Что нового

[Обсуждение] Обновление 4.0 - «Владыки морей»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alleshka

New member
Что то я не заметил что из-за рамиана где то люди уходили! В Ирамии хорошие красивые локации, но без рамианки там делать будет не чего. Не все хотят создавать 50 твинов что бы сделать себе эрнард или эфен! Гринд надо поднимать сейчас даже на эфене и в бухте не выгодно фармить, за час 150 голды это смешно. На ауке вообще не реально что-нибудь продать или купить.
 

Artemiy

Member
Что то я не заметил что из-за рамиана где то люди уходили! В Ирамии хорошие красивые локации, но без рамианки там делать будет не чего. Не все хотят создавать 50 твинов что бы сделать себе эрнард или эфен! Гринд надо поднимать сейчас даже на эфене и в бухте не выгодно фармить, за час 150 голды это смешно. На ауке вообще не реально что-нибудь продать или купить.
ну так многие сюда и перешли из-за отсутствия рамиана и ребаланса скилов. Если все это введут и тут то какая разница между этой и др пираткой, естественно все ливнут на другую где онлайн побольше либо забью на игру вообще
 

Alleshka

New member
ну так многие сюда и перешли из-за отсутствия рамиана и ребаланса скилов. Если все это введут и тут то какая разница между этой и др пираткой, естественно все ливнут на другую где онлайн побольше либо забью на игру вообще
Да кто многие? Тут онлайн сколько 20 человек? Можно и не делать ребаланс скилов. А рамиан нужен тем кто не хочет заморачиваться, еще раз напишу без тучи твинов сейчас шмот не собрать даже донатя в игру так-как аук мертв, и не все собираются делать себе кучу твинов как многие тут сейчас делают!
 

Gutaron

New member
Там очень много вопросов у людей по поводу недавнего обновления и нерфа фоликов, люди ждут ответа, хотелось бы увидеть хоть какой то комментарий по этому поводу.
Ща бы будучи топами сервака на такое жаловаться....

У вас сыгранная пачка... Ваши люди гопают по кд - это уголь и щелочь как раз на эти фолики, вы фармите 99% контента игры, лутая дорогущие итемы с РБ, к тому же вам даже толком помешать никто не может. При этом вам вечно что-то не нравится...
Какого х.. вы всё ноете постоянно? Просто wtf??

Да я б на вашем месте вообще не парился. Считай всё в твоем распоряжении - сиди фапай на свой контент хоспадеее?‍♂ И на..иг тебе эти фолики нужны? Влетел вихрями в 10 тел - пятеро сдохли - убежал и вспоминай как звали?‍♂
 
Последнее редактирование:

quppa

New member
ну так многие сюда и перешли из-за отсутствия рамиана и ребаланса скилов. Если все это введут и тут то какая разница между этой и др пираткой, естественно все ливнут на другую где онлайн побольше либо забью на игру вообще
в чем прикол отсутствия рамирана? я пришел сюда играть а не из за отсутствия этой экипировки и считаю если ее не будет тогда я ливну. реал нет времени на 30 твинов чтоб дрочить огороды ради эфена, иногда просто нет времени все это тыкать сажать и тд, хочется зайти под музон наколупать мобцов слить ор на кошели и эсенки апнуть шмотку и до следующего вечера. Не будет этого считай минус контент, смысл локаций будет? опять же ежедневки на них которые держат людей в онлайне, кто то готов играть в веселую ферму, а для мободрочеров китайцы придумали это. Посмотрю как будет дальше...
 

BulBash

Well-known member
в чем прикол отсутствия рамирана? я пришел сюда играть а не из за отсутствия этой экипировки и считаю если ее не будет тогда я ливну. реал нет времени на 30 твинов чтоб дрочить огороды ради эфена, иногда просто нет времени все это тыкать сажать и тд, хочется зайти под музон наколупать мобцов слить ор на кошели и эсенки апнуть шмотку и до следующего вечера. Не будет этого считай минус контент, смысл локаций будет? опять же ежедневки на них которые держат людей в онлайне, кто то готов играть в веселую ферму, а для мободрочеров китайцы придумали это. Посмотрю как будет дальше...
я бы сказал куда тебе пойти но боюсь меня забанят))))))
 

quppa

New member
я бы сказал куда тебе пойти но боюсь меня забанят))))))
а давай ты туда пойдешь! вырезать пол контента из игры? ну сиди на версии 3.0 и ракаль в 5 тел призрачку и кровь, ну можешь пол карты пугалами заставить и на эфен в 30 окон ракалить, мобы оценят твои старания
 

Artemiy

Member
а давай ты туда пойдешь! вырезать пол контента из игры? ну сиди на версии 3.0 и ракаль в 5 тел призрачку и кровь, ну можешь пол карты пугалами заставить и на эфен в 30 окон ракалить, мобы оценят твои старания
ну да, лучше же крабить рамианку топ контент(нет)
 

Artemiy

Member
не хочешь не крабь, вас не кто не заставляет, но вырезать контент который другим заходит это тупо
кому другим? ты тут один хз че забыл. В чем контент? В том что убивает весь крафт по сути и все связанные с ним профами?
 
кому другим? ты тут один хз че забыл. В чем контент? В том что убивает весь крафт по сути и все связанные с ним профами?
Чувак прав. На той пиратке, где я сейчас играю до введения рамианки онлайн был чуть выше, чем тут. Было это ещё год назад. Сейчас там 4.7 и рамианка Т2, скоро клиент обновят до 5.0 будет Т3 рамианка. При этом там сейчас онлайн как на оффе. И опять же кому нужен эфен - Фармит огороды и соверены, кому интересна война за спот, а не торчание под пугалом - фармит раму. Опять же при введении рамы на сервере появилась хоть какая-то движуха. А раньше он был как этот с онлайном 20 тел
 

BulBash

Well-known member
Чувак прав. На той пиратке, где я сейчас играю до введения рамианки онлайн был чуть выше, чем тут. Было это ещё год назад. Сейчас там 4.7 и рамианка Т2, скоро клиент обновят до 5.0 будет Т3 рамианка. При этом там сейчас онлайн как на оффе. И опять же кому нужен эфен - Фармит огороды и соверены, кому интересна война за спот, а не торчание под пугалом - фармит раму. Опять же при введении рамы на сервере появилась хоть какая-то движуха. А раньше он был как этот с онлайном 20 тел
Онлайн как на оффе?)) я тебе могу рассказать какой там онлайн и что ты будешь там делать, о чем ты. При введении рамы появилась только 1 движуха, убить мобов закинуть эссенки в шмот и снова убить мобов. Я там играл с 3.0 там раньше онлайна было куда больше, собиралось 2 рейда, сейчас на 1 только наскребается.

Так что лучше не говорить о том о чем не знаешь. Там максимум 300 тел играет и то ты их не видишь так как они закрыты в этой рамианке и аукцион такой себе, ресы и шмотки сейчас покупают куда реже потому что нафиг есть же тык тык убил моба и готвоо.
 

BulBash

Well-known member
а давай ты туда пойдешь! вырезать пол контента из игры? ну сиди на версии 3.0 и ракаль в 5 тел призрачку и кровь, ну можешь пол карты пугалами заставить и на эфен в 30 окон ракалить, мобы оценят твои старания
я туда пойти не могу я забанен))))
 

quppa

New member
кому другим? ты тут один хз че забыл. В чем контент? В том что убивает весь крафт по сути и все связанные с ним профами?
тебе крафтить не дадут чтоль? что за бред, сажай крабь и фарми, я че забыл? кроме меня тут еще люди играют которые желают это видеть, а про пиратки где вы играли и не играли кто куда свалил и тп, не путайте с этим сервером, они координально различаются и ушли они не из за рамиранки. а сидеть на версиях 2015 года такое себе
 

quppa

New member
Онлайн как на оффе?)) я тебе могу рассказать какой там онлайн и что ты будешь там делать, о чем ты. При введении рамы появилась только 1 движуха, убить мобов закинуть эссенки в шмот и снова убить мобов. Я там играл с 3.0 там раньше онлайна было куда больше, собиралось 2 рейда, сейчас на 1 только наскребается.

Так что лучше не говорить о том о чем не знаешь. Там максимум 300 тел играет и то ты их не видишь так как они закрыты в этой рамианке и аукцион такой себе, ресы и шмотки сейчас покупают куда реже потому что нафиг есть же тык тык убил моба и готвоо.
то есть вторая пиратка мертва? А зайди ка ты туда сейчас и посмотри, чат очень живой, рейды там и на бухту и на эфен и на все разломы раза по 3-5 в день собирают, аук покупай не хочу. А теперь сравни с тем, что есть тут, на ауке руды с железом нет вечерами, рейд раз в день дай бог на росу собирется, и то на гардума, аук пустой как на шмот так и на ресы для него. Тот же тык тык эсенки слил и мобов поколупал, людям придется фармить хонор, огороды ставить хоть как то оживит проект.
Хотя че обьяснять, я так понимаю некоторым форумным экспертам в 10м на серве играть комфортней чем прибежит народ и их будут пиндосить)
 

Alleshka

New member
Тут играет два чела которым не нужна рама, в итоге им надоест эта версия они свалят а сервак так и будет мертвым..........
 

quppa

New member
Тут играет два чела которым не нужна рама, в итоге им надоест эта версия они свалят а сервак так и будет мертвым..........
+1, я бы согласился со всем выше без рамы, если бы на серве играло нормальное количество активных игроков и аук был богат на ресы/шмотки, накрабил мобов на кошелях или повозил паки на голду купил ас аука скрафтил что то возможно сам вырастил. Но самому крафтить и сажать все ресы на крафт шмота, это нужно нормальное количество огородов и времени что бы все это засаживать, собирать и перерабатывать, + возить и фарм голды в добавок для крафта, а это уйма времени которого у людей просто нет. Игра про пвп, мободроч и да хорошо что тут есть песочница и такая обширная система проф и крафта, но это приедается и нужно разбавлять. Месяц на мобах месяц на огороде, паках и тп, но не целый год на огородах, это не симулятор фермера.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Я постоянно кричу в чат что сделаю любой крафтовый сэт . У каджита есть товары если у тебя есть монеты друг
 

Alleshka

New member
Еще плюс надо оружейку либо обработку древесины прокачивать+ плюс профу на шмот, играя по три четыре часа в день даже дельф не реально собрать просто из-за мертвого аука на котором не реально что то купить кроме лута из ларцов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх