Что нового

серьга хранителя тайны эрнарда

Данный предмет не очень полезен, когда у тебя 70% шанса крита. Достаточно за ги вклад сделать серьгу.
Главное назначение серьги Эрнарда - это проход голема с меньшим количеством игроков, чем сейчас. А меньшее количество игроков означает сильное удешевление книжек.
Соответсевенно упращает и ускоряет одевание новых игроков
 
Или вы теперь думаете только о своём кошельке ?Кто-то уходя на восток говорил "Пойду помогать новичкам"
 
А раздают ли книжки новичкам?Нет.Только продают по 3к некоторым людям.
Теперь то конечно вы заинтересованы в сохранении текущих дел на сервере.
 
Шуркин, монополии нет. Я против упрощения. Если упрощать то давайте кв на кольцо упростим до 3х заходов в нагу и 3х на дауту. А также добавим НПС в продажу пухи и сеты последней эпохи по 1к голды.
 
Шуркин, монополии нет. Я против упрощения. Если упрощать то давайте кв на кольцо упростим до 3х заходов в нагу и 3х на дауту. А также добавим НПС в продажу пухи и сеты последней эпохи по 1к голды.
Абсолютно утрированное высказывание.Не несёт никакой смысловой нагрузки.
 

neylor

New member
Шуркин, монополии нет. Я против упрощения. Если упрощать то давайте кв на кольцо упростим до 3х заходов в нагу и 3х на дауту. А также добавим НПС в продажу пухи и сеты последней эпохи по 1к голды.
С твоих слов мы просим упростить все до такой степени, что просто приди и возьми ее. Но нет просим упростить 5 квестов и то только на половину, а то и меньше, так, что твои высказывания здесь не обоснованны от слова совсем.
Притом по поводу гильдийной серьги, она не дает шанс крита хилу, хотя там и написано обратное. сталкивался с этим что на оффе, что на rage. На рейдже просто убрали приписку в описании серьги.
 
Мы просим упростить кв. на серьгу не в 10 раз и даже не в половину, хотя бы так же как и кв. на перстень.
Сокращение требуемых итемов на 25% не даст супер буст в её приобретении,но немного облегчить её получение.
 

neylor

New member
Да и к высказыванию о фарме и 8 месяцах жизни сервера, от того, что вам этот итем не нужен, это не значит, что он не нужен абсолютно никому. Квест на убийство ледяной королевы проходится минимум в 5 человек 5к+ гс, из того кто делает я насчитал только 4 и то один из которых ушел за вами и скорее всего тоже забил, тк вым она не нужна. Конечный итог нас 3 калеки которым она нужна. Притом у серьги не только направленная на пве часть, в фарме голема, там есть и пвп направленная часть, на 70% шанс крита на 2 секунды, и некоторые люди уже начали ощущать близость того, что им будет прилетать со 100% шансом критический урон, как минимум от одного мага с двуручкой и одного лучника. а эти двое и так периодически неплохо ломают им лица даже не задумываясь о сделанном.
 
Сервер с упрощённым качем ,крафтом,ростом,не забывайте.
Уже упрощены квесты на получение кольца инистера и акхиумного перстня.
 

Less

Member
Вы идите сначала соберите 3 картины. Человек делает это кв со старта. но для мага эта серьга мастхэв. Кольцо понизили в ресах а серьгу нет, почему?! Восток начал кипишь, что книжки тотна западе начнут появлятся. А то что эфен с6аряжения введут а там эрнард нужен, а как его без книжек сделать. Вы всегда ищите уважаемые восточники выгоду. Что тут что с замками. И только можете кричать купите. Хорошо когда ты 7.7 к гс. А у меня в ги много новеньких, как им то помогать. Ходить на око?! Так вы с эспадой тихо кастите как сказал неназываемый. Поймите рано или поздно серьга будет, а вы начинайте думать что сделать что бы опять нагадить и усложнить жизнь. Вы же дословно восток поднимаете, на запад пофиг. Вы ищите выгоду для себя а не для всех. Сколько людей ушло из за этой серьги.
 
Ты о чем, вы сами голема фармите. Особенно китайцы в 3 пачки западные.
 
Да, восток поднимаем, т.к. после ухода оттуда всех - он мертв был. Я понимаю, что тебе нравится играть в монополию, когда рейд на даске со стороны запада - 40 тел, а с востока 3.
 

Less

Member
Анаким, сори, я забыл, ты же количество считаешь по хонору)))
 
Не, ну я реально не понимаю, какого черта - сейчас собирают пачки на фарм голема, а там будут забирать в 2-3 тела.
 
Со старта куча времени прошло, если серьга нужна была - могли бы уже 100500 раз сделать.
 
Ну так никто тебе не запрещает сделать серьгу,вроде квест доступен всем.
 

Верх