Что нового

Hack Voyage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Technoinside

Active member
а что ристалка это типо вообще другая игра с другими скилами? Я в прошлом патче между прочим против миликов в легком сете был
Катана, кинжал, абордажка, статы, норм шмот, костюм, трусы, бижутерия, бафы???? Как на ристалке появится - пиши
 

BulBash

Well-known member
Опен pvp это ptw в этой игре на ристалке гир не тащит
тут ты загнул в ристалке нет баланса у луков априори скиллы слабее чем у других классов с дамагом на ристалке максимум что они могут там пососать
 

Krovosisa

Well-known member
тут ты загнул в ристалке нет баланса у луков априори скиллы слабее чем у других классов с дамагом на ристалке максимум что они могут там пососать
ты это говоришь ловчему, ладно я промолчу ты же у нас топ 1 ристалки да...
 
M

Mazetphir

Guest
танк должен убивать хила, в этой игре танк не может этого сделать это нарушение концепта всего жанра ммо такого не должно быть
Как бы эта игра заявлялась как безклассовая. Тут нету явных архитипов.
 

Tonicaaa

Member
so why you all "game experts" dont come pvp kraken? y'all just type shit on forum? Saints lose zerg and they dont know how to pvp anymore? cry baby's.
 

Lorein

New member
то чувство когда ты пытаешься шотнуть кого то но это не выходит знает почему?)) перчатки нагашара доработают данный билд и самаин просто поскачет подальше от тебя а ты будешь ждать кд скиллов) а там глядишь и перчатки еще раз сработают, а может еще и неуяз встанет.

Ну да ладно шотаешь так шотаешь чем нам то) гварды убить не могут зато первы 8к гс шотатют ее)
ты идиот. какие блять перчатки у меня аж глаз дергается....
 

Robin

Well-known member
Ты сейчас так говоришь. Через пару месяцев метеора оденет себе пару китайцев в такой билд, и будет совсем другой разговор.
Ты за сервером не следишь наверно, или новенький тут ... Уже были попытки сделать такого хила - Dollydudu, Mintzz была еще и другие, которые чуть ли не ТОП по Гс-у держаали среди всех персонажей, Фул Т7 3 эп с частями 4 Эп, вроде 4 эп пушка Т7, ТОП бижа, костюмы и прочее прочее
При этом даже такой персонаж был вполне себе убиваем нами, да жил, да регенился, но так же шотался и умирал под ассистом как и все остальные. И Samain никогда в подметки не годился, потому, что бы такой хил был сильным - за него нужно УМЕТЬ ИГРАТЬ, уметь двигаться, уходить из-под асиста, переживать обессилы и прочее и прочее.
Но вам - игровым экспертам в области селф-отхила этого не понять, а китайцам никогда не повторить
Достаточно посмотреть на персонажа "Доброооо" - которая пыталась, очевидно, собрать хила через реген. И со своими 10кГс+ ощущается как новичок в начальном шмоте, а предел игры - телепорт+горн ...
 

IIIanuTq

Member
Ты за сервером не следишь наверно, или новенький тут ... Уже были попытки сделать такого хила - Dollydudu, Mintzz была еще и другие, которые чуть ли не ТОП по Гс-у держаали среди всех персонажей, Фул Т7 3 эп с частями 4 Эп, вроде 4 эп пушка Т7, ТОП бижа, костюмы и прочее прочее
При этом даже такой персонаж был вполне себе убиваем нами, да жил, да регенился, но так же шотался и умирал под ассистом как и все остальные. И Samain никогда в подметки не годился, потому, что бы такой хил был сильным - за него нужно УМЕТЬ ИГРАТЬ, уметь двигаться, уходить из-под асиста, переживать обессилы и прочее и прочее.
Но вам - игровым экспертам в области селф-отхила этого не понять, а китайцам никогда не повторить
Достаточно посмотреть на персонажа "Доброооо" - которая пыталась, очевидно, собрать хила через реген. И со своими 10кГс+ ощущается как новичок в начальном шмоте, а предел игры - телепорт+горн ...
Тогда где сейчас эти люди? Почему их нет в топ ГСа? Кста мне кажется что добро под пивом играет, иначе я такие действия объяснить не могу.
 

Robin

Well-known member
Тогда где сейчас эти люди? Почему их нет в топ ГСа? Кста мне кажется что добро под пивом играет, иначе я такие действия объяснить не могу.
Это те самые китайцы, которые играли на западе около 3-5 месяцев назад
Кого-то раздели, кто-то сточился
 

IIIanuTq

Member
Это те самые китайцы, которые играли на западе около 3-5 месяцев назад
Кого-то раздели, кто-то сточился
Куда бы они т7 сняли? Я вижу только всяких там биллионов, у которых пары шмоток не хватает. А точить мифы это даже для них слишком.
Я играл когда китайцы были с софтом. Инвиз палили, недочёты абузили. Сейчас я вижу что многие с вашей ги занимаются этим же: полис с ботом, сабиски с твином у которого инвищеры в таргете, айджи с твином который обновляет сонги в то время как основа пвпшится, а ну и ещё в полете получает срезанный урон. Не боишься что, пусть и не тебя лично, но вашу ги, ждёт участь китайцев?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх