Что нового

ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tais

Member
сегодня днем у нас в западном чате были веселенькие разговорчики с твинами восточных игроков.
и у меня в ходе этих разговорчиков возник ряд вопросов ...

ScreenShot0025.jpg


вопрос первый есть ли у нас наказание за ложь? (мы ведь теперь в такие игры играем?)
или же реально вы взяли в команду админов Эльмариококса, который будучи с нами в гильдии вещал нам о торговле за реал на фанпее?
если нет - то будет ли наказание для этого провокатора Evese за распространение ложной инфы об администрации?
и если да взяли - (так как в принципе игрок Эльмариококс опытный и много чего дельного знает в механиках этой игры) то получается что кокс дает инфу своему восточному другу, а тот консультирует робина, который типа пошел поднимать восток?!
вот у нас на сервере сложилась ситуация что восток обезлюдел, вот вы обещали что все будет хорошо, а теперь получается что ваши люди там восток консультируют опосредованно? для того чтоб они опять стали доминировать? как воспринимать данную ситуацию обычным рядовым жителям запада? почему у нас теперь беда со свободой слова? какого черта мы должны следить за каждой фразой чтоб нас не перебанили , а они приходят твинами и провоцируют в чате на оскорбления и прочее?
и раз у нас теперь игры с банами и штрафами на голду то почему вы ничего не предусмотрели для провокаторов? или для твинов провокаторов?



P.s. : никого ни в чем не обвиняю, и желаю лишь стабильной игры этому проекту!
P.p.s. : введите новый ивент!!! и облегчите квест на серьгу в библе!!!
 

Tais

Member
я не понимаю почему у нас вообще ввели баны на голду за слова в чате? почему не сделать бан чата?
это же игра и мы в нее играем!!!! я понимаю, что играем мы с людьми и есть дегенераты у которых мат на мате стоит, но ведь для этого есть в настройках фильтр антимат, и есть отправка в черный список!!
и в игре не так много голды, что ее ТАК выводить!!!
но даже если люди ругаются, то чем это плохо? люди выпускают в игре пар после тяжелого трудового дня - чем это плохо???
для чего тогда нужны игры если ограничивать ТАК развлечения для людей в игре?
ну а уж если вас не устраивает что враги между собой ругаются то доведите до абсурда - сделайте чтоб вообще восток запад не контактировали.
чтоб не было общих чатов в игре! ну а что?! для торговли есть аук!
уберите разговорники в игре, которые созданы для понимания друг друга. и уберите коврики для изучения языка.
запретите создавать твинка другой фракции чтоб ТОЧНО не лазили к врагам в чатик.
и будем с врагами как с ботами или мобами встречаться где-то не имея даже возможности восприятия их как игроков, так как "всё нельзя"!!!


в этой игре достаточно рычагов и без банов и штрафов на голду, чтоб те кому не хочется ругань читать ее отрубили (отправка в черный список и в настройках игры - дополнительных функциях - строчка "не использовать фильтр лексики в чате" ) ....
 
Последнее редактирование:

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
1)Проверим этого Evese;
2)Эльмариококс - помогает нам как форумный хелпер и редактор текста (исправление грамматических ошибок в тексте), поиск красивых art design для новостей. Доступа к данным пользователей\принятие решений\ вне зоны его компетенции и следует рассматривать это как его личную инициативу;
3)Фразы про консультации игроком Evese следует воспринимать как дезинформацию;
4)С Robin я тоже переодически общаемся, но общение не заключается в консультациях. А например вопросы про какой FPS сейчас в игре на определенных ивентах;
5)Мы несколько ослабим фильтры. Но фразы вида продам персонажа\читы\аккаунт\голду мы и далее будем воспринимать как серьезное нарушение правил (в других проектах за такие фразы блокируется аккаунт).
 

Evese

New member
1)Проверим этого Evese;
2)Эльмариококс - помогает нам как форумный хелпер и редактор текста (исправление грамматических ошибок в тексте), поиск красивых art design для новостей. Доступа к данным пользователей\принятие решений\ вне зоны его компетенции и следует рассматривать это как его личную инициативу;
3)Фразы про консультации игроком Evese следует воспринимать как дезинформацию;
4)С Robin я тоже переодически общаемся, но общение не заключается в консультациях. А например вопросы про какой FPS сейчас в игре на определенных ивентах;
5)Мы несколько ослабим фильтры. Но фразы вида продам персонажа\читы\аккаунт\голду мы и далее будем воспринимать как серьезное нарушение правил (в других проектах за такие фразы блокируется аккаунт).
То есть, то что фраза выреза из контекста и я говорил не о консултации админов по 1-1, а робина, молв я с ним часто о 1-1 говорю как бы))))))))) НУ ДА ЛАДНО))
И Как бы то что кокс отвечает на сообщения на форуме, то это не секрет ни для кого и он играл на востоке и с ним есть возможность пообщаться))
 

Robin

Well-known member
сегодня днем у нас в западном чате были веселенькие разговорчики с твинами восточных игроков.
и у меня в ходе этих разговорчиков возник ряд вопросов ...

Посмотреть вложение 3092

вопрос первый есть ли у нас наказание за ложь? (мы ведь теперь в такие игры играем?)
или же реально вы взяли в команду админов Эльмариококса, который будучи с нами в гильдии вещал нам о торговле за реал на фанпее?
если нет - то будет ли наказание для этого провокатора Evese за распространение ложной инфы об администрации?
и если да взяли - (так как в принципе игрок Эльмариококс опытный и много чего дельного знает в механиках этой игры) то получается что кокс дает инфу своему восточному другу, а тот консультирует робина, который типа пошел поднимать восток?!
вот у нас на сервере сложилась ситуация что восток обезлюдел, вот вы обещали что все будет хорошо, а теперь получается что ваши люди там восток консультируют опосредованно? для того чтоб они опять стали доминировать? как воспринимать данную ситуацию обычным рядовым жителям запада? почему у нас теперь беда со свободой слова? какого черта мы должны следить за каждой фразой чтоб нас не перебанили , а они приходят твинами и провоцируют в чате на оскорбления и прочее?
и раз у нас теперь игры с банами и штрафами на голду то почему вы ничего не предусмотрели для провокаторов? или для твинов провокаторов?



P.s. : никого ни в чем не обвиняю, и желаю лишь стабильной игры этому проекту!
P.p.s. : введите новый ивент!!! и облегчите квест на серьгу в библе!!!
Какую инфу)
Все, что нам "слили" - это то, что за монетки природы " не будет ничего ценного" вечером перед как раз введением обмена, вот и весь " слив "
 

Evese

New member
Люди варятся в каше в которой 200 человек, и не знают, кто какой инфой обладает, просто смех
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
@Evese Какие еще источники? Просто например я ни с кем никаких консультаций не провожу. Может быть вы общаетесь с подставными администраторами?
 

Evese

New member
@Evese Какие еще источники? Просто например я ни с кем никаких консультаций не провожу. Может быть вы общаетесь с подставными администраторами?
Вчера же только об этом говорили)))) На самом деле видимо перепутал с кем не бывает, прошу прощения)))
 

Less

Member
Какую инфу)
Все, что нам "слили" - это то, что за монетки природы " не будет ничего ценного" вечером перед как раз введением обмена, вот и весь " слив "
Прикольно получается, Администрация говорит что только консультация, а робин говорит другое))) Интересно получается, значит все таки кто то говорит и сливает инфу, раз он ЗНАЛ ЗА РАНЕЕ ЧТО НЕЧЕГО ЗА МОНЕТЫ НЕ БУДЕТ
 

Evese

New member
текст не резала, как было написано о том и спросила. ответ администрации меня вполне устроил
Если бы ты весь текст выложила с тем как меня оскорбляют, суть разговора была бы понятна. Ты не умеешь вести разговор с людьми, потому что не понимаешь о чём я говорю. Ты пишешь про робина, я тебе сразу же отвечаю на этот месдж и тут выдаешь, что я молв уже кого-то консультирую. Сказки сказки какие-то тут придумала. И да я то что наскринил маты в общем чате от биста, я ничего не заливал в тикет. У меня в отличии от тебя есть на что время тратить.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
То что за монетки природы не будет ничего ценного мы говорили еще месяц назад. На американском сервере обновление было установленно неделю назад. Инсайд проявляется в том что какой-то игрок зашел на американский сервер и посмотрел рецепты в ремесленной книге?
 

Evese

New member
То что за монетки природы не будет ничего ценного мы говорили еще месяц назад. На американском сервере обновление было установленно неделю назад. Инсайд проявляется в том что какой-то игрок зашел на американский сервер и посмотрел рецепты в ремесленной книге?
Люди не понимают о чём речь идёт во время диалога, кто кого консультирует. Как можно вообще в расчёт брать их месдж?
 

Flat

Member
сегодня днем у нас в западном чате были веселенькие разговорчики с твинами восточных игроков.
и у меня в ходе этих разговорчиков возник ряд вопросов ...

Посмотреть вложение 3092

вопрос первый есть ли у нас наказание за ложь? (мы ведь теперь в такие игры играем?)
или же реально вы взяли в команду админов Эльмариококса, который будучи с нами в гильдии вещал нам о торговле за реал на фанпее?
если нет - то будет ли наказание для этого провокатора Evese за распространение ложной инфы об администрации?
и если да взяли - (так как в принципе игрок Эльмариококс опытный и много чего дельного знает в механиках этой игры) то получается что кокс дает инфу своему восточному другу, а тот консультирует робина, который типа пошел поднимать восток?!
вот у нас на сервере сложилась ситуация что восток обезлюдел, вот вы обещали что все будет хорошо, а теперь получается что ваши люди там восток консультируют опосредованно? для того чтоб они опять стали доминировать? как воспринимать данную ситуацию обычным рядовым жителям запада? почему у нас теперь беда со свободой слова? какого черта мы должны следить за каждой фразой чтоб нас не перебанили , а они приходят твинами и провоцируют в чате на оскорбления и прочее?
и раз у нас теперь игры с банами и штрафами на голду то почему вы ничего не предусмотрели для провокаторов? или для твинов провокаторов?



P.s. : никого ни в чем не обвиняю, и желаю лишь стабильной игры этому проекту!
P.p.s. : введите новый ивент!!! и облегчите квест на серьгу в библе!!!
Боже какая же ты глупая, ты говоришь о чьих то твинах, я с вами играл в одной ги, сидел и слышал как вы говорите, "зайду на Azi", "зайди на Помидорку". Давайте банить всех. Прошу проверить персонажа Less, Pomidorka, Azi на входы с одного устроства, адреса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх