Что нового

Ищу людей в ПВЕ гильдию

Мифилия

New member
Ищу людей для создания и развития западной ПВЕ гильдии GoPVE.
Гильдия будет и на ПТС,и после релиза.
Гильдия полностью мирная,поэтому будем рады торговцам,ремесленникам,фармерам,любителям инст,огородникам,людям,у кого нет много время для игры.Новичков познакомим с миром игры и поможем советом.
Связь (по желанию) дискорд.

Желающие,пишите на ник Мифилия.(Дискорд: Мифилия#5037)
 

IMBA

Member
О.о Благотварительная гильдия, восток/запад?
Надо будет вас запомнить))
 
Ищу людей для создания и развития западной ПВЕ гильдии GoPVE.
Гильдия будет и на ПТС,и после релиза.
Гильдия полностью мирная,поэтому будем рады торговцам,ремесленникам,фармерам,любителям инст,огородникам,людям,у кого нет много время для игры.Новичков познакомим с миром игры и поможем советом.
Связь (по желанию) дискорд.

Желающие,пишите на ник Мифилия.(Дискорд: Мифилия#5037)
в рейде на сбору картошки и при осаде коровников голос обязательно или так можно?:ROFLMAO:
 

Semny

Member
И какой смысл идти в пвп игру, чтобы заниматься пве ?)
 

Semny

Member
Ты мне пальцем покажи,где написано,что она ПВП...Если вам это нравится,это не значит,что ни чего другова там нет
Само наличие пвп подобного уровня об этом говорит.
Я не говорил, что не люблю пве, я говорил, зачем идти в игру с пвп ради пве ? Хочешь только пвешить иди вон в дьяблу.
 

Мифилия

New member
Само наличие пвп подобного уровня об этом говорит.
Я не говорил, что не люблю пве, я говорил, зачем идти в игру с пвп ради пве ? Хочешь только пвешить иди вон в дьяблу.
А кто ты такой,чтоб мне говорить куда мне идти играть и как мне играть?И я ни слова ни где не писал,что я только ПВЕ игрок
 

Semny

Member
А кто ты такой,чтоб мне говорить куда мне идти играть и как мне играть?И я ни слова ни где не писал,что я только ПВЕ игрок
Я и не говорю тебе куда-то идти, а просто интересуюсь.
"Ищу людей для создания и развития западной ПВЕ гильдии "
"Гильдия полностью мирная "
 

Мифилия

New member
Я и не говорю тебе куда-то идти, а просто интересуюсь.
"Ищу людей для создания и развития западной ПВЕ гильдии "
"Гильдия полностью мирная "
Гильдия мирная,Гильдия ПВЕ.....но не я.Не говори мне,что делать,и я не скажу куда тебе идти.
 

Верх