Что нового

серьга хранителя тайны эрнарда

Идите делайте, если нужна, я обойдусь серьгой за ги вклад. Мне пока дамага хватает чтоб собирать хонор.
 
Серьга хранителя тайн эрнарда вроде называется, у меня на офе такая была, фармили ее очень долго и болезненно. Но она того стоила.
 
" Спрашиваю это по причине, что эта единственная серьга которая дает неплохой бурст шанса критического исцеления для хила(гильдийная серьга не дает его) и делают его 3 человека" - это проблемы ваши, что у вас люди не хотят с ней париться, это раритетная серьга, которая дает сильный буст.
 
Не, ну вот я реально не понимаю смысл упрощения. Нужен редкий и ценный предмет - приложи кучу времени.
 
Мне серьга необходима для пвп,петарда 100% крита -вкусно.
На голема ходим и без серьги.
 
Так вы же в монополии обвиняли восток и что нереально ходить на голема без нее? А щас говорите что и без серьги ходите.
 
Знаешь, мне от ханзо крит прилетает 20-32к. Если у всех луков 7к+ будет 100 процентный крит - магам в масс пвп будет очень тяжело.
 
С какого хрена упрощать получение для фрифрагов нужно? Кольцо - это другое дело, оно стакается х5 хотяб, а не дает возможность ваншота.
 

Верх