Что нового

Знаешь как улучшить игру? Тебе сюда!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scrooge

New member
Не вводить возможность создание фракции. Эта часть контента убьёт запад и восток, как на всех серверах офа, кроме хазе.

Так же в рамках баланса запада и востока, предлагаю ввести свиток смены фракции. При этом например гномы остаются гномами но числяться в восточной фракции. На мой взгляд это разнообразить игру, и даст возможность выравнивать баланс между силами запада и востока. Ибо сейчас запад давит зергом на всех серверных эвентах.

А для того что бы не было постоянных переходов туда - сюда, сделать ограничение юзать свиток раз в 3 - 4 месяца.
 

Scrooge

New member
Так же квесты в Припяти, 2-3 квест - очень плохой шанс, потрачено 2а часа времени выбито - 1 итем Деталь. и этот квест даёт 50 голды, слито порядка 2000 ОР. Данный квест должен быть бонусом. а не выполнять роль - как бы не профитно убить время. за 2а часа и 2000 Ор на паках сделать можно 250-300 голды. Если вы хотели сделать новую локу востребованной то при такой системе она не сильно нужна. так на один раз посмотреть.
 

Blamewars

Member
Северный осколок: коротко - МДА.
По новой локе часа 2 бегал, искал НПЦ с квестами, а они оказываются были в домах в которые нужно заходить как мини-данжик...
Двери в дома совсем не примечательные... Да и идея с мини-данжиками тоже какая-то странная.
Карта локации отсутствует, но это думаю пофиксят. (если, конечно, это было не запланировано).
Полное отсутствие путеводителей в городе. (Лично я привык что меня за ручку водят по всем ключевым НПЦ и показывают что, где, когда. А тут - все слепо и непонятно. Так-же думаю пофиксят... (если, конечно, это было не запланировано).
 

Legat

New member
можно как то добавить этого боссика в петы? толи на ру оффе толи на прошлой пиратке был такой... желательно что бы этого боссика можно было поймать как трауд....

ArcheAge-08-18-2019 19-33-07-697.jpg
 
Не вводить возможность создание фракции. Эта часть контента убьёт запад и восток, как на всех серверах офа, кроме хазе.

Так же в рамках баланса запада и востока, предлагаю ввести свиток смены фракции. При этом например гномы остаются гномами но числяться в восточной фракции. На мой взгляд это разнообразить игру, и даст возможность выравнивать баланс между силами запада и востока. Ибо сейчас запад давит зергом на всех серверных эвентах.

А для того что бы не было постоянных переходов туда - сюда, сделать ограничение юзать свиток раз в 3 - 4 месяца.
Так все люди на запад перетекут и все, никто не хочет не слабую сторону преходить.
 

Hadriel

New member
Здраствуйте.Каждый день при выполнении любого pvp/pve сталкиваюсь с тем что не могу завершить ивент за 1 раз(будь то мобы на крови или длани на росе).Предлагаю решение - сделать обьединение рейдов, то есть в одном рейде не 50 человек а 100 - пример на скрине.
 

Вложения

Dezora

Guest
а может вообще вырезать эти ивенты? на огородах сидеть будем, там зерг не поможет
особенно зерг запада, который в полтора рейда зергует два-три рейда востока, на той же росе)))0
 

Ellice

New member
Уважаемая администрация, нельзяли добавить в меню строительства возможность разбора Замаскированного под пугало консорци-о-мата
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Здраствуйте.Каждый день при выполнении любого pvp/pve сталкиваюсь с тем что не могу завершить ивент за 1 раз(будь то мобы на крови или длани на росе).Предлагаю решение - сделать обьединение рейдов, то есть в одном рейде не 50 человек а 100 - пример на скрине.
Не получается заверишить из-за того что выполнение заданий засчитывается только первому рейду, в то время как вы находитесь во втором ?
 

Ellice

New member
Не получается заверишить из-за того что выполнение заданий засчитывается только первому рейду, в то время как вы находитесь во втором ?
Конкретно на глазе мобы, которых нужно убить по 20 штук на каждом споте ресаются пока живы глаза. Убийство моба засчитывается только тому рейду, который первый сагрил моба... в итоге при наличии 2-3 рейдов запада + столько же от востока, квест на 20 мобоф выполняется хорошо если за 2 захода. Было бы очень хорошо увеличить количество мобов с глаз и частоту респа. На остальных ивентах ситуация аналогичная, кто быстрее заагрил того и тапки
 

Hadriel

New member
Не получается заверишить из-за того что выполнение заданий засчитывается только первому рейду, в то время как вы находитесь во втором ?
Этот скрин с офф игры - я предлагаю сделать тут так же, чтобы квест засчитывало сразу двум обьединенным рейдам
 

ggwp

New member
Думаю стоит убрать кд на посадку растений, ибо при посадке того же ячменя или цветов бесит после каждого цветочка ждать 3 секунды чтобы посадить новый
 

Korwin

New member
А можно ли в чат встроить переводчик? сервер то интернациональный,и не все говорят на английском, если бы была возможность открытого общения, было бы замечательно.. не знаю на сколько это реально правда.. =)
 

Legat

New member
многоуважаимая администация что вы сделали с лутом? в частности с запечатоным шмотом и оружием? из 40 запечатоных шмоток 30 в белом цвете!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх