Что нового

Изменить босса и таймеры событий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sinewy

Member
Я думал, что это европейский и русский сервер? почему для большинства игроков время должно быть перенесено на сумасшедшее время, потому что немногие не могут этого сделать, если уже поздно? Разве это не то же самое для игроков из Америки с таким временем? нет никакого реального способа уравновесить это так, чтобы все были довольны этим, так почему бы не сделать это лучше для целевой аудитории?
пиндосы на другой пиратке ходят на рб и чет не ноют
Дракон - 21.00, Кракен - 22.00, Абиссал, 21.30, Луска, 22.00, Осада 19.00. По русскому времени.
крякен так то в 22 30 появляется,семен вылезай с огорода
 

Done

New member
Согласно таймеру игры, он появится в 17:30 по русскому времени. Вы говорите, что люди не могут посещать 7:30 вечера? Если это толчок к + 2 часа?



Если вы сделаете босса 22:00 по русскому времени, тогда европейцы, американцы и другие регионы могут присутствовать. Это будет поздно, но это не будет неуправляемым
Ну ты че
Посмотри сначала сколько часовых поясов в России
Я уже смирился, что в 22:00 по мск ресается
Ты хочешь ещё на пару часов сдвинуть
Давай, тебя пол сибири и ДВ закопает
 
V

Volpe

Guest
а с чего вообще из за пиндосов должны страдать другие?тип всем не угодишь,есть стандартное время вот и подстраивайтесь под него,не можете чисто ваша проблема,вы знали куда шли

а давайте еще перенесем росу,спрутов,око,глаз и тд...мне вот не удобно по времени
а че нет то
На NA сервер кстати все нормально с росой, глазом, даскширом, все как на мази, первая роса по мск в 5 вечера) А вот спруты да, в 3 ночи где то начинаются))
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Очень сложно найти баланс. Но будем работать над этим.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх