Что нового

Hack Voyage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
Админы а скажите кто пожаловался на меня плиз))) я продолжу играть активно на сервере ради уничтожения данного человека))) у меня будет мотивация хоть какая то)))
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Бля, волк, заебал, говори давай, мне теперь интересно даже
Человек сидел с одного компа до введения твинков. При этом Айджи в сети не было. Увы и ах. А я вот жду ответ на вопрос про Tonicaaaa и когда ждать выселения из гильдии. Увы, Владик дискордики то почистил.
 

Robin

Well-known member
Админы а скажите кто пожаловался на меня плиз))) я продолжу играть активно на сервере ради уничтожения данного человека))) у меня будет мотивация хоть какая то)))
Вряд ли будут такую инфу публично разглашать, напиши тикет, мне тоже интересно
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
@Robin

У тебя же люююютая нетерпимость к противозаконным вещам! Действуй!

Так когда Tonicaaaa aka Ravia будет выгнан, за использование игрового аккаунта изначально ему не принадлежащего?
 

Вложения

Robin

Well-known member
Человек сидел с одного компа до введения твинков. При этом Айджи в сети не было. Увы и ах. А я вот жду ответ на вопрос про Tonicaaaa и когда ждать выселения из гильдии. Увы, Владик дискордики то почистил.
Так а в чем проблема тогда? Ну был твин и был, много у кого был, когда разрешили твинов бан убрали. Как это вообще связано?

Я тебе напомню, что ты в Bad Boys играешь и по поводу акичей лучше вообще молчать)
И никакого выселения не будет, о чем ты вообще?
Я против читов и злоупотребление багами, он никогда в этом и не был замечен
 

Robin

Well-known member
@Robin

У тебя же люююютая нетерпимость к противозаконным вещам! Действуй!

Так когда Tonicaaaa aka Ravia будет выгнан, за использование игрового аккаунта изначально ему не принадлежащего?
И к чему ты вообще мой пост отправил? Я про другие вещи совсем говорю, прочитай внимательнее
 

IIIanuTq

Member
Я не понимаю, чел, ты меня пытаешься убедить в том, что таких игроков не было или что?)
Может ты не будешь лезть туда, где, очевидно, ничего не понимаешь?
Я тебе пишу о том что вижу сейчас. Где твои 10к китайцы?
Что за странное развлечение докапываться просто что бы докапаться. Что ни скажи - ко все к у них вопросы и претензии, какие-то теории заговоров про читы и купленных админов. Вот я уже факты просто говорю, и даже тут пытаются "на чистую воду вывести"
Ты не отвечаешь на вопросы - возникает ещё больше вопросов. Я спросил как ты плывешь в точности на упреждение нашей траектории - ты пишешь чушь про окружение и фов, но не объясняешь свои действия. Я пишу про то что там тема с читами полис - ты морозишься. Из-за того что морозятся и админы вопросов возникает ещё больше. Действительно, с чего бы мы верили во всякие там теории. Очередное обсуждение - равия. До последнего морозишься, а по факту скрепя зубами признаешься что на акке действительно другой человек.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Так а в чем проблема тогда? Ну был твин и был, много у кого был, когда разрешили твинов бан убрали. Как это вообще связано?

Я тебе напомню, что ты в Bad Boys играешь и по поводу акичей лучше вообще молчать)
И никакого выселения не будет, о чем ты вообще?
Я против читов и злоупотребление багами, он никогда в этом и не был замечен
Бэдбойсы, так бэдбойсы :). Пойду играть с ними :).

И к чему ты вообще мой пост отправил? Я про другие вещи совсем говорю, прочитай внимательнее

Твой пост это призыв самого себя на действия, что ты за честную игру. Но при этом ты не следуешь принципу своего поста. У тебя принцип избирательности.
Был бы ты, Вячеслав, более порядочным человеком и правильно формулировал бы свои слова, не было претензий.
За словом должны следовать действия.
 

IIIanuTq

Member
На любой прямой вопрос - тупо переводится тема, или вообще полнейший мороз. Даже тему создал новую, что бы перевести обсуждение в другое русло - о левом челе который сидит на форуме. Ах да, ещё "а вот бэд бои". У них и твины, и читы, и вообще китаец гл. Вот только получается обратная ситуация - пруфов нет.
 

Robin

Well-known member
Я тебе пишу о том что вижу сейчас. Где твои 10к китайцы?

Ты не отвечаешь на вопросы - возникает ещё больше вопросов. Я спросил как ты плывешь в точности на упреждение нашей траектории - ты пишешь чушь про окружение и фов, но не объясняешь свои действия. Я пишу про то что там тема с читами полис - ты морозишься. Из-за того что морозятся и админы вопросов возникает ещё больше. Действительно, с чего бы мы верили во всякие там теории. Очередное обсуждение - равия. До последнего морозишься, а по факту скрепя зубами признаешься что на акке действительно другой человек.
По порядку:
1) Сейчас эти 10к китайцы уже не играют, ушли с проекта
2) тебе Айджи уже ответил, что мы плыли по направлению спрутов, хотя я бы все равно туда плыл,. Потому ,то траекторию ты толком и не менял, она очевидна была, но могу повторить, если надо НА ВАШУ ШХУНУ СПРУТЫ САГРИЛИСЬ, так понятно?
3) Полис не использует читов - это голословные обвинения, просто смешно
4) Ты чего за меня говоришь? Я сказал, что он НЕ использует читы или баги, что никак не противоречит моим словам выше, а про то кто играет за него можешь спросить у него напрямую, я что по-твоему, на всех игроков в гильдии досье имею?
 

Robin

Well-known member
создал, но врятли выдадут мне этого смелого человека))) а руки чешутся, ланистер знает кто это но падла молчит))))
Если бы это был я, об этом кричали со всех углов, это уж должно быть очевидно на 100%
Вот только это не я, а скорее всего те, кому ты толкнул голду
 

Robin

Well-known member
Бэдбойсы, так бэдбойсы :). Пойду играть с ними :).




Твой пост это призыв самого себя на действия, что ты за честную игру. Но при этом ты не следуешь принципу своего поста. У тебя принцип избирательности.
Был бы ты, Вячеслав, более порядочным человеком и правильно формулировал бы свои слова, не было претензий.
За словом должны следовать действия.
Ой, перепутал тебя с Волком (
У вас ники тут похожи чем-то. Но это ничего не меняет. Давай по факту где я сам себе противоречу? Ты ведь это сам придумал только что. Я сказал " Если кто-то будет использовать читы", то вылетит с гильдии.
Какие буквы в слове "ЧИТЫ" ты не понял?
 

Robin

Well-known member
На любой прямой вопрос - тупо переводится тема, или вообще полнейший мороз. Даже тему создал новую, что бы перевести обсуждение в другое русло - о левом челе который сидит на форуме. Ах да, ещё "а вот бэд бои". У них и твины, и читы, и вообще китаец гл. Вот только получается обратная ситуация - пруфов нет.
Ор просто)
Начнем с того, что я вообще тебе что-то объясняю потому, что мне это по фану.
Какой перевод темы, дядя)
Для меня это все просто смешно ... Очередной высер, который не стоит даже внимания
Вы, умники, не видели, наверно, реального читера. А мы видели и там пиздец вообще, настолько палевого, что даже комментировать не нужно ничего.
 

Fertseshoy

Member
По порядку:
1) Сейчас эти 10к китайцы уже не играют, ушли с проекта
2) тебе Айджи уже ответил, что мы плыли по направлению спрутов, хотя я бы все равно туда плыл,. Потому ,то траекторию ты толком и не менял, она очевидна была, но могу повторить, если надо НА ВАШУ ШХУНУ СПРУТЫ САГРИЛИСЬ, так понятно?
3) Полис не использует читов - это голословные обвинения, просто смешно
4) Ты чего за меня говоришь? Я сказал, что он НЕ использует читы или баги, что никак не противоречит моим словам выше, а про то кто играет за него можешь спросить у него напрямую, я что по-твоему, на всех игроков в гильдии досье имею?
Какие спруты куда смотрели? Ты уже не знаешь, что бы эдакое такое придумать. Смешно и только. Вы плыли наперекос нам, чтобы скоротать путь, причём такая ситуация возникла два раза: когда мы поворачивали вверх и когда мы поворачивали вниз. Если бы спруты смотрели точно на нас, вы бы плыли, ориентируясь по ним, точно по нашему пути.
 

Fertseshoy

Member
Ор просто)
Начнем с того, что я вообще тебе что-то объясняю потому, что мне это по фану.
Какой перевод темы, дядя)
Для меня это все просто смешно ... Очередной высер, который не стоит даже внимания
Вы, умники, не видели, наверно, реального читера. А мы видели и там пиздец вообще, настолько палевого, что даже комментировать не нужно ничего.
Топ ответ, когда нечего больше сказать.
 

Fertseshoy

Member
Попробуйте поиграть без ветки исцеления у каждого второго в вашей пачке - тогда посмотрим, кто из нас тупой.
 

Robin

Well-known member
Попробуйте поиграть без ветки исцеления у каждого второго в вашей пачке - тогда посмотрим, кто из нас тупой.
Ты сам уже тему переводишь)
Как вообще ветка исцеления связана с тем, что ты свой же видос не видел? Спруты вас палили просто очевидно, а когда вы вниз свернули - уже поздно было, потому что мы увидели шхуну

Если у вас хилов нет, то, наверно, это ваши проблемы, а не мои, не думаешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх