Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пирожок

New member
после тех работ тоже вылетать стало и не только игра но тс вылетает , впн помог игра щас вылетает тока третье окно но тс каждые 10 минут вылетает и возможность зайти обратно появляется примерно через минуты 2
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
после тех работ тоже вылетать стало и не только игра но тс вылетает , впн помог игра щас вылетает тока третье окно но тс каждые 10 минут вылетает и возможность зайти обратно появляется примерно через минуты 2
Проблемы у вашего провайдера. Из за нас не может вылетать тс.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
проблемы начелись после обновления клиента игры , ранее такова не было , так же как и вылитов с игры
Проблема действительно, есть, но на стороне магистрального провайдера. Может помочь или использование VPN или попытка уговорить провайдера изменить маршруты на сетевом уровне (процесс зависит от провайдера кто-то сделает это за 10 минут, кто-то больше двух месяцев). Иногда проблема может решиться сама собой при обновлении оборудования на стороне провайдера.
 

пирожок

New member
Проблема действительно, есть, но на стороне магистрального провайдера. Может помочь или использование VPN или попытка уговорить провайдера изменить маршруты на сетевом уровне (процесс зависит от провайдера кто-то сделает это за 10 минут, кто-то больше двух месяцев). Иногда проблема может решиться сама собой при обновлении оборудования на стороне провайдера.
на момент данного коментария вылиты пропали как из игры так и тс , все работает хорошо ))
 

Paper

New member
Дайте возможность обменять листья по ивенту! Еще 17 часов хранится итем, а лавки в мираже уже нет!
 

nightleech

Member
При входе в игру появляется надпись: "Срок действия подписки скоро истечет" Это что скоро и здесь нужно будет оплачивать подписку?
 

Masaraksh

Member
Ввиду того что ответа я так и не получил прилагаю скриншоты (обрезаные) На которых вполне просматривается надпись о прекращении срока премиум-подписки. Что это значит?
Посмотреть вложение 6537Посмотреть вложение 6538
что как обычно что-то где-то багнулось, и проверь карту у тебя уже списалось 350 рублей) забей просто очередной баг
 

nightleech

Member
Еще вчера можно было делать параллельно квесты консорциума с сюжетным и остальными. А после сегодняшнего уже облом! Оказывается у меня уже слишком низкий уровень, чтобы выполнять их! По кресту просят измельчить зерно а мне пишут про низкий уровень? Кто придумал эту лажу?!
Теперь что два раза одну и ту же локацию проходить? Интерес пропадает! Раньше ведь квесты были отдельно. т.е. квесты выполнять можно а обрабатывать ферму с 53. и все было нормально. Почему щас это вдруг стало нельзя?!
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Еще вчера можно было делать параллельно квесты консорциума с сюжетным и остальными. А после сегодняшнего уже облом! Оказывается у меня уже слишком низкий уровень, чтобы выполнять их! По кресту просят измельчить зерно а мне пишут про низкий уровень? Кто придумал эту лажу?!
Теперь что два раза одну и ту же локацию проходить? Интерес пропадает! Раньше ведь квесты были отдельно. т.е. квесты выполнять можно а обрабатывать ферму с 53. и все было нормально. Почему щас это вдруг стало нельзя?!
Можете привести пример заданий (точные названия заданий)?
 

girla

New member
Можете привести пример заданий (точные названия заданий)?
Ниже 2 скана с заданиями где требуют растолочь пшеницу и (в следующем) собрать лаванду. При этом все время появляется надпись "слишком низкий уровень" не только эти 2 но и те что далее связанные с переработкой ресурсов. В принципе выход есть всегда. Я вчера просто прыгнула на Эфен и прокачалась за пару часов до 53+. И сейчас все это уже не актуально. Вот только если раньше мне были интересны все квесты в этой локации. Чтобы интересно играть, поднять свой уровень и т.д. То сейчас я пойду только по сюжетным и квестам консорциума. Потому как остальные квесты мне уже ничего не дадут. Опыта с них уже не идет из-за поднявшегося уровня. деньги... тоже мелочь. в общем не интересно. Вот и получается, что ограничив выполнение квестов низким уровнем, вы убили всю разработанную ранее линейку квестов. Ее просто мало того не интересно, так еще и смысла нет проходить Она НИЧЕГО НЕ ДАЕТ. Только отнимает время(((
П.С. Кстати кроме Золотых равнин вышли из употребления по тем же причинам квесты и в Заболоченых низинах и в Долгой Косе. Просто с них уже не идет опыт((( Может стоит их ваще отключить за ненадобностью?

ScreenShot0000.jpg

ScreenShot0001.jpg
 
Последнее редактирование:

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
О проблемах с квестами известно, не переживайте.

Будут подобные ошибки по квестам, пишите сюда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх