Что нового

[Кастомные изменения] Обновление «Владыки морей» 4.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeNr1R

Member
Я отвечу! Да почти ни как! Так или иначе новичок долго и нудно будет розвиватся. Просто есть два пути. Первое это вкладывать крохи голды в будущее дело(пугала, дома). А второе вкладывать те же крохи голды в гс, но как по мне второй вариант так себе, потому что за пару месяцев гс почти не поменяется. И те же крохи будешь зарабатывать!
Вот именно , и я о том же . Чем больше у новичка возможностей к развитию , тем быстрее будут массовые , нормальные пвп . Я почти уверен , что коты ищи западники , всегда сольют лоу гс типа , который будет везти , даже те несчастные 4-6 паков . Просто ради фини ( опять таки сомнительного ) . А так , ты ни от чего не зависишь и тихонько крабишь голду . Так , что реально нужно дать еще один вариант заработка
 

zlud222

Member
С мобов книги выбивать , особенно для новичка - вечность . Старики на голема в жизни тебя не возьмут , по крайней мере за 2 недели , ни разу в библу рейдов не видел , что собирают . Карты ? Тоже самое , как русская рулетка (стекла редко скупаются и не факт , что хотя бы песочные часы тебе выпадут ) . Масимум , что видел , это сбор на спрутов . В жизни не поверю , что топ гильда , которая фармит (если фармит ) дельфийца , возьмет новичка с собой . И так в итоге , способов заработка не так и много в итоге
Вот почему я писал выше о убитых стартовых профах! Заготовка древесины, камнеобработка, горное дело. Это всë чем может заниматься новый игрок. И речь не о том чтобы у новинького было много дешовых ресурсов, а о том чтобы он мог их добыть и потом по норм цене продать. В какой версии игры было такое что золото, серебро, медь, слитки акхиума, драг камни стояли копейки! Почему сейчас деревья почти никто не садит! Они нафиг никому не нужны. Лучше купить сиквою и получить с нее за 5ть дней 10000 бревна.
 

zlud222

Member
С мобов книги выбивать , особенно для новичка - вечность . Старики на голема в жизни тебя не возьмут , по крайней мере за 2 недели , ни разу в библу рейдов не видел , что собирают . Карты ? Тоже самое , как русская рулетка (стекла редко скупаются и не факт , что хотя бы песочные часы тебе выпадут ) . Масимум , что видел , это сбор на спрутов . В жизни не поверю , что топ гильда , которая фармит (если фармит ) дельфийца , возьмет новичка с собой . И так в итоге , способов заработка не так и много в итоге
Вот почему я писал выше о убитых стартовых профах! Заготовка древесины, камнеобработка, горное дело. Это всë чем может заниматься новый игрок. И речь не о том чтобы у новинького было много дешовых ресурсов, а о том чтобы он мог их добыть и потом по норм цене продать. В какой версии игры было такое что золото, серебро, медь, слитки акхиума, драг камни стояли копейки! Почему сейчас деревья почти никто не садит! Они нафиг никому не нужны. Лучше купить сиквою и получить с нее за 5ть дней 10000 бревна.
 

FeNr1R

Member
Вот почему я писал выше о убитых стартовых профах! Заготовка древесины, камнеобработка, горное дело. Это всë чем может заниматься новый игрок. И речь не о том чтобы у новинького было много дешовых ресурсов, а о том чтобы он мог их добыть и потом по норм цене продать. В какой версии игры было такое что золото, серебро, медь, слитки акхиума, драг камни стояли копейки! Почему сейчас деревья почти никто не садит! Они нафиг никому не нужны. Лучше купить сиквою и получить с нее за 5ть дней 10000 бревна.
Правильно . ПОэтому делается все проще . Выводится из игры секвоя в принципе , как и другие донат вещи (они до безобразия дешевые ) . Пару недель и народ начнет скупать ресы
 

Krovosisa

Well-known member
А вы не задумывались какой в этом смысл? играешь ты в эту игру и что, ради того чтобы каждые 4 часа заходить и собирать кораллы минут 20, а потом чтобы столько же времени тратить на пеньки и ради чего? Эта игра занимает слишком много времени на вообще всем: фарм голды, рейды на кракена 3 часа про бесполезную кровь вообще молчу. За это время можно китайский язык выучить и оскорблять их за читы.
 

FeNr1R

Member
А вы не задумывались какой в этом смысл? играешь ты в эту игру и что, ради того чтобы каждые 4 часа заходить и собирать кораллы минут 20, а потом чтобы столько же времени тратить на пеньки и ради чего? Эта игра занимает слишком много времени на вообще всем: фарм голды, рейды на кракена 3 часа про бесполезную кровь вообще молчу. За это время можно китайский язык выучить и оскорблять их за читы.
Но с другой стороны , так экономика и оживает ) . Зачем мне скупать бревно , если есть твин , который за минуту соберет 3-4 секвои или буровые. Тут уже пойдет другой ращговор , лень или не лень . Купить или не купить и самому вырастить
 

Krovosisa

Well-known member
Но с другой стороны , так экономика и оживает ) . Зачем мне скупать бревно , если есть твин , который за минуту соберет 3-4 секвои или буровые. Тут уже пойдет другой ращговор , лень или не лень . Купить или не купить и самому вырастить
Откуда у вас есть время на твинов если я за 1 акаунт играю уже кораллы собирать не хачу
 

zlud222

Member
А вы не задумывались какой в этом смысл? играешь ты в эту игру и что, ради того чтобы каждые 4 часа заходить и собирать кораллы минут 20, а потом чтобы столько же времени тратить на пеньки и ради чего? Эта игра занимает слишком много времени на вообще всем: фарм голды, рейды на кракена 3 часа про бесполезную кровь вообще молчу. За это время можно китайский язык выучить и оскорблять их за читы.
Я тебе отвечу! У каждого свой арчь. Ты меня никогда не затащишь в мас пвп или на кракена и тд... Мне это не интересно! Я играю в весëлую ферму. И таких много. А чтобы получить людей в рейды и было с кем пвпешится им нада дать возможность одется.
 

FeNr1R

Member
Откуда у вас есть время на твинов если я за 1 акаунт играю уже кораллы собирать не хачу
У меня один бревнами занимается , второй рудой , а основа все тратит . Только беда , вот допустим у меня бревен накопилось , девать некуда , а скупают не то , что бы вяло , а совсем никак . Вот и представь , как начнет оживать рынок , если халявные бревна и руду уберут . А это именно халява.
 

zlud222

Member
У меня один бревнами занимается , второй рудой , а основа все тратит . Только беда , вот допустим у меня бревен накопилось , девать некуда , а скупают не то , что бы вяло , а совсем никак . Вот и представь , как начнет оживать рынок , если халявные бревна и руду уберут . А это именно халява
Я тебе даже больше скажу! Нас в кп 4ри чела и плотно занимаемся рудой металом камнем. Здаëм всë оптом на ауке не торгуем. Если опт накроется все металлы будут стоять три копейки! А всë почему? Потому что у нас есть халявные буровые. И тогда тебе не будет чем торговать!
 

FeNr1R

Member
Я тебе даже больше скажу! Нас в кп 4ри чела и плотно занимаемся рудой металом камнем. Здаëм всë оптом на ауке не торгуем. Если опт накроется все металлы будут стоять три копейки! А всë почему? Потому что у нас есть халявные буровые. И тогда тебе не будет чем торговать!
Тогда берешь ноги в руки и в шахты ) . Цена резко подскочит . Т,к спроса больше будет , чем предложения
 

Inazuma

New member
По поводу буровых хочу сказать, что с них не падает ЖЕЛЕЗО, как на других версиях аа. Там только драг металл, который стоит копейки. Где это видано чтобы железо стоило дороже меди О_О? Из всего выше сказанного напрашивается только 1 вывод, что цену на плоды баобаба нужно апать больше чем 9 серебра. Пусть это будет и не 30 серы как писали вначале, пусть это будет даже 15 серебра, но это уже сделает баобабы актуальными.
 

Rise

New member
Как же вы задолбали со своими Баобабами! Хватит уже мусолить эту тему, создайте обсуждение и голосование, кто за а кто против. Не надо здесь срачь разводить.
 
M

Mazetphir

Guest
Вози паки из згк в инистру или из морозной гряды в инистру. Пожалуйста пара недель и 1000 дз в кармане. Однако надо еще учитывать темпы того как ты возишь. Так же ты про супер реген ор забываешь... Векселя намного дешевле покупать 100 упаковок древы за 10 золотых и из них делать 200 векселей.
 

Inazuma

New member
Как же вы задолбали со своими Баобабами! Хватит уже мусолить эту тему, создайте обсуждение и голосование, кто за а кто против. Не надо здесь срачь разводить.
Срача нет. Обсуждаем грядущие изменения. Меня затронула именно тема с плодами баобаба, я ее и продвигаю.

Вози паки из згк в инистру или из морозной гряды в инистру. Пожалуйста пара недель и 1000 дз в кармане. Однако надо еще учитывать темпы того как ты возишь. Так же ты про супер реген ор забываешь... Векселя намного дешевле покупать 100 упаковок древы за 10 золотых и из них делать 200 векселей.
Кхм... 1 вексель это 55 ОР. Если ты ставишь более 5 домов, то их обеспечение возрастает. Попробуй обеспечить кучу пугал и еще собрать баобабы. Ты только этим и будешь заниматься. Для этого играем? Крафтить векселя и собирать баобабы, класс! Больше 5ти домов засаживать - маразм. Ты крякнешь уже через несколько дней.

PS: Если 9 серебра это дефолт цена для патча, то что этот пункт делает в КАСТОМНЫХ изменениях? А ежели изначально цена была кастомной (30 серы), то почему ее не оставили?
 
M

Mazetphir

Guest
С мобов книги выбивать , особенно для новичка - вечность . Старики на голема в жизни тебя не возьмут , по крайней мере за 2 недели , ни разу в библу рейдов не видел , что собирают . Карты ? Тоже самое , как русская рулетка (стекла редко скупаются и не факт , что хотя бы песочные часы тебе выпадут ) . Масимум , что видел , это сбор на спрутов . В жизни не поверю , что топ гильда , которая фармит (если фармит ) дельфийца , возьмет новичка с собой . И так в итоге , способов заработка не так и много в итоге
Никто не говорил исключительно за новичков речь шла за всех активных игроков на сервере. Для круглого новичка очень выгодно выбивать котомки эфенского странника и со всякой всячиной.
 
M

Mazetphir

Guest
Я отвечу! Да почти ни как! Так или иначе новичок долго и нудно будет розвиватся. Просто есть два пути. Первое это вкладывать крохи голды в будущее дело(пугала, дома). А второе вкладывать те же крохи голды в гс, но как по мне второй вариант так себе, потому что за пару месяцев гс почти не поменяется. И те же крохи будешь зарабатывать!
А ты в данжевый шмот сначала оденься. Сначала бездны в реликвию, потом слепой ненависти в релик потом садов наслаждений. А голду в развитие хозяйства, после можно эрнард начать делать. Или в хищника. Для невнимательных напишу повторно ты играешь в ММОРПГ где жанр игры расчитан на то чтобы развиваться длительное время , а не за неделю пройти всю игру и удалить после.
 

zlud222

Member
А ты в данжевый шмот сначала оденься. Сначала бездны в реликвию, потом слепой ненависти в релик потом садов наслаждений. А голду в развитие хозяйства, после можно эрнард начать делать. Или в хищника. Для невнимательных напишу повторно ты играешь в ММОРПГ где жанр игры расчитан на то чтобы развиваться длительное время , а не за неделю пройти всю игру и удалить после.
Я все эти этапы прошол и в проекте уже больше года. И голда у меня есть и хозяйство. И шмот. За молодых переживаю просто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх