Что нового

Что с уроном?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дилик

New member
Будет ли исправлен урон у магов? Дело в том, что при ликовании с СЗ 1400+ метеорит (крит урон по хеви-среднему сету) наносит 5к урона, с грозовыми молниями и молнией гнева более 8к не выходит. Хотя на ру совсем другие цифры.
 

IMBA

Member
и хорошо, не будет кила с тычек
Всмысле? Маги должны ваншотить, так как им что бы сваншотить надо цель в контроль поставить. Это тогда получаестя только милики буду с решалки всех шотать? Несправедливо.
 

bublick

Member
Всмысле? Маги должны ваншотить, так как им что бы сваншотить надо цель в контроль поставить. Это тогда получаестя только милики буду с решалки всех шотать? Несправедливо.
всем порезать урон, что бы было пвп, а не тык и помер. Никогда это в аа не нравилось
 
Пускай лучше фаеры чинят, шо с кинжалом т7 и абордажкой, шо без них, летят одинаково убого(
При отскоке, если что))
 
Последнее редактирование:
Хз чо у вас не так. Я вот метеоры 20+к по миликам кидаю и вам советую!
 

IronWill

Member
хз как у тебя это выходит, но меня в 11к сопры вчера шотали с молнии раза 3 (25-30к)
 

Rumoruka

New member
Будет ли исправлен урон у магов? Дело в том, что при ликовании с СЗ 1400+ метеорит (крит урон по хеви-среднему сету) наносит 5к урона, с грозовыми молниями и молнией гнева более 8к не выходит. Хотя на ру совсем другие цифры.
я с одноруком в лайт бил больше я хз как ты так смог.
хотя у меня тоже урон не шотает но у меня и руки кривые опыта игры магом нет почти.но метеор с квадрата в глыбу стабильно больше 10к летел при любых раскладах
 

Дилик

New member
я с одноруком в лайт бил больше я хз как ты так смог.
хотя у меня тоже урон не шотает но у меня и руки кривые опыта игры магом нет почти.но метеор с квадрата в глыбу стабильно больше 10к летел при любых раскладах
Вот только на оффе уроны по 30е летят, не 15
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх