Что нового

Где топ Рейтинги ( Арены\Гс\Гильдии\ ) ??? Почему нету? Когда Будет? Что вы Скрываете?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anubisq

New member
Где топ Рейтинги ( Арены\Гс\Гильдии\ ) ??? Почему нету? Когда Будет?


Администрация ходит такой слух, на вопрос почему же они не сделали рейтинг эквипа и т.д ( Мол так легче рисовать шмотки игрокам а потом то уже и не спалить когда будет происованно что то )

Неужели это так?
или всё же на это есть серьёзные причины ( убрать рейтинги )
 

Uhh1

Member
>рисовать
Почему-то начинаю верить в эту теорию, или это просто из-за отношения администрации к форуму. Так мало здесь общаются с людьми, что не хочется ничего писать, вообще заходить сюда не хочется.
 

IMBA

Member
Мне кажется им рук не хватает, чтоб отвечать всем качественно и быстро. Это печально((

Но они стараются)
 

Scrooge

New member
Да есть такое. Заявленный Х5 не хрена не х5. Заявленная Х2 точка не хрена не х2 точка.
Дропа точка НЕТ. Голды точка нет.
Я на офе так не потел как тут... имхо полный бред считаю сервер, Наводит на мысли что сделан специальной такой хард что бы толкать голду серую и шмот продавать... Сервер без доната - вы ещё верити ?
 

IMBA

Member
Да есть такое. Заявленный Х5 не хрена не х5. Заявленная Х2 точка не хрена не х2 точка.
Дропа точка НЕТ. Голды точка нет.
Я на офе так не потел как тут... имхо полный бред считаю сервер, Наводит на мысли что сделан специальной такой хард что бы толкать голду серую и шмот продавать... Сервер без доната - вы ещё верити ?
А что там из наресованных шмоток? Все что я видел фул сет бездны релик.
 
Тоже интересно, почему нет топа.
Вообще вопросов много, особенно из разряда 'когда' с другой стороны не жду ничего особого, имхо сервер только стартовал и, ну, это же фришка)
 

Fliteless_

New member
Ошибки на серве исправляют за сутки ) Это супер быстро, читеры банятся, новый функционал вводится, рейтингов может не быть из-за банального отсутствия обвязок в базе, на это тоже нужно время что-бы пофиксить. Еще и абсолютно бесплатно, даже 300 рублей с нас не взяли за премиумы. Но все равно есть люди которые во всем видят негатив.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Где топ Рейтинги ( Арены\Гс\Гильдии\ ) ??? Почему нету? Когда Будет?


Администрация ходит такой слух, на вопрос почему же они не сделали рейтинг эквипа и т.д ( Мол так легче рисовать шмотки игрокам а потом то уже и не спалить когда будет происованно что то )

Неужели это так?
или всё же на это есть серьёзные причины ( убрать рейтинги )
В понедельник
 

Helpic

Well-known member
Ой так хорошо без них прям лафа, люди просто играют а не меряют пиписьки на гс.
 

null

Member
Да есть такое. Заявленный Х5 не хрена не х5. Заявленная Х2 точка не хрена не х2 точка.
Дропа точка НЕТ. Голды точка нет.
Я на офе так не потел как тут... имхо полный бред считаю сервер, Наводит на мысли что сделан специальной такой хард что бы толкать голду серую и шмот продавать... Сервер без доната - вы ещё верити ?
админ сказал что шансы удачи повысили на х2, а неудачи или слома нет, а теперь логический вопрос, как это возможно?)
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
ещё раз поясню, например было 10% удача 40 поломки и 50 понижение, вы сделали х2 - 20% удачи, 20 + 40 +50 = 110%, это у вас так щас?
Пример
Было 50% повышения, 2% поломки, 0% понижения
Стало 100% повышения, 2% поломки, 0% понижения
То есть в данном случае поломка не может произойти
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Тоже интересно, почему нет топа.
Вообще вопросов много, особенно из разряда 'когда' с другой стороны не жду ничего особого, имхо сервер только стартовал и, ну, это же фришка)
Топа нету так как благодаря его механике игроки могут получать около 180к золота (в общей сумме)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх