Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Ув . Администрация . Уже 4 раза в подряд жду , пока обновится клиент в лаунчере и когда обновляется , не появляется играть . При этом сегодня уже заходил в игру .
Если вы столкнулись с проблемой "вечного" обновления клиента игры. Выполните следующие действия:
1)Добавьте папку с клиентом игры в исключения защитники Windowsисключения вашего антивируса;
2)Проверьте что в папке с клиентом игры присутствует файл XlCUtil.dll
3)Если данного файла нет, скачайте его и добавьте в папку с клиентом игры по ссылке - http://cdn.aafree.to/files/XlCUtil.dll
 

Fortuna

Member
@Fortuna
1)Теперь чертежи неактуальны. На вашем скриншоте это видно. Ищите рецепт Резное ложе с балдахином.
Мы проверили несколько раз, и при поиске через ремесленную книгу рецепт находится. Попробуйте выполнить поиск по слову Резное, и нажмите поиск;
2)Вам необходимо выполнить проверку в лаунчере игры. Если это не помогает и ларец не меняется, пришлите файл send.log из папки с клиентом игры.
Пришлось чинить клиент, видимо после того, как я нажала обновить и скачала новую версию через лаунчер он что-то не докачал. После починки все заработало!
 

DeCapitator

New member
Доброго времени суток. Проблема такова 07.01.2021 1:25 примерно добил хонор купил отваги 8 штук и апнул героик уровень. Перезашел в игру. И я снова 55 лвл, - 1 очко умений эфена. Нет хонора и нет отваги. Что делать?
 

BulBash

Well-known member
Доброго времени суток. Проблема такова 07.01.2021 1:25 примерно добил хонор купил отваги 8 штук и апнул героик уровень. Перезашел в игру. И я снова 55 лвл, - 1 очко умений эфена. Нет хонора и нет отваги. Что делать?
проблема известна сегодня надеюсь решат
 

Fortuna

Member
Скажите пожалуйста, а чем вызвано повышение цен на Партицию и повышение почти в 10 раз на фермерский дом?
 

Helpic

Well-known member
c Ф.Д, конечно сильно.
и еще запечатывание предметов не качает профу.
 
Последнее редактирование:
M

Mazetphir

Guest
Скажите пожалуйста, а чем вызвано повышение цен на Партицию и повышение почти в 10 раз на фермерский дом?
Тем что у старых игроков фермерских домов Больше чем транспорта. По 5+ домов иначе говоря... Вот так администрация и думала, чтобы они по 35 домов как бульбаш себе пугал, не наставили, увеличили количество ДЗ. (Моё предположение)
Очень глупое решение, людей, которые вероятно даже на сервер не заходили ни разу. (Это сарказм)
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Скажите пожалуйста, а чем вызвано повышение цен на Партицию и повышение почти в 10 раз на фермерский дом?
Повышение цен не в 10 а в 6 раз.
Изменение делалось не нами, а является оффициальным. Но мы думаем по поводу снижения стоимости.
 

BulBash

Well-known member
Изменение делалось не нами, а является оффициальным. Но мы думаем по поводу снижения стоимости.
Может звучит грубо, но что тут думать? у нас системы ДЗ сейчас нет так как кастомно остались на звездах, что очень хорошо, соотвественно цена на дом должна вернуться к тому же 50дз, ибо пока вы думаете, люди играть не хотят,потому что элементарный рецепт стоит почти 2к голды, а еще его переделать стоит 3к голды, золотые дома получаются для новичков
 
M

Mazetphir

Guest
Повышение цен не в 10 а в 6 раз.
Изменение делалось не нами, а является оффициальным. Но мы думаем по поводу снижения стоимости.
Может звучит грубо, но что тут думать? у нас системы ДЗ сейчас нет так как кастомно остались на звездах, что очень хорошо, соотвественно цена на дом должна вернуться к тому же 50дз, ибо пока вы думаете, люди играть не хотят,потому что элементарный рецепт стоит почти 2к голды, а еще его переделать стоит 3к голды, золотые дома получаются для новичков
50 слишком дёшево, надо сделать 100-150.
Чтобы у людей было меньше мотивации ставить по 10 таких домов себе, а то это немного дискомфорт создает.
 

BulBash

Well-known member
50 слишком дёшево, надо сделать 100-150.
Чтобы у людей было меньше мотивации ставить по 10 таких домов себе, а то это немного дискомфорт создает.
нихрена себе а то что в неделю эти дома по 2-3к векселей едят тебя не смущает?
 
M

Mazetphir

Guest
нихрена себе а то что в неделю эти дома по 2-3к векселей едят тебя не смущает?
Смущает...
Странно, что они тебя не смущают. Ты прекрасно знаешь, что чем больше недвижимости тем выше налог. Однако, набрал недвижимости для одиночной игры и фри фарма всего что есть для того, чтобы по быстрее развиться вместо того, чтобы подумать, как ты мог бы лично повлиять на торговлю на сервере своими руками, своего персонажа. Например создать маршрут, караван или помогать людям возить паки на болиде, тракторе, а вместо этого ты пока что только ждёшь от Администрации действий. Тем не менее это сообщение не обвинении кого-либо в чем либо, а о том что мыслить надо шире, "глобальнее". И если по 50 оставить, то уйма желающих будет таких домов себе понаставить под разные потребности. С тем регеном ОР что есть сейчас на сервере, это не сложно и актуально, так что... А так у людей по меньше мотивации будет, чтобы их размножать. Ко всему прочему это потом может вылиться в то что другим игрокам места не будет хватать для постройки, но пока в ближайшие 2-4 месяца точно не грозит с таким притоком новых игроков. Это 200% ная гарантия
 
Последнее редактирование модератором:

Lamark

Well-known member
50 слишком дёшево, надо сделать 100-150.
Чтобы у людей было меньше мотивации ставить по 10 таких домов себе, а то это немного дискомфорт создает.
50 дз самое оно. Почему спросишь? - потому что дом новичка бесплатно вообще даётся. А он на секундочку дешевле строится, чем фермерский дом в два раза. А ещё, пока не перепланируешь в 2хэтажный фермерский, он как и пугало не входит в налогооблагаемую недвижимость.
 

Lamark

Well-known member
Смущает...
Странно, что они тебя не смущают. Ты прекрасно знаешь, что чем больше недвижимости тем выше налог. Однако, набрал недвижимости для одиночной игры и фри фарма всего что есть для того, чтобы по быстрее развиться вместо того, чтобы подумать, как ты мог бы лично повлиять на торговлю на сервере своими руками, своего персонажа. Например создать маршрут, караван или помогать людям возить паки на болиде, тракторе, а вместо этого ты пока что только ждёшь от Администрации действий. Тем не менее это сообщение не обвинении кого-либо в чем либо, а о том что мыслить надо шире, "глобальнее". И если по 50 оставить, то уйма желающих будет таких домов себе понаставить под разные потребности. С тем регеном ОР что есть сейчас на сервере, это не сложно и актуально, так что... А так у людей по меньше мотивации будет, чтобы их размножать. Ко всему прочему это потом может вылиться в то что другим игрокам места не будет хватать для постройки, но пока в ближайшие 2-4 месяца точно не грозит с таким притоком новых игроков. Это 200% ная гарантия
Я давно понаставил таких домов, и желаю, чтобы цену вернули старую для новичков, не для себя. И вообще все цены в дз вернули к прежним.
 

BulBash

Well-known member
Смущает...
Странно, что они тебя не смущают. Ты прекрасно знаешь, что чем больше недвижимости тем выше налог. Однако, набрал недвижимости для одиночной игры и фри фарма всего что есть для того, чтобы по быстрее развиться вместо того, чтобы подумать, как ты мог бы лично повлиять на торговлю на сервере своими руками, своего персонажа. Например создать маршрут, караван или помогать людям возить паки на болиде, тракторе, а вместо этого ты пока что только ждёшь от Администрации действий. Тем не менее это сообщение не обвинении кого-либо в чем либо, а о том что мыслить надо шире, "глобальнее". И если по 50 оставить, то уйма желающих будет таких домов себе понаставить под разные потребности. С тем регеном ОР что есть сейчас на сервере, это не сложно и актуально, так что... А так у людей по меньше мотивации будет, чтобы их размножать. Ко всему прочему это потом может вылиться в то что другим игрокам места не будет хватать для постройки.
Мне что платят за то что бы я настраивал тут экономику?)) у меня по 20 часов в день что ли есть для этого?)) Настройка экономики это не моя забота, я выдаю лишь мысли которые вижу по улучшению. Если админы не хотят их воспринимать, это их проблема, сейчас мне лично уже пофиг, я в афк режиме сижу, ресы продаются по 4-5 дней и то не факт, 3-4 вида предметов только в цене в игре, цены на уголь скоро за 2г перевалят,

Мне зачем настраивать что то? я лучше посмотрю что получится из этого, и поэтому я играю соло, я не обязан никому ничего настраивать, я уже смирился с тем что система налогов ущербная, и 50 домов не поставить, с текущим онлйном просто векселей не хватит содержать это говно извините а выражения.
 
M

Mazetphir

Guest
50 дз самое оно. Почему спросишь? - потому что дом новичка бесплатно вообще даётся. А он на секундочку дешевле строится, чем фермерский дом в два раза. А ещё, пока не перепланируешь в 2хэтажный фермерский, он как и пугало не входит в налогооблагаемую недвижимость.
Нет. 50 это слишком просто, 100 дз актуально. Добыть их сейчас не составляет труда с 3-мя то торговцами за дз. Так людям нужно будет чуточку похлопотать, чтобы второй себе домик добыть и ленивые люди, которые как правило и делают по 10 таких домов не захотят их добывать лишний раз. Это спекуляция на мотивации...
 
M

Mazetphir

Guest
Мне что платят за то что бы я настраивал тут экономику?)) у меня по 20 часов в день что ли есть для этого?)) Настройка экономики это не моя забота, я выдаю лишь мысли которые вижу по улучшению. Если админы не хотят их воспринимать, это их проблема, сейчас мне лично уже пофиг, я в афк режиме сижу, ресы продаются по 4-5 дней и то не факт, 3-4 вида предметов только в цене в игре, цены на уголь скоро за 2г перевалят,

Мне зачем настраивать что то? я лучше посмотрю что получится из этого, и поэтому я играю соло, я не обязан никому ничего настраивать, я уже смирился с тем что система налогов ущербная, и 50 домов не поставить, с текущим онлйном просто векселей не хватит содержать это говно извините а выражения.
Ясно всё с тобой .... "Непорочный" ты наш ! Тогда о какой объективности может быть речь в твоих идеях и предложениях, когда ты только о своей выгоде беспокоишься ?
 

BulBash

Well-known member
Нет. 50 это слишком просто, 100 дз актуально. Добыть их сейчас не составляет труда с 3-мя то торговцами за дз. Так людям нужно будет чуточку похлопотать, чтобы второй себе домик добыть и ленивые люди, которые как правило и делают по 10 таких домов не захотят их добывать лишний раз. Это спекуляция на мотивации...
это пиздец на обнове а не спекуляции, что не момент косяк. стекла косяк, чертежи косяк, торговля паками косяк, экономика косяк, даже поштучная продажа косяк( сам говорил что бы не вводить, но в патчноуте нет инфы что это кастомно) отсюда это баг.

Вопрос есть что то что для новичков сделаны, при том что задонатить нормально сюда тоже нельзя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх