Что нового

Изменить босса и таймеры событий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enigma

New member
Здравствуйте, текущее время босса в игре не выгодно для большинства европейских и американских игроков. Сроки слишком рано, и я считаю, что они должны быть изменены, если вы хотите, чтобы разнообразное сообщество сохранялось. В противном случае в боссах, таких как Кракен, будут доминировать те, кто может присутствовать, это смешное время.
 

Done

New member
Говоришь слишком рано?
Ок, я буду топить, что слишком поздно
Дракон в 01:00
Кракен в 02:30
Пока все игроки не будут жить в одном часовом поясе, этот вопрос останется вечным
 

Muerte

Member
Говоришь слишком рано?
Ок, я буду топить, что слишком поздно
Дракон в 01:00
Кракен в 02:30
Пока все игроки не будут жить в одном часовом поясе, этот вопрос останется вечным
Не раз встречал писанину в чате, некоторые реально считают, что все живут по Мск времени...
 

qwsuk

Member
Не все живут по московскому времени. Вы действительно хотите убить Кракена в 5 вечера?
Ку, есть люди, которые живут +5-+7 часов от мск, если переносить боссов относительно европейцев попозже - люди живущие на ДВ и т.д. не смогут вообще попасть на них, здарова.
 

Enigma

New member
Ку, есть люди, которые живут +5-+7 часов от мск, если переносить боссов относительно европейцев попозже - люди живущие на ДВ и т.д. не смог вообще попасть на них, здарова.

Я думал, что это европейский и русский сервер? почему для большинства игроков время должно быть перенесено на сумасшедшее время, потому что немногие не могут этого сделать, если уже поздно? Разве это не то же самое для игроков из Америки с таким временем? нет никакого реального способа уравновесить это так, чтобы все были довольны этим, так почему бы не сделать это лучше для целевой аудитории?
 

Sinewy

Member
а с чего вообще из за пиндосов должны страдать другие?тип всем не угодишь,есть стандартное время вот и подстраивайтесь под него,не можете чисто ваша проблема,вы знали куда шли

а давайте еще перенесем росу,спрутов,око,глаз и тд...мне вот не удобно по времени
а че нет то
 

Enigma

New member
У меня он в 22.00 ресается. Мне норм. Если хотите другое время, для вас есть NA сервер.
22:00 - хорошее время для всех


а с чего вообще из за пиндосов должны страдать другие?тип всем не угодишь,есть стандартное время вот и подстраивайтесь под него,не можете чисто ваша проблема,вы знали куда шли

а давайте еще перенесем росу,спрутов,око,глаз и тд...мне вот не удобно по времени
а че нет то

На этот раз пособие получают только безработные европейцы и те, кто не в сфере образования.
 

Semny

Member
Я думал, что это европейский и русский сервер? почему для большинства игроков время должно быть перенесено на сумасшедшее время, потому что немногие не могут этого сделать, если уже поздно? Разве это не то же самое для игроков из Америки с таким временем? нет никакого реального способа уравновесить это так, чтобы все были довольны этим, так почему бы не сделать это лучше для целевой аудитории?
Смотри. Сейчас неудобно такой-то пачке людей. Перенесешь, будет недовольна другая пачка ,еще перенесешь, также будет пачка которая недовольна из-за разницы во времени. Как бы ты не переносил время, ВСЕГДА будет те, кому неудобно.
 

qwsuk

Member
Я думал, что это европейский и русский сервер? почему для большинства игроков время должно быть перенесено на сумасшедшее время, потому что немногие не могут этого сделать, если уже поздно? Разве это не то же самое для игроков из Америки с таким временем? нет никакого реального способа уравновесить это так, чтобы все были довольны этим, так почему бы не сделать это лучше для целевой аудитории?
Если переносить боссов на +2 часа и т.д. - Люди с россии вообще не будут на них присутствовать.
 

Enigma

New member
Если переносить боссов на +2 часа и т.д. - Люди с россии вообще не будут на них присутствовать.

Согласно таймеру игры, он появится в 17:30 по русскому времени. Вы говорите, что люди не могут посещать 7:30 вечера? Если это толчок к + 2 часа?

Сейчас он как раз и появляется в 22.00 по мск.
Если вы сделаете босса 22:00 по русскому времени, тогда европейцы, американцы и другие регионы могут присутствовать. Это будет поздно, но это не будет неуправляемым
 

Semny

Member
Согласно таймеру игры, он появится в 17:30 по русскому времени. Вы говорите, что люди не могут посещать 7:30 вечера? Если это толчок к + 2 часа?



Если вы сделаете босса 22:00 по русскому времени, тогда европейцы, американцы и другие регионы могут присутствовать. Это будет поздно, но это не будет неуправляемым
Он УЖЕ появляется в 22.00 по русскому времени. Календарь показывает не правильное время.
 

Enigma

New member
Он УЖЕ появляется в 22.00 по русскому времени. Календарь показывает не правильное время.
У вас есть текущий список таймеров боссов где-нибудь? Я спросил администраторов и разработчиков, но никто не имеет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх