дальше дискуссию нет смысла разводить, тема для предложений, я вам свои идеи дал, решать вам. И да сервер без доната, это вам не официалка, вы пиратка, и поэтому стоит рассмотреть нормальную систему доната, ибо проект без доната не будет набирать так много как полноценная фри ту плей с микро платежами.
да я такой же никто как и ты то я так для инфо.
 

Чага

Member
А можно предложить перенести субботнего левиафана на воскресенье!??? просто это топовый босс а попробовать не выходит т.к. суббота очень загруженный день ока кракен осады и .т.д. слишком много дел на субботу :(:(:(:(:(:(
 

abaaba

New member
Не знаю было ли такое предложение, сделать поштучную продажу
 

Helpic

Well-known member
Pinky

сделайте плз на фермерских домах (апнутых) на крише (там растут растения, всего 3 раза в день ) так вот там растут норм растения и гавеный никому не нужний ПРОСО - которое ни в крафте никуда ну мусор мусором.
Замените плз ПРОСО на Чумиза оч прошу, его там мало дисбаланса не будет особенно, лишь понимающие люди скажут лишнее спасибо, что недоработки разрабов исправили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх