Что нового

Дроп кошельков с мобов как в 2.9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

felix

New member
Сделать дроп кошельков с мобов как в 2.9, то есть, чтобы кошелек падал с вероятностью в 100%.
 
в З.О нет нормальной прибыли с гринда, норм актуальный гринд только в З.5 появится в эфенхале[хз еще какая экономика и цены тут будут]. Этим решением сделаешь хорошо только ботоводам, хотя им все равно ор не хватит всё открыть
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Сделать дроп кошельков с мобов как в 2.9, то есть, чтобы кошелек падал с вероятностью в 100%.
Доброго времени суток. Воровство достаточно прибыльно в данной версии игры, к примеру с полной профой вы можете зарабатывать около 2000 золота в день.
 

felix

New member
в З.О нет нормальной прибыли с гринда, норм актуальный гринд только в З.5 появится в эфенхале[хз еще какая экономика и цены тут будут]. Этим решением сделаешь хорошо только ботоводам, хотя им все равно ор не хватит всё открыть
Я уж не особо помню, но вроде с кошельков из-под артефакта норм доход был, по-крайней мере в 2.9.
 

felix

New member
Доброго времени суток. Воровство достаточно прибыльно в данной версии игры, к примеру с полной профой вы можете зарабатывать около 2000 золота в день.
Да я не про заработок, а про сам шанс выпадения кошельков, но не подумал о ботоводах, которые к сожалению всегда будут.
 

Дилик

New member
Доброго времени суток. Воровство достаточно прибыльно в данной версии игры, к примеру с полной профой вы можете зарабатывать около 2000 золота в день.
Это 4к мобов (в учете только серебро). + 3моба =1 кошелек (средняя статистика) = 12к мобов, в учёт вы не просчитываете слабый урон в первые месяцы. 1 моб - 5сек,12к * 5 =60к секунд : 60 (чтоб были минуты) =1000мин = 16часов. Так что не актуально за день 2к голд.
 

IMBA

Member
Доброго времени суток. Воровство достаточно прибыльно в данной версии игры, к примеру с полной профой вы можете зарабатывать около 2000 золота в день.
При стоимости према 300г за неделю. Это какой будет инфляция цен ... Да боты убьют экономику.
 
Доброго времени суток. Воровство достаточно прибыльно в данной версии игры, к примеру с полной профой вы можете зарабатывать около 2000 золота в день.
может я чего-то не понимаю, но где это можно столько нагриндить? если топ кошель то из под артефакта 6О серебра и дофига ор. даже ЗООг не будет с полного слива 5к ор. можно конеш столько выфармить как вы говорите , но часов за 7-9 нонстоп гринда и потребуется туева хуча ор
 

IMBA

Member
может я чего-то не понимаю, но где это можно столько нагриндить? если топ кошель то из под артефакта 6О серебра и дофига ор. даже ЗООг не будет с полного слива 5к ор. можно конеш столько выфармить как вы говорите , но часов за 7-9 нонстоп гринда и потребуется туева хуча ор
Так за день регенится 11520 ОР +3 банки по 1000 ОР за прем. итого 14520 в день

Топовый кошелек, это со сверкашки ( откуда падют жеоды и акхиумные деревья от 1-3шт по 50с у нпс) итого в среднем 1г с кошелька
 

Ion256

Member
С ботами проще бороться игрокам чем администрации, их отследить проблематично, хотя и возможно. Другое дело что не бан бота не означает бан основы, а значит и появится новый бот.
 
Так за день регенится 11520 ОР +3 банки по 1000 ОР за прем. итого 14520 в день

Топовый кошелек, это со сверкашки ( откуда падют жеоды и акхиумные деревья от 1-3шт по 50с у нпс) итого в среднем 1г с кошелька
жеоды с кошелей падают не часто, ща в оше набил 4О кошелей и ни одной жеоды не упало[. 27 серебра с кошеля +-5.
ну допустим добавим редкие проки жеод допустим даже 1жеодина на 5кошелей, получаем +1О сребра за кошель
4О серебра за 6 ор , 14520ор=2420кошелей=почти1голды=1О часов гринда
 

IMBA

Member
жеоды с кошелей падают не часто, ща в оше набил 4О кошелей и ни одной жеоды не упало[. 27 серебра с кошеля +-5.
ну допустим добавим редкие проки жеод допустим даже 1жеодина на 5кошелей, получаем +1О сребра за кошель
4О серебра за 6 ор , 14520ор=2420кошелей=почти1голды=1О часов гринда
Что то же неплохо за 1 день делать 1к голды и это еще с грубом переливом ОР, а потом будет меньше жрать ОР и будет больше выходить, но и голда будет менее ценная))). Надеюсь цену према увеличат за голду и добавят за кристаллы.
 

Ion256

Member
Что то же неплохо за 1 день делать 1к голды и это еще с грубом переливом ОР, а потом будет меньше жрать ОР и будет больше выходить, но и голда будет менее ценная))). Надеюсь цену према увеличат за голду и добавят за кристаллы.
Надеюсь администрация будет проводить правильную фискальную политику для удержания инфляции.
 

IMBA

Member
Надеюсь администрация будет проводить правильную фискальную политику для удержания инфляции.
+ точка ведь х2, меньше голды будет на неё уходить. Поэтому я предвижу большую инфляцию, а так поживем увидим.
 
Что то же неплохо за 1 день делать 1к голды и это еще с грубом переливом ОР, а потом будет меньше жрать ОР и будет больше выходить, но и голда будет менее ценная))). Надеюсь цену према увеличат за голду и добавят за кристаллы.
нет, я уже посчитал 6ор на кошель это максимальаня профа. 1к за такой труд это очень мало. 1к на паках в разы быстрее
 

tophill

New member
стоп, тут платный прем? Или речь идет про тот, что каждый день банки выдает?
 

Caesar

Member
Read Only
Ботоводы?)) Это смешно, ботоводы ничем не страшны, каждый ботовод, продает голду, знаю таких, сотрудничал. А вот, что страшнее,так это ноу лайферы.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх