Результаты поиска

  1. Tais

    Баф для востока!!!

    ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? у нас сейчас нет слабых и сильных сторон!!!! утром в свой прайм и днем тащит китай живущий на западе, вечером в русский прайм закатывает ВСЁ восток. вы вообще смотрели че происходит на вечернем даске и вечерней росе??? ЗАПАДА ТАМ НЕТ от слова - ВЕЩЕ НАГЛУХО. единственные замесы...
  2. Tais

    ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

    сегодня днем у нас в западном чате были веселенькие разговорчики с твинами восточных игроков. и у меня в ходе этих разговорчиков возник ряд вопросов ... вопрос первый есть ли у нас наказание за ложь? (мы ведь теперь в такие игры играем?) или же реально вы взяли в команду админов...
  3. Tais

    ИЗМЕНЕНИЕ ОСАД

    изменение осад замков у нас на сервере сложилась довольно спорная ситуация по поводу осад замков. дискутируя об этом не первый день я пришла к выводу, что идеально было бы их актуализировать для нашего сервера! ВСЯ СУТЬ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТОЛЬКО В ТОМ ЧТОБЫ ОСАДЫ СТАЛИ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫ БОЛЕЕ...
  4. Tais

    дом с мастерской!

    сидели мы семьей думали че покрафтить и обнаружили еще часть не исправленных ошибок в крафте! 1. на доме с мастерской на перекрафт кольца из дельфа в эрнард все еще требуется запечатанное релик кольцо вместо дельф кольца хранителя аналогичные проблемы с крафтом оружия : 2. на доме с мастерской...
  5. Tais

    Сломано ремесло декоратора наглухо

    вы сделали не плохой баланс крафта оружия и брони. но я что-то не понимаю что за баг в 3,5 с бижутерией. ибо то что сейчас вижу это убийство ремесла декоратора! просто распишу: 1. подхожу к дому с мастерской и вижу, что для крафта теперь ифер бижи нужна эрноанская бижа ЗАПЕЧАТАННАЯ эпическая...

Верх