Что нового

Что с ценами за региональные товары?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tais

Member
Про баг с домами и проходками распишите поподробней пожалуйста.
писала на эту тему в баг репорте от 15 декабря и на форуме.
тема поста -
3,5 ...крафт сломан частично
и расписывала что с момента ввода 3,5 с домов с мастерскими не падают проходки!
как это по русски...
В общем.
есть дома с торговым складом в которых варятся компосты (в которых варятся обычный компос и прокнутый зеленый компост,стоящий дороже)
есть дома с хим лабораторией (в котором варятся банки алхимические еда и фолианты по 10 или если прокает по 20 банок за раз)
есть дом с мастерской!
особенность дома с мастерской в том, что крафт на нем ДО 3,5 давал не только запечатанную к примеру тряпочную шмотку, а мог СРАЗУ дать прок (проходку в следующий грейд)
так вот в 3,5 как вы знаете должны были ввести, что из запечатанного крафта можно было выбрать какую шмотку вам надо. и посему отключили на домах скорее всего шансы сразу проходок.
НО у нас не ввели, у нас оставили крафт как был - рандомная шмотка при крафте. и должны были оставить шанс прока проходки с дома.
ОДНАКО ДОМ С МАСТЕРСКОЙ сейчас работает как в 3,5 и у него ОТКЛЮЧЕН ШАНС ПРОКА СРАЗУ ПРОХОДКИ.
и если вы уж оставляете крафт как в 3,0 то посмотрите можно ли врубить обратно на домах с мастерской их особенность - Шанс прока проходки!
иначе смысла от такого дома как от от обычного верстака.
 

Tais

Member
Не нравится - не играйте. Вы забываетесь, вам тут никто ничего не должен и не обязан. И так много халявы дается.
в этом наверно и проблема!
я и та компания (семья гильдия друзья) с которыми сейчас играем, так тут играть то и будем. потому что нравится и игра и версия игры которую вы пытаетесь создать и сохранить.
но вот новичков чем завлекать?
ведь чем больше людей приходит на ваш сервер тем веселее и интереснее эта игра ибо болото никому не нравится!
и критикуя позицию администрации я не тухлыми помидорами кидаю, а предлагаю решение хоть каких-то проблем.
введите ивенты! даже на своих новых локах. пока людям будут интересны развлечения вводимые вами им не будет дела до таких мелочей как не стыковки обновлений и мелких багов.
 

Robin

Well-known member
писала на эту тему в баг репорте от 15 декабря и на форуме.
тема поста -
3,5 ...крафт сломан частично
и расписывала что с момента ввода 3,5 с домов с мастерскими не падают проходки!
как это по русски...
В общем.
есть дома с торговым складом в которых варятся компосты (в которых варятся обычный компос и прокнутый зеленый компост,стоящий дороже)
есть дома с хим лабораторией (в котором варятся банки алхимические еда и фолианты по 10 или если прокает по 20 банок за раз)
есть дом с мастерской!
особенность дома с мастерской в том, что крафт на нем ДО 3,5 давал не только запечатанную к примеру тряпочную шмотку, а мог СРАЗУ дать прок (проходку в следующий грейд)
так вот в 3,5 как вы знаете должны были ввести, что из запечатанного крафта можно было выбрать какую шмотку вам надо. и посему отключили на домах скорее всего шансы сразу проходок.
НО у нас не ввели, у нас оставили крафт как был - рандомная шмотка при крафте. и должны были оставить шанс прока проходки с дома.
ОДНАКО ДОМ С МАСТЕРСКОЙ сейчас работает как в 3,5 и у него ОТКЛЮЧЕН ШАНС ПРОКА СРАЗУ ПРОХОДКИ.
и если вы уж оставляете крафт как в 3,0 то посмотрите можно ли врубить обратно на домах с мастерской их особенность - Шанс прока проходки!
иначе смысла от такого дома как от от обычного верстака.
У меня тоже после 3.5 не было проходок ( хотя крафтил более ,чем достаточно)
 

Helpic

Well-known member
И еще мастерская выдает белые шмотки а не зеленые по грейду.
Зашел новичек кое как собрал ресы скрафтил шмотку что бы сломать да начать делать обсидиан а ему хоп белая шмотка не сломать не заточить ибо откуда у него точки, а если они еще и точить будет что бы сломать, дак это она ему золотая выйдет.
 

Robin

Well-known member
И еще мастерская выдает белые шмотки а не зеленые по грейду.
Зашел новичек кое как собрал ресы скрафтил шмотку что бы сломать да начать делать обсидиан а ему хоп белая шмотка не сломать не заточить ибо откуда у него точки, а если они еще и точить будет что бы сломать, дак это она ему золотая выйдет.
Это уже давно исправили, ты давно крафтил?
Мастерская сохраняет цвет или апает его
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
@Tais Спасибо за информацию, проверим еще раз.
 

Helpic

Well-known member
А
А, ну если ты ирамийку крафтишь, то тогда вопросов нет)
Удачного Крафта, лол
Вот поэтому речь и идет о новичках, а не о той игре которая у тебя.
Я тебя прошу не лезь ты туда о чем не имеешь представления.
 

Robin

Well-known member
Вот поэтому речь и идет о новичках, а не о той игре которая у тебя.
Я тебя прошу не лезь ты туда о чем не имеешь представления.
Если ты советуешь новичкам крафтить ирамийку, то, пожалуйста, перестань
 

Lamark

Well-known member
Вот кстати цены из 3.0, но не все. Обратите внимание на цены паков из Золотых равнин в Две Короны, а также на цены паков из Долгой косы в Две Короны.
19-29-37-downloadfile.jpg
19-29-55-downloadfile.jpg
 

Helpic

Well-known member
Если ты советуешь новичкам крафтить ирамийку, то, пожалуйста, перестань
Я никому никогда ничего не советую это не благодарное дело, а вот что новичек начинает свой крафт с ирамийки факт, досадно, что ты не понимаеш этого, хотя лезеш и уводиш тему в строну опять.
 

vor4eg

New member
Вот кстати цены из 3.0, но не все. Обратите внимание на цены паков из Золотых равнин в Две Короны, а также на цены паков из Долгой косы в Две Короны.
Посмотреть вложение 2556Посмотреть вложение 2558
От души табличка. Где надыбал, этому же реаритету мульен лет, сам такой пользовался на 3.0)))
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Раз убрали нашу кормушку на острове свободы и в море бурь, то пришлось искать новые маршруты. Лучше бы я этого не делал. Я понятия не имею, чем руководствовался человек, определяющий цены за паки на западном материке. Прикреплю скрин таблички моих исследований.
А теперь к (оценочной) критике.
1) По какой причине был убран Скупщик региональных товаров в Лесу Гвинедар, а в Мэринхольде оставили?
2) Почему у такой великолепная локация как Мэринхольд имеются такие ужасные цены? Это единственная локация, имеющая скупщика региональных товаров, доступ к которому можно получить через реку, впадающую в море.
3) Несбалансированные цены в локации Две короны. Приведу пример:
Груз золотистых галет из локации Золотые равнины. Везти этот груз в Мэринхольд и Две короны одинаково по расстоянию, однако же в Двух коронах за него дают в два раза больше.
4) Зачастую, продавая груз в локации Полуостров падающих звезд, мы получаем меньше, чем Двух коронах.
5) Почему за груз ИЗ двух корон В мэринхольд мы получаем 6.71г, а за груз ИЗ мэринхольда В две короны 9.76г. Чем это объясняется?
6) Почему за товары из Заболоченных низин в солриде дают 18.49г, в то время как из Долины цветущих прудов дают 13.74г? Между прочем, Долина цветущих прудов находится дальше заболоченных низин.
P.s. Товары Мэринхольда я вообще не советую смотреть впечатлительным людям.
В целом нет ни одной локации, которая бы не нуждался в корректировки цен. Такие локация как Солрид, Мэринхольд, Две короны вообще не предназначены для торговли по западному материку.
В ходе исследований был утрачен и возвращен патриций, поэтому где-то может не совпадать цена на 5%
Перепроверили, действительно имеется такой баг. В течении 1-2 дней будет патч.
 

Tais

Member
Спасибо огромное администрации за поправленный баг с мастерскими!!! действительно неожиданная радость ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх