Что нового

Hack Voyage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IIIanuTq

Member
Мне это напоминает прямую линию с сами знаете кем. "Вы все врети", "А вот у бэд боёв", "Запад там вообще загнивает", "Читов я не вижу". Kappa
 

Fertseshoy

Member
Ты сам уже тему переводишь)
Как вообще ветка исцеления связана с тем, что ты свой же видос не видел? Спруты вас палили просто очевидно, а когда вы вниз свернули - уже поздно было, потому что мы увидели шхуну

Если у вас хилов нет, то, наверно, это ваши проблемы, а не мои, не думаешь?
Да чутка в твоём же духе тему перевела, прошу прощения
(А если закончились аргументы, то просто назови своего оппонента тупым)

Я и не говорила, что у нас нет хилов в пачке, откуда ты это взял?
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Ой, перепутал тебя с Волком (
У вас ники тут похожи чем-то. Но это ничего не меняет. Давай по факту где я сам себе противоречу? Ты ведь это сам придумал только что. Я сказал " Если кто-то будет использовать читы", то вылетит с гильдии.
Какие буквы в слове "ЧИТЫ" ты не понял?
А, то есть ты НЕПРОТИВ, уж совсем о том, чтобы игроки юзали чужие аккаунты при этом гордились тем достижением, что апнув 4к гс Тоника полез на аккаунт с 7к+ гиром.
Браво, Слава, так защищать игроков можешь только ты. Ловко лавируя тему о смене аккаунта игроком.
Молчание знак согласия.

Посыл твоего сообщения был короток и ясен: "Я Робин, я за честную игру".
Но сейчас ты открещиваешься от своих слов в пользу того, что "ЧИТЫ", пакажити читы и все вылитять!111
 

Robin

Well-known member
Да чутка в твоём же духе тему перевела, прошу прощения
(А если закончились аргументы, то просто назови своего оппонента тупым)

Я и не говорила, что у нас нет хилов в пачке, откуда ты это взял?
Не знаю, а откуда ты взял про каждого второго с исцелением в нашей пачке? И что мешает его взять вам? И в чем вообще проблема исцеления? Много вопросов, мало ответов.
Тебе понятно в итоге, как мы шхуну нашли или ещё раз объяснить? (риторический вопрос, читай пост выше если не понятно, там все объяснено несколько раз)
 
Последнее редактирование:

Robin

Well-known member
А, то есть ты НЕПРОТИВ, уж совсем о том, чтобы игроки юзали чужие аккаунты при этом гордились тем достижением, что апнув 4к гс Тоника полез на аккаунт с 7к+ гиром.
Браво, Слава, так защищать игроков можешь только ты. Ловко лавируя тему о смене аккаунта игроком.
Молчание знак согласия.

Посыл твоего сообщения был короток и ясен: "Я Робин, я за честную игру".
Но сейчас ты открещиваешься от своих слов в пользу того, что "ЧИТЫ", пакажити читы и все вылитять!111
Читы и использование других акков - это проблема совершенно разного уровня, неужели ты этого не понимаешь?
 

Fertseshoy

Member
Не знаю, а откуда ты взял про каждого второго с исцелением в нашей пачке? И что мешает его взять вам? И в чем вообще проблема исцеления? Много вопросов, мало ответов
Да вот именно, что много вопросов, а ответов ещё куда меньше. Точно так же Володя видит шхуны на катере без радара в открытом море - неужели тоже спруты подсказали и спалили?
 

BulBash

Well-known member
На какой именно вопрос ты не получил ответа?)
Ну вроде бы спруты должны отагриваться когда корабли уежают?))) если конечно это баг, то тут уже юзаем баг что бы вычислить противников, яб ы то же воспользовался, а че админы не чинят и всем позволяют))
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Читы и использование других акков - это проблема совершенно разного уровня, неужели ты этого не понимаешь?
Понятно, то есть если я сяду на твой аккаунт, просто так и тебе будет "посрать"?
По-моему в правилах чётко и чёрно-по-белому написано: "Низя, низя, низя".
Уважаемый, давай для начала начнём вести честный диалог о том, кто на какие аккаунты заходит и как распределяет своё время.

П.с что ты можешь рассказать за ситуацию с Арчером? Почему его лук оказался на Ангелине?
 

Robin

Well-known member
Да вот именно, что много вопросов, а ответов ещё куда меньше. Точно так же Володя видит шхуны на катере без радара в открытом море - неужели тоже спруты подсказали и спалили?
Давай про Володю ты отдельную тему сделаешь?
Тебе ПОНЯТНО, как мы шхуну нашли или нет в итоге?
 

IIIanuTq

Member
На какой именно вопрос ты не получил ответа?)
Я получил ответы на все свои вопросы, и исходя из этих ответов написал последний пост. Честно говоря, я создал эту тему не с прямыми обвинениями, а что бы обсудить ситуацию которая у меня возникла, я думаю что это заметит любой человек с непредвзятым отношением. В начале все было хорошо, и обсуждение мне даже нравилось, несмотря на потуги техно. Но вот последние посты это полный зашквар.
 

Robin

Well-known member
Понятно, то есть если я сяду на твой аккаунт, просто так и тебе будет "посрать"?
По-моему в правилах чётко и чёрно-по-белому написано: "Низя, низя, низя".
Уважаемый, давай для начала начнём вести честный диалог о том, кто на какие аккаунты заходит и как распределяет своё время.

П.с что ты можешь рассказать за ситуацию с Арчером? Почему его лук оказался на Ангелине?
Ты путаешь передачу аккаунта и взлом, это разные вещи. Арчера можете в бан отправлять, мне все равно))))
А лук я купил, если тебе интересно, 50к голды
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Ты путаешь передачу аккаунта и взлом, это разные вещи. Арчера можете в бан отправлять, мне все равно))))
А лук я купил, если тебе интересно, 50к голды
Хм, а за что Арчера в бан, м? :)
 

Technoinside

Active member
Имею огромные пруфы на использование стороннего ПО гильдиями BadBoy и TheSaints.
Ребят... честно... сами юзаете, а зачем на других гоните??? И только у меня очень много скриншотов/видео с пруфами.
 

Fertseshoy

Member
Имею огромные пруфы на использование стороннего ПО гильдиями BadBoy и TheSaints.
Ребят... честно... сами юзаете, а зачем на других гоните??? И только у меня очень много скриншотов/видео с пруфами.
Ждём видео/скриншоты, лично мне очень интересно и хотелось бы это обсудить.
 

BulBash

Well-known member
То чувство когда на огороде и ждешь пруфов друг на друга))) развлечение поинтереснее)
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Имею огромные пруфы на использование стороннего ПО гильдиями BadBoy и TheSaints.
Ребят... честно... сами юзаете, а зачем на других гоните??? И только у меня очень много скриншотов/видео с пруфами.
А чего не покажешь?
Обратился бы внимание на дыры в клиенте.
Видимо, тебя устраивает такой расклад, софтовый.
 

Robin

Well-known member
Ждём видео/скриншоты, лично мне очень интересно и хотелось бы это обсудить.
Поверь, там никакого обсуждения не нужно, когда видишь реальные читы, то становится все просто как 3 копейки.
Я сам думал, что тут защита против такого есть, по ому что раньше не видел и давно не слышал про такое, однако есть и юзают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх