Что нового

Читеры и макросники

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Semny

Member
великий и ужасный макрос

парадокс, все боятся страшного макроса, но никого не волнует что некоторые крутят дамаг, гкд а может и еще чего. Безобидный макрос это вершина айсберга, есть вещи куда более страшные, но почему то свет клином сошелся именно на макросах


вы серьезно? разве макрос еще не стал обязательным атрибутом в пвп для любого геймера? ведь с макросом каждый второй играет. да купите уже макросную мышь хотя бы простенькую х7 они дешевые и успокойтесь]
да, был опыт с той пиратки как маги типа бигбосса и раскастовывали комбу за мгновение ,десяток сиклов одновременно. Макрос виноват скажите вы? да там тупа гкд нету потому что пакеты подменены[ да , с макросом это оч эффективно] . Но если ты простой маг с макросом ты даже под абордажкой+катаной не достигнешь такой скорости раскаста если у тебя есть гкд+пинг даже ниже среднего. То же самое касается и миликов.
если шо у босса даже грав на сноровку нет, сноровки мало, но етм неменее стабильно дают мгновенный раскаст всех некастовых скилов.
у меня сноровки больше, гравы на сноровку фул забиты были,шапка, лук, дудка под абордажкой, вдвое меньше пинг . Было довольно быстро , но все равно не так.
так же неоднократно замечал одних и тех же когда 7к гсные типы выдают плюханы в разы больше чем 9к гсные и имеют нереально огромный дамаг для своего эквипа.
однажды знакомый чел 3к гс поспорил на крылья легиона что сможет пробить меня и шотнул в 1ОО+к с рывка:ROFLMAO: [ я храмовник 7к гс с фул устоем, в том числе и в плаще и в титуле и в шапке]] так я потерял крылья:cry:
Да дело даже не в том, что нет той-же мышки для макросов или т.п. Суть в том, что с макросами играть, себя не уважать. Ибо только криворукий де.ил станет юзать макросы. По-суты, это те-же читы.
А, ты храм, я тебя понял. Земля пухом.
 
Да дело даже не в том, что нет той-же мышки для макросов или т.п. Суть в том, что с макросами играть, себя не уважать. Ибо только криворукий де.ил станет юзать макросы. По-суты, это те-же читы.
А, ты храм, я тебя понял. Земля пухом.
без бешаной сноровки макрос ничего не решит. если только у тя сноровки докуичи, либо пакеты поменяны.
19год на дворе, а мы не знаем что такое макрос.
иногда такое ощущение что 9О % игроков поспринимают макрос как что то неведомое страшное и очень имбовое, готовы уж на кострах сжигать макросников
в первые дни птса побегал шулером чародеем и не ощутил разницы с макросом или без с пингом в 6О и вручную легко все успеваешь прожимать
прямо действительно на макросах свет клином сошелся. Макросы зло, макросы дисбаланс. А подмена пакетов для дамага и гкд это норм.
 
Последнее редактирование:
[QUOTE="
А, ты храм, я тебя понял. Земля пухом.[/QUOTE]
что же вам мешает брать мета класс? возьмете говнище какое нибудь неиграбильное и ходите хуесосите норм классы
 

Killme

New member
Бла сам юзаю макросы и скажу так - никакого преимущества это не дает, облегчает игру - да. Например в данжах или при фарме мобца поставь спамящий скил на макрос и сиди себе фильмец во втором экране смотри.Не понимаю таких додичей что приравнивают их чуть ли не к подмене пакетов, это походу шкотроны которые себе мышь нормальную купить не могут.
 
Бла сам юзаю макросы и скажу так - никакого преимущества это не дает, облегчает игру - да. Например в данжах или при фарме мобца поставь спамящий скил на макрос и сиди себе фильмец во втором экране смотри.Не понимаю таких додичей что приравнивают их чуть ли не к подмене пакетов, это походу шкотроны которые себе мышь нормальную купить не могут.
А ещё макросами можно сделать бота который за тебя будет руду фармить.
 

Killme

New member
А ещё макросами можно сделать бота который за тебя будет руду фармить.
смешно, поставь перса у руды и вставь спичку в кнопку - тот же макрос только для бедных. и много ты так наковыряешь? предположим за час?
 
  • Like
Реакции: null
смешно, поставь перса у руды и вставь спичку в кнопку - тот же макрос только для бедных. и много ты так наковыряешь? предположим за час?
Макросы не нужны в этой игре и за них нужно банить чтоб не было ботов которые фармят голду.
 

Killme

New member
Макросы не нужны в этой игре и за них нужно банить чтоб не было ботов которые фармят голду.
я так понял ты вообще не врубаешься о чем пытаешся говорить, ты не отличаешь обычный макрос на мышке от конкретно софта (платного) для ботоводства.
 
я так понял ты вообще не врубаешься о чем пытаешся говорить, ты не отличаешь обычный макрос на мышке от конкретно софта (платного) для ботоводства.
Макросы не нужны, если ты не умеешь кнопки жать это твои проблемы.
 
Китаец с двуруком без абордажки, проворства, без каких либо селфов и бафов дает 3 скила почти одновременно, действительно зачем макросы..
ну как бы макрос все равно не сможет бить быстрее чем тебя есть гкд. в дно шмоте без грав с двуруком?
сам макрос безобидная вещь, полюбас у него там какойн ибудь пакетник есть
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
У нас есть защита от читов и прочего мусора, работает очень хорошо.
Если в пвп кто то смог быстрее использовать умение, не делает его читером. Все задержки скиллов проверяются сервером и занизить их невозможно.
 

Muerte

Member
У нас есть защита от читов и прочего мусора, работает очень хорошо.
Если в пвп кто то смог быстрее использовать умение, не делает его читером. Все задержки скиллов проверяются сервером и занизить их невозможно.
Тут дело не в том, что быстрее меня он проюзал скил, а комбо скилов, без каких либо разгонов сноровки, я под бардом, адреналином, неистовством, проворством, тремя стаками зарядов духа и с дуалами не так быстро комбу даю... Нуу Вам виднее, раз защита хорошая как говорите, спорить не буду..
В библе кстати по ночам стоят милики с котами, одеты белые пухи, в углу у одного моба на боте по кд юзая адреналин... Уже и книгу эрнард шифтовали даже..
 
Тут дело не в том, что быстрее меня он проюзал скил, а комбо скилов, без каких либо разгонов сноровки, я под бардом, адреналином, неистовством, проворством, тремя стаками зарядов духа и с дуалами не так быстро комбу даю... Нуу Вам виднее, раз защита хорошая как говорите, спорить не буду..
В библе кстати по ночам стоят милики с котами, одеты белые пухи, в углу у одного моба на боте по кд юзая адреналин... Уже и книгу эрнард шифтовали даже..
боты?
 

Muerte

Member
Vvicious ник вроде, если все правильно, репорт кинул на него, хз может проверили
 

IMBA

Member
Предложил бы все таки легализовать твинов. Так как например многим из наших ги не хватает ор (есть кто играет по 16+ часов).
И после того как сливают весь ОР и уже устали от пвп, выходят из игры и ждут когда ОР накопяться и играют в это время в другие игры.

Ввести тот же самый премиум аккаунт, который позволял бы иметь твинов. Допустим +1 твин 300р, +2 твина 500р.
3 аккаунта уже точно хватит любому игроку который тут играет и кликает все вручную. Больше 3 уже бы не стал легализовывать (повлияет на места).
И таких много будет, кто купит эту подписку. Опять же на всех чтоб сидеть, тебе нужно много игрового времени.

Опять же я против читеров, макросов, ботов, (возить паки, посещать инвенты и пвпешатсья в многооконке).
Но вот огороды и ремесла это на мой взгляд безобидное дело. Если ты этим занимаешся вручную, а не на макросе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх