Что нового

Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадёныш

New member
по поводу антимата, хз будет у вас или нет, но! если чел его отключил то он автоматом дал согласие, что может быть послан на куй и как следствие, с жалобами, что его послали, идет лесом
чем не решение?
не хочешь читать мат - вкл. его и радуешься, хочешь "дружеского" общения - откл. и радуешься вдвойне :)
 

Darvins

New member
Здравствуйте.Я тут вижу и читаю что некоторые хотят более легкую игру,а некоторые хардкор и старый добрый Архейдж.
У меня идея ток 1
Это сделать 2 сервера с двумя разными рейтами.
Например:1 сервер-x1 рейт для старичков и олдов,а один x25-для новичков или людей у которых не так много времени играть.
Работа и все такое у каждого разные.Многим в кайф сидеть в Архейдж онли 24/7,а многие просто хотят залитать на пару часиков поболтать отвести пару паков и жить в игре адекватно а не с 500 голды и трактором на 2 места.Согласитесь 2 сервера нид это как бы 2 стороны чтобы привлечь максимально много народу
Думаю подкрутить рейты это не так сложно для вашей команды=)Верю в вас.Надеюсь хоть ваша Пираточка будет годной!!!
 

Muerte

Member
Здравствуйте.Я тут вижу и читаю что некоторые хотят более легкую игру,а некоторые хардкор и старый добрый Архейдж.
У меня идея ток 1
Это сделать 2 сервера с двумя разными рейтами.
Например:1 сервер-x1 рейт для старичков и олдов,а один x25-для новичков или людей у которых не так много времени играть.
Работа и все такое у каждого разные.Многим в кайф сидеть в Архейдж онли 24/7,а многие просто хотят залитать на пару часиков поболтать отвести пару паков и жить в игре адекватно а не с 500 голды и трактором на 2 места.Согласитесь 2 сервера нид это как бы 2 стороны чтобы привлечь максимально много народу
Ну я например искал довольно долго свежий сервер и ушло не мало времени, когда реклама должна все таки сама тебя находить....Отсюда не такой большой онлайн будет, набралось бы народу, чтобы на 1 сервере было комфортно играть более менее, не то что на 2.
 

Erta

New member
Так можно один аккаунт или только одного перса на одном аккаунте? А то если второй вариант, то как быть тем, кто захотел сменить сторону, например. Или расу.
 

Darvins

New member
Ну я например искал довольно долго свежий сервер и ушло не мало времени, когда реклама должна все таки сама тебя находить....Отсюда не такой большой онлайн будет, набралось бы народу, чтобы на 1 сервере было комфортно играть более менее, не то что на 2.
Хм но они еще не проводили рекламную компанию они это уже сами писали читай где-то тут есть.И идея с 2 серверами совет я же их не принуждаю.Уже от их ответа зависит.Вдруг у них есть лишний сервер или средства на него=)
Я пытаюсь максимально упростить и привлечь больше народу чтобы не коверкать 1 сервер ради всех сделать 2(1 для олдов(хардкорщиков) а другой для более простых игроков.
Например взять вовку там на Личе был пиковый онлайн но игра была не такой сложной её перелесть была не в рандомной точне.а в смысле фарма данжей-рейдов-ресурсов это как бы было интересно и вов по сей день является одной из лучших игр в жанре ММО.Поэтому и рекомендую сделать 2 сервера и пускай игроки сами решают какой им нид фарм сложный или чуток проще.
 

Darvins

New member
Просто многим в кайф тачить шмотки и терять их в случае слома.а есть люди которые иза этого игру бросали и таких не мало=)
 

Sinewy

Member
2 перса на 1 акк и всего 1 акк
короче рассказываю админы вот по этому поводу
если реально 2 перса на акк,то это глупо,и нужно минимум 3 сделать тогда уж,объясню почему:
рано или поздно на этом сервере,так или иначе появятся фракции,а значит люди не смогут трейдиться кроме как через почту с западом и востоком,не всем можно доверять и кидать а почту,а значит нужно 3 перса на акк
1 перс - основа
2 перс - западник
3 перс - восточник
Вооля бинго
 

Zero

New member
короче рассказываю админы вот по этому поводу
если реально 2 перса на акк,то это глупо,и нужно минимум 3 сделать тогда уж,объясню почему:
рано или поздно на этом сервере,так или иначе появятся фракции,а значит люди не смогут трейдиться кроме как через почту с западом и востоком,не всем можно доверять и кидать а почту,а значит нужно 3 перса на акк
1 перс - основа
2 перс - западник
3 перс - восточник
Вооля бинго
тогда уж 4, а вдруг Пират чтонибудь интересное предложит
 

Caesar

Member
Read Only
Здравствуйте.Я тут вижу и читаю что некоторые хотят более легкую игру,а некоторые хардкор и старый добрый Архейдж.
У меня идея ток 1
Это сделать 2 сервера с двумя разными рейтами.
Например:1 сервер-x1 рейт для старичков и олдов,а один x25-для новичков или людей у которых не так много времени играть.
Работа и все такое у каждого разные.Многим в кайф сидеть в Архейдж онли 24/7,а многие просто хотят залитать на пару часиков поболтать отвести пару паков и жить в игре адекватно а не с 500 голды и трактором на 2 места.Согласитесь 2 сервера нид это как бы 2 стороны чтобы привлечь максимально много народу
Думаю подкрутить рейты это не так сложно для вашей команды=)Верю в вас.Надеюсь хоть ваша Пираточка будет годной!!!
Чем вас не устраивает х5 рейты?) 2 сервера очень глупо делать из-за онлайна
 

Lamark

Well-known member
Два персонажа, не надо тут 3-4, чтоб хотя бы места были, а не всякие умные чебуреки спекулировали землёй.
Никаких 2 сервера, и так прогнозируемый онлайн около 1-1.5к, а вы хотите ещё на 2 его поделить, вы чо дебилы?
 
Есть ли возможность добавить на аукцион покупка стаками(по 1, 5, 10 м т.д), а не весь лот сразу?
 

Lamark

Well-known member
Сделайте плз комиссию аукциона 5%. 7.5% довольно много.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх