Что нового

Что с ценами за региональные товары?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DonTron

Active member
Раз убрали нашу кормушку на острове свободы и в море бурь, то пришлось искать новые маршруты. Лучше бы я этого не делал. Я понятия не имею, чем руководствовался человек, определяющий цены за паки на западном материке. Прикреплю скрин таблички моих исследований.
А теперь к (оценочной) критике.
1) По какой причине был убран Скупщик региональных товаров в Лесу Гвинедар, а в Мэринхольде оставили?
2) Почему у такой великолепная локация как Мэринхольд имеются такие ужасные цены? Это единственная локация, имеющая скупщика региональных товаров, доступ к которому можно получить через реку, впадающую в море.
3) Несбалансированные цены в локации Две короны. Приведу пример:
Груз золотистых галет из локации Золотые равнины. Везти этот груз в Мэринхольд и Две короны одинаково по расстоянию, однако же в Двух коронах за него дают в два раза больше.
4) Зачастую, продавая груз в локации Полуостров падающих звезд, мы получаем меньше, чем Двух коронах.
5) Почему за груз ИЗ двух корон В мэринхольд мы получаем 6.71г, а за груз ИЗ мэринхольда В две короны 9.76г. Чем это объясняется?
6) Почему за товары из Заболоченных низин в солриде дают 18.49г, в то время как из Долины цветущих прудов дают 13.74г? Между прочем, Долина цветущих прудов находится дальше заболоченных низин.
P.s. Товары Мэринхольда я вообще не советую смотреть впечатлительным людям.
В целом нет ни одной локации, которая бы не нуждался в корректировки цен. Такие локация как Солрид, Мэринхольд, Две короны вообще не предназначены для торговли по западному материку.
В ходе исследований был утрачен и возвращен патриций, поэтому где-то может не совпадать цена на 5%
 

Вложения

Последнее редактирование:

Helpic

Well-known member
на востоке такая чехарда с первых дней 3.5, щяс даже не смотрел страшно
у вас хоть багнутая 2 короны была хоть какая то голда.
 

DonTron

Active member
Местами здесь есть логика. К примеру ДЦП и Долгая коса в солриде 13.74г ( Да, это все еще крайн мало). Тут, видимо, учитывалось количество локаций, который человек проезжает. И раз количество локаций одинаково, то и цена должны быть одинаковой. Правда тут не учитывается, что Долгая коса - имеет быстрый доступ к воде, что облегчает транспортировку паков во много-много раз.
 

DonTron

Active member
И было бы неплохо, чтобы администрация выкладывала таблицу стоимости региональных товаров после каких-либо изменений. Я потратил на это далеко не один час и повторять это каждый раз после изменений будет крайне неприятно.
 

Helpic

Well-known member
А теперь вернемся к основной идее 3.5 - это эфен оружие и экипировка - синтез данных итемов очень трудоемкое и что самое главное дорогое занятие.
А что имеем мы - цены с 3.0 тоесть голды меньше в 1,5 раза, крафт рандомный тоесть создать вещи для создания и синтеза эфена будет крайне трудно.
Не зря разрабы увеличили в оригинальной 3.5 цена на паки и сделали крафт 100% понимая, что люди будут крафтить вещи ломать вещи (так как для синтеза эфена надо будет вещи высокого грейда). Но увы у нас все по другому и с этим надо, что то делать.
Не не не так сказал а у нас сиськи и чат сори не удержался )))
 
  • Like
Реакции: Tais

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Раз убрали нашу кормушку на острове свободы и в море бурь, то пришлось искать новые маршруты. Лучше бы я этого не делал. Я понятия не имею, чем руководствовался человек, определяющий цены за паки на западном материке. Прикреплю скрин таблички моих исследований.
А теперь к (оценочной) критике.
1) По какой причине был убран Скупщик региональных товаров в Лесу Гвинедар, а в Мэринхольде оставили?
2) Почему у такой великолепная локация как Мэринхольд имеются такие ужасные цены? Это единственная локация, имеющая скупщика региональных товаров, доступ к которому можно получить через реку, впадающую в море.
3) Несбалансированные цены в локации Две короны. Приведу пример:
Груз золотистых галет из локации Золотые равнины. Везти этот груз в Мэринхольд и Две короны одинаково по расстоянию, однако же в Двух коронах за него дают в два раза больше.
4) Зачастую, продавая груз в локации Полуостров падающих звезд, мы получаем меньше, чем Двух коронах.
5) Почему за груз ИЗ двух корон В мэринхольд мы получаем 6.71г, а за груз ИЗ мэринхольда В две короны 9.76г. Чем это объясняется?
6) Почему за товары из Заболоченных низин в солриде дают 18.49г, в то время как из Долины цветущих прудов дают 13.74г? Между прочем, Долина цветущих прудов находится дальше заболоченных низин.
P.s. Товары Мэринхольда я вообще не советую смотреть впечатлительным людям.
В целом нет ни одной локации, которая бы не нуждался в корректировки цен. Такие локация как Солрид, Мэринхольд, Две короны вообще не предназначены для торговли по западному материку.
В ходе исследований был утрачен и возвращен патриций, поэтому где-то может не совпадать цена на 5%
Довожу до сведения собравшихся гейм-экспертов, что цены взяты как раз из 3.0.
Модификация была произведена только в ценах паков продаваемых за ресурсы.

Во время работы публичного тестового сервера все точились и никто практически ничего больше не тестировал. Так же долгое время сдавали компост в Двух коронах по завышеной цене, а как понизили, сразу активность началась :)

Так вы же недовольны были что оповещения в чат пишутся и это портит sandbox составляющую игры?
Если мы опубликуем список цен на все паки это поломает еще одну составляющую?

Касательно отсутствующих скупщиков в мирных локациях, опять же никто не жаловался. Тикетов создано не было, тем в разделе баг-репорта тоже. Пишите, вернем отсутствующих.
 
Последнее редактирование:

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
И было бы неплохо, чтобы администрация выкладывала таблицу стоимости региональных товаров после каких-либо изменений. Я потратил на это далеко не один час и повторять это каждый раз после изменений будет крайне неприятно.
А сколько твинков было использовано при этом, все 9 ?
 

rgczxdi

Well-known member
Довожу до сведения собравшихся гейм-экспертов, что цены взяты как раз из 3.0.
Модификация была произведена только в ценах паков продаваемых за ресурсы.

Во время работы публичного тестового сервера все точились и никто практически ничего больше не тестировал. Так же долгое время сдавали компост в Двух коронах по завышеной цене, а как понизили, сразу активность началась :)

Так вы же недовольны были что оповещения в чат пишутся и это портит sandbox составляющую игры?
Если мы опубликуем список цен на все паки это поломает еще одну составляющую?

Касательно отсутствующих скупщиков в мирных локациях, опять же никто не жаловался. Тикетов создано не было, тем в разделе баг-репорта тоже. Пишите, вернем отсутствующих.
I don't think it's necessary to publish because it's fun to find out for yourself
 

DonTron

Active member
Довожу до сведения собравшихся гейм-экспертов, что цены взяты как раз из 3.0.
Модификация была произведена только в ценах паков продаваемых за ресурсы.

Во время работы публичного тестового сервера все точились и никто практически ничего больше не тестировал. Так же долгое время сдавали компост в Двух коронах по завышеной цене, а как понизили, сразу активность началась :)

Так вы же недовольны были что оповещения в чат пишутся и это портит sandbox составляющую игры?
Если мы опубликуем список цен на все паки это поломает еще одну составляющую?

Касательно отсутствующих скупщиков в мирных локациях, опять же никто не жаловался. Тикетов создано не было, тем в разделе баг-репорта тоже. Пишите, вернем отсутствующих.
То есть вы хотите сказать, что данные цены вас устраивают и каких-либо изменений вы проводить не собираетесь?
 

DonTron

Active member
Не спорю, местами цены совпадают с 3.0., но это не делает нынешнюю систему справедливой . Да и как-то много ошибок для ctrl c + ctrl v.
 

DonTron

Active member
Я прекрасно понимаю, что большинство негатива в вашу сторону зачастую неоправданно. Я вижу, что вы пытаетесь сделать эту игру интереснее. Но в данной ситуации я наглядным образом указал вам на ваши ошибки. Цены с 3.0. не совпадают во многих локациях. В ответ на это я получаю оскорбление в абузе компостов в локации две короны. Замечательно.
Для справки. Вы убрали скупщика товаров за золотые монеты на острове свободы. Т,е. вы обвиняете нас в том, что мы использовали единственный приемлемый маршрут с долгой косы. Да, цена там была завышена, но были ли введены какие-то другие скупщики товаров на замену всеми привычному долгая коса -> остров свободы ? Нет.
 

Tais

Member
как это на тестовом сервере торговлю не тестили?! лично скидывала в тему птс 3,5 ВАШИ веселые баги с торговлей, особенно веселые когда можно было скрафтить пак в ппз и сдать его тут же в ппз на фактории которая работала некорректно!
теперь так вообще замечательный фикс, что цены на паки убиты и паковозерам не на что жить.
абалденно костомизируете сервер.
мне вот даже интересно какая категория жителей сервера в этот раз наныла такое убийство паковозки?
и сколько можно уже просить, чтоб вы повводили ивенты?!
вот сейчас снова наплыв небольшой людей, и что вы можете этим ребятам предложить чтоб их здесь удержать?
контент? развлечения? воплощения своих мечтаний о нормальном сервере архейджа?
 

Tais

Member
и верните обратно припять, нафига эта бесконечная долина!
кроме того да когда же вы в качестве рекламы своих новых локаций там введете ивенты?
это реально круто когда вы вводите новые локи. жаль что они не привязаны к материкам, а то бы могли и свою собственную историю мира додумать.
Но реклама этих локаций нужна и актуализация скорее их, а не цен на паки и половые органы женских персов...
И Вообще!!! почему вы досих пор обратно не включили на домах с мастерскими ШАНС крафта проходки шмоток!!! со времен ввода 3,5 ДО сих пор этот баг, о котором я уже создавала тему. и где результат? где хоть реакция? ответ что вы протестили и что все работает или наоборот не работает на мастерских?!
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Я прекрасно понимаю, что большинство негатива в вашу сторону зачастую неоправданно. Я вижу, что вы пытаетесь сделать эту игру интереснее. Но в данной ситуации я наглядным образом указал вам на ваши ошибки. Цены с 3.0. не совпадают во многих локациях. В ответ на это я получаю оскорбление в абузе компостов в локации две короны. Замечательно.
Для справки. Вы убрали скупщика товаров за золотые монеты на острове свободы. Т,е. вы обвиняете нас в том, что мы использовали единственный приемлемый маршрут с долгой косы. Да, цена там была завышена, но были ли введены какие-то другие скупщики товаров на замену всеми привычному долгая коса -> остров свободы ? Нет.
На острове свободы скупщик за золото появлялся только в определенное время, к нему 1-2 человека сдавали паки раз в несколько дней от силы. Как это может быть привычным ?

Про баг с домами и проходками распишите поподробней пожалуйста.

Потерянный город возможно скоро будет включен.

По поводу несовпадений цен с 3.0 напишите где именно.

как это на тестовом сервере торговлю не тестили?! лично скидывала в тему птс 3,5 ВАШИ веселые баги с торговлей, особенно веселые когда можно было скрафтить пак в ппз и сдать его тут же в ппз на фактории которая работала некорректно!
теперь так вообще замечательный фикс, что цены на паки убиты и паковозерам не на что жить.
абалденно костомизируете сервер.
мне вот даже интересно какая категория жителей сервера в этот раз наныла такое убийство паковозки?
и сколько можно уже просить, чтоб вы повводили ивенты?!
вот сейчас снова наплыв небольшой людей, и что вы можете этим ребятам предложить чтоб их здесь удержать?
контент? развлечения? воплощения своих мечтаний о нормальном сервере архейджа?
Не нравится - не играйте. Вы забываетесь, вам тут никто ничего не должен и не обязан. И так много халявы дается.
Где именно цены на паки убиты? - пишите локации где есть нестыковки с 3.0 ценами.
Ивенты вам уже вводили.
По мне, так отсутсвие ларцов в шопе и ресурсов в них уже достаточно. Про более легкую заточку и и возможность вставки 3х гравировок даже не говорю.

Хватит жаловаться на все, паков за +100500 золота вам не будет.
 
Последнее редактирование:

rgczxdi

Well-known member
На острове свободы скупщик за золото появлялся только в определенное время, к нему 1-2 человека сдавали паки раз в несколько дней от силы. Как это может быть привычным ?

Про баг с домами и проходками распишите поподробней пожалуйста.

Потерянный город возможно скоро будет включен.

По поводу несовпадений цен с 3.0 напишите где именно.


Не нравится - не играйте. Вы забываетесь, вам тут никто ничего не должен и не обязан. И так много халявы дается.
Где именно цены на паки убиты? - пишите локации где есть нестыковки с 3.0 ценами.
Ивенты вам уже вводили.
По мне, так отсутсвие ларцов в шопе и ресурсов в них уже достаточно. Про более легкую заточку и и возможность вставки 3х гравировок даже не говорю.

Хватит жаловаться на все, паков за +100500 золота вам не будет.
Thank you for your hard work.
 

DonTron

Active member
По поводу несовпадений цен с 3.0 напишите где именно.
Вы шутите...? Наверное, вы не заметили, но там скриншот в первом посте есть :/
Я мог бы указать на конкретные паки из таблички, но уже не хочу. Зачем самим проверять цены на паки, когда у вас есть к этому быстрый доступ? Это же может сделать какой-нибудь отбитый паковзер, которому не жалко было потратить на это 3-4 часа.
 

DonTron

Active member
На острове свободы скупщик за золото появлялся только в определенное время, к нему 1-2 человека сдавали паки раз в несколько дней от силы. Как это может быть привычным ?
В Мэринхольде сейчас тоже никто не сдает паки. И там уберите, что уж мелочиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх