Что нового

Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юленька

New member
Pinky

сделайте плз на фермерских домах (апнутых) на крише (там растут растения, всего 3 раза в день ) так вот там растут норм растения и гавеный никому не нужний ПРОСО - которое ни в крафте никуда ну мусор мусором.
Замените плз ПРОСО на Чумиза оч прошу, его там мало дисбаланса не будет особенно, лишь понимающие люди скажут лишнее спасибо, что недоработки разрабов исправили.
чумиза синий рес, не слишком ли жирно будет? её и так в мире собирать можно, главное знать где, не стоит обесценивать этот ресурс. и так на домах и кордицепс и черника растут и чёрный перец. а просо идёт на измельчённые злаки.
 

Helpic

Well-known member
чумиза синий рес, не слишком ли жирно будет? её и так в мире собирать можно, главное знать где, не стоит обесценивать этот ресурс. и так на домах и кордицепс и черника растут и чёрный перец. а просо идёт на измельчённые злаки.
нет, будет все ровно и логично, но так не охота писать это все ну лан.

кордицепс синий рес - дает порошек
черника крайне редко синий рес - дает измельч овощи
ваниль, ч перец, синий рес дает - измельч специи
Все эти ресурсы растения используются как в крафте так и для добычи продукции (измелч злаки овощи и проч) ПРОСО же выпадет с этой логической цепочки и кроме как на измельчении тоесть утилизацию по сути никуда не идет какое то не логично вставленное растение не имеющее даже семян.

И только измельченных злаков дается мизерное количество - потому что падет белый рес ПРОСО ( было бы логично получать синий рес по измельченных злаках, что бы сбалансировать получение продукции с домика)

Не ну если исходить из логиик а не жирно ли вам еще и дать какую то травку (чумизу) это всего лиш трава, то да тогда пусть так будет чо наф нам развитие, улучшение. Это мелочи которое глобально дают ощущение продуманности и логичности админов и понимание игроков, что о них тоже подумали, это мелкие детали которые в массе и делают проект уникальным. Как например увеличение жизни уголька с камина до 3 дней мелочь, а приятно.
 
Последнее редактирование:

FeNr1R

Member
1. Увеличить время роста до положенного официального (должно немного повысить спрос на ресурсы паков, с учетом того что онлайн не большой и спрос должен появиться)

1. Убрать из РР магазина предметы для обмена хонора, это ресурс важен для игры и его добыать надо активностями а не сидя на твинах по кд на 3-4 аккаунтов. Да Да наличие более 2 аккаунтов уже видел( это мои догадки исходя из увиденного).

3. Не добавлять всяких ботов для засадки и подобного мусора, в этом суть игры, сложно сажать покупай пакеты, нет червей бери УФД ( увеличивает спрос на недвижимость и червей, если введете бота эта часть экономики уйдет на дно).

4. Вернуть стоимость призовых ресов и буровых в к положенному значению, напоминаю вы уменьшили стоимость не не подумали что на аакаунте 4 и более твина есть ( позволит произвести дополнительный вид торговли РР между игроками как это сделано на оффе и других проектах)

5. Убрать из набора новичка патриций на 60 дней и сделать его хотя бы 30 дневным ( позволит выводить лишнюю голду из игры быстрее, тем самым предотвращая немного инфляцию)

6. Переместить шкатулки с дропом за 100г из мелочей в шоп ( увеличит спрос на шкатулки донатские, привлечет донат игроков, позволит увеличить оборот шкатулок за донат в игре) Не понимаю зачем вы так сделали, на примере 2 проектов и так видно что данная система не мешала никогда никому и позволяла как проекту получать финансирование, так и игрокам производить обмен). Напомню шкатулки с кристаллами являются так же частью экономики и позволяет добвить еще 1 вид заработка, как купля продажа, купил ниже продал выше в заивисимости от содержимого ивент сундуков.

7. Вообще вернуть в шоп те предметы которые должны быть именно там, вы убиваете донатеров ( напомню патент на транспортное средство не дает статов и бонусов), вы убиваете еще 1 вид заработка.

8. Ценообразование паков, уменьшить стоимость получаемых ресурсов за уголь и щелочь. Вы сделали этот вид фарма единственно полезным, отсюда все возят паки, имеют по 4 твина и нормально себе зарабатывают, а аукцион умирает, потому что другие виды, кроме крафта никому не нужны (исхожу их объемов продаж на аукционе) Да и уберите стражу на бухте пиратской и сделайте ракировку ресов с бухты на свободу. Остров свободы всегда был местом центром пвп и самых дорогих ресурсов. Бухта висельников должна остаться владением пиратов и туда везти выбор каждого и риск должен быть оценим.

9. Немного подкрутить шанс всталения гравировок (исходя из мнений разных людей, вставить 6 грав хороших не имеет возможности и настолько редок, что все просто плюют на этот вид крафта и вставляют тактичку за хонор) Вот вам результат, стекла покупают меньше потому что нет смысла, ресы на крафт гравировок так же не покупают потому что есть тактичка в магазине.

Есть и другие вещи, я просто 2 дня в игре. Но проблемы глобальные всего 2

Ну да как и говорили ранее нужны кастомные ивенты, которые будут проходить каждый день в зависимости от дня недели свой ивент. Отсюда вы увеличите хотя бы объемы ресурсов для крафта паков для этих ивентов.
Забей . Не потдержит ник-то это . Тут за крафт заныли , хотя скоро рамианка их крафт убьет безвозвратно . Идеи очень хорошие и донат ничем не помешает , а только больше возможностей администрации для развития проекта даст . Сам бы с радостью донатил , если действительно стоящее что-то было . Не говорю за шмотки со статами . За магазин с РР , предложил бы вообще убрать буровые итд итп , а добавить в награды за евенты или вообще в сундук запихать
 

Юленька

New member
Сделайте поярче границы растений под водой и подводных ферм, бунгал. ничего же не видно что сажаешь и куда. Тыкаешь наугад. Очень неудобно.
 

FeNr1R

Member
нет, будет все ровно и логично, но так не охота писать это все ну лан.

кордицепс синий рес - дает порошек
черника крайне редко синий рес - дает измельч овощи
ваниль, ч перец, синий рес дает - измельч специи
Все эти ресурсы растения используются как в крафте так и для добычи продукции (измелч злаки овощи и проч) ПРОСО же выпадет с этой логической цепочки и кроме как на измельчении тоесть утилизацию по сути никуда не идет какое то не логично вставленное растение не имеющее даже семян.

И только измельченных злаков дается мизерное количество - потому что падет белый рес ПРОСО ( было бы логично получать синий рес по измельченных злаках, что бы сбалансировать получение продукции с домика)

Не ну если исходить из логиик а не жирно ли вам еще и дать какую то травку (чумизу) это всего лиш трава, то да тогда пусть так будет чо наф нам развитие, улучшение. Это мелочи которое глобально дают ощущение продуманности и логичности админов и понимание игроков, что о них тоже подумали, это мелкие детали которые в массе и делают проект уникальным. Как например увеличение жизни уголька с камина до 3 дней мелочь, а приятно.
Как бы чумиза входит в крафт лакировочных составов в высоком грейде.......
 

Helpic

Well-known member
Как бы чумиза входит в крафт лакировочных составов в высоком грейде.......
угу как и кордицепс как ваниль входят в крафт - я про ПРОСО говорил, что ни туда ни сюда никчемное растение. (Все эти ресурсы растения используются как в крафте так и для добычи продукции (измелч злаки овощи и проч) )
 

Крыса

New member
Доброго времени суток.
Прошу Вас обратить внимание на существующую систему траты кристаллов.
Считаю, к примеру, возможным баксов 25 в месяц жертвовать проект, но не вижу в этом смысла.
На что тратить полученные кристаллы? на гигантскую вилку или миникошаков?
Прем (партиций) стоит 600 кристаллов, либо 200 голды. Ну как бы выбор очевиден.
Я не прошу менять нынешнюю систему продажи в полезных мелочах, однако я хочу помогать проекту, прося за это лишь небольшой бонус. Пока этот бонус для меня не очевиден. Как вижу - единственное применение кристаллов - обменять их на коробку в 1к и продать на аукционе - ну такое (Ну ещё в другую фракцию свалить, что каждый месяц точно делать не будешь). Даже костюм не нужен - его получаешь как новый игрок при старте.
Критикуешь - предлагай.
Предлагаю сделать адекватную цену на статус "Патриций", разместить имбирные бутыли за кристаллы (как вариант - персональные), разместить сундуки до 100 мест (40, 50, 100), мощные универсальные катализаторы.
Честно ребят - я хочу вам помочь, я хочу, чтобы проект развивался. Я понимаю, что цены на железо, интернеты, электричество не дешевые, да и в дристоран сходить хочется. Но поймите и меня правильно - дайте мне смысл Вам помогать.
С уважением.
 

Robin

Well-known member
Доброго времени суток.
Прошу Вас обратить внимание на существующую систему траты кристаллов.
Считаю, к примеру, возможным баксов 25 в месяц жертвовать проект, но не вижу в этом смысла.
На что тратить полученные кристаллы? на гигантскую вилку или миникошаков?
Прем (партиций) стоит 600 кристаллов, либо 200 голды. Ну как бы выбор очевиден.
Я не прошу менять нынешнюю систему продажи в полезных мелочах, однако я хочу помогать проекту, прося за это лишь небольшой бонус. Пока этот бонус для меня не очевиден. Как вижу - единственное применение кристаллов - обменять их на коробку в 1к и продать на аукционе - ну такое (Ну ещё в другую фракцию свалить, что каждый месяц точно делать не будешь). Даже костюм не нужен - его получаешь как новый игрок при старте.
Критикуешь - предлагай.
Предлагаю сделать адекватную цену на статус "Патриций", разместить имбирные бутыли за кристаллы (как вариант - персональные), разместить сундуки до 100 мест (40, 50, 100), мощные универсальные катализаторы.
Честно ребят - я хочу вам помочь, я хочу, чтобы проект развивался. Я понимаю, что цены на железо, интернеты, электричество не дешевые, да и в дристоран сходить хочется. Но поймите и меня правильно - дайте мне смысл Вам помогать.
С уважением.
Как бы поддерживаю, как ни крути, а люди, которые хотят вложить деньги вложат их. Так лучше вам в карман, а не на сторону
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Забей . Не потдержит ник-то это . Тут за крафт заныли , хотя скоро рамианка их крафт убьет безвозвратно . Идеи очень хорошие и донат ничем не помешает , а только больше возможностей администрации для развития проекта даст . Сам бы с радостью донатил , если действительно стоящее что-то было . Не говорю за шмотки со статами . За магазин с РР , предложил бы вообще убрать буровые итд итп , а добавить в награды за евенты или вообще в сундук запихать
Пока рамианка даже не на горизонте, но вот что то кастомное вполне может быть :)
 

FeNr1R

Member
Пока рамианка даже не на горизонте, но вот что то кастомное вполне может быть :)
Было бы не плохо вообще ее не вводить . Смотришь корейские обновы и игру все больше и больше в тупую гриндилку переводят , где или паки возишь или гриндишь мобов (
 

Юленька

New member
Рамианка как раз нужна будет. Когда топы вконец разожрутся, другим игрокам их легче с ней догнать и чуть присадить. в некоторых моментах это незаменимый шмот, а не хочешь-не делай. просто пока рано её вводить. магнитное ядро еще ввести не додумались)
 

FeNr1R

Member
Рамианка как раз нужна будет. Когда топы вконец разожрутся, другим игрокам их легче с ней догнать и чуть присадить. в некоторых моментах это незаменимый шмот, а не хочешь-не делай. просто пока рано её вводить. магнитное ядро еще ввести не додумались)
Я на анчеинде видел , что такое рамианка для всех . Раньше крафтились люди и норм было . Один фиг тебе на огородах 14к гса не видать . Это полное убийство крафта и других проф сопутствующих
 

Darkmemory

New member
Добрый Вечер, Возможно ли...Сделать купон на смену рассы...не взависимости от того ...Западник ты или Восточник... за кристалы...или голд.....Очень хотелось бы не быть ограниченным в рассах, и Еще есть предложение...сделать для трактора прицеп на 8 паков, как модельку можно взять трактор обрезать перед , добавить крепление, ето обеспечит людям, чуточку комфортнее игру, и чуть сократит время с паками, и дас воозможность больше играть..а не крабить...Спасибо.
 

Lamark

Well-known member
Добрый Вечер, Возможно ли...Сделать купон на смену рассы...не взависимости от того ...Западник ты или Восточник... за кристалы...или голд.....Очень хотелось бы не быть ограниченным в рассах, и Еще есть предложение...сделать для трактора прицеп на 8 паков, как модельку можно взять трактор обрезать перед , добавить крепление, ето обеспечит людям, чуточку комфортнее игру, и чуть сократит время с паками, и дас воозможность больше играть..а не крабить...Спасибо.
Хрена ты лютый паковозер)))
 

mikimi

New member
А можно ли первоапрельскую шутку мэилов в реальность превратить? В каком то году видел запись про дирижабль для паков, будет весело, с Кладбища драконов будем возить в кое-то веке)
 

Lamark

Well-known member
Зачем надо было резать цены на плоды Баобаб? Вот пример в разнице. (ответа от Админов так и не будет скорее всего))))
думаю теперь можно восстановить цену плодам баобаба, раз разрешили твинов.
 

Вера

New member

mikimi

New member
Идея, поправить косяки рыб летающие в воздухе (выше уровня воды) на северном осколке в 2 водоемах.
 

Вера

New member
Уважаемая администрация,большая просьба подумать о предложении добавить в новый календарь подарков СПЛАВ СТИХИЙ,открытие умений гнева -адская мука для соло игрока.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх