Результаты поиска

  1. M

    Очередная "механика" игры...

    А расскажите пожалуйста, как индивид на первом месте нафармил такое кол-во очков, при условии что 2-ое место от него отстаёт на 800 очков, а на арену перестаёт пускать если у тебя с оппонентом разница 300+ на сколько я помню....
  2. M

    Изменение крафта

    Раз "НАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ" решила, что оставить нынешнюю версию крафта - идеальная идея, то следует наверное предоставить им вариант, который как по мне видится более адекватным. Данный вариант упростит жизнь новичкам которые подтягиваются на сервер, уберёт ненужную и нелюбимую систему...
  3. M

    Улучшение сервера

    Давайте в очередной раз подымем тему улучшения сервера, которую в очередной раз проигнорирует "НАША ЛЮБИМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ". Всем кому не лень читать гору текста, прошу в спойлеры, их будет достаточно много, в течении дня я наверно допишу все улучшения, которые как я вижу требуются нашему...
  4. M

    Актуализация разломов

    Обсудим данный вопрос, ибо новичкам в реалиях нашего сервера затруднительно самим закрывать разломы, а старичкам оно и нафиг не нужно, проголосуйте или предложите свой вариант из-за чего бы Вы начали активно ходить на разломы
  5. M

    WTS/WTT

    800 соверенов/35k угля/48k голд
  6. M

    ПТС

    Напомню что https://aafree.to/forums/index.php?threads/predvaritelnyj-spisok-izmenenij-obnovlenija-4-5-vek-drakonov.3119/ было девять с половиной недель назад, а "уже очень скоро" было две с половиной недели назад, так может быть "любимейшая наша администрация" перестанет игнорировать ру...
  7. M

    WTS

    X 33
  8. M

    Продам "Мощный универсальный катализатор"

    Продам 2 мощных универсальных катализатора 3200г
  9. M

    Твинки

    Ну раз орущие "володи" ушли есть ****, и не будут, я надеюсь, орать о 10 персах по 10к на каждом аккаунте. Админы, разрабы, владельцы, я уже хер знает к кому обратиться, может быть вы в конце то концов откроете глаза и посмотрите на игру?! У вас явный отток онлайна идёт, самый простой пример что...
  10. M

    Большой загрунтованный холст

    Сделайте плиз Shift+ПКМ для "Большой загрунтованный холст" а то тыкать 400+ холстов каждый по отдельности я уже рот манал
  11. M

    А что же будет дальше

    Всем привет, к сожалению моя пятая точка уже не выдерживает напряжения, которое на неё подаётся в течении 2х с половиной месяцев игры на нашем серве, недавно получил ачивку за 777 часов и почувствовал, что нервных клеток, выделенных на данный проект, стало катастрофически мало. Всё своё...
  12. M

    Кто же наши админы?

    Если следовать логике дискорда нашего сервера у нас есть 3 уровня администрации: - STAFF - ASSISTANT - GAME EXPERT По чистым догадкам можно сказать что STAFF это что-то типа старшей администрации которая решает что и как будет на серве, отвечает за обновления и ввод новых плюшек, GAME...
  13. M

    Твинководство, 3 аккаунта - большой гемор

    1) Чувствуется что искусственное увеличение "онлайна" посредством разрешения 3 аккаунтов, а как администрация понимает это не останавливает многих и люди делают и по 10 твинов, не особенно хорошо сказывается на реальном онлайне сервера, следовательно нужно каким то образом решать данную...
  14. M

    А где?

    Я конечно понимаю что все успеть невозможно и так далее, но можно хотя бы апдейт вот этой темы увидеть? https://aafree.to/forums/index.php?threads/vykup-nuzhnogo-kollichestva-resursov-s-lota-na-aukcione.2105/ Стоит ли ждать это в 4.0 или терпим до 4.5?
  15. M

    Паки, паковоз по материку и 1 единственный вопрос

    Всем привет, видел уже много раз поднималась тема по паковозу по 1 материку да и в целом. Я заядлый паковозер, что на офе что на «другом» проекте практически всю голду фармил на паках. И вот здесь я решил так же возить паки «Маринованые грибы» из ДЦП в Солрид/Гвинедар сдача по 20 голды, на фул...

Верх