Что нового

Мне требуется помощь / I need help

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
У меня не было никаких ошибок с обновлениями в первый день.
На второй день, Лаунчер просто не запустился, вот тупо не запускается. переустановил 2 раза. От имени Администратора тоже. Антивирусов нету у меня, Брандмаузер тоже отключал. Не запускается и все тут.. Подскажите что делать то?
Добрый день, отписали вам в личку
 

Tais

Member
Здравствуйте, так же столкнулись с проблемой вылетов каждый час.пишет "соединение прервано проверьте свой интернет".... интернет подключен к роутеру, играем с мужем с двух компов. и как по часам в 54 минуты нас выкидывает обоих. уже третий день. в первые игровые сутки было все нормально. со вчерашнего дня стало выкидывать по 2 раза.
ПАМАГИТИ Т_Т а то очень устали от этих вылетов...
 

Uhh1

Member
Здравствуйте, так же столкнулись с проблемой вылетов каждый час.пишет "соединение прервано проверьте свой интернет".... интернет подключен к роутеру, играем с мужем с двух компов. и как по часам в 54 минуты нас выкидывает обоих. уже третий день. в первые игровые сутки было все нормально. со вчерашнего дня стало выкидывать по 2 раза.
ПАМАГИТИ Т_Т а то очень устали от этих вылетов...
Я бы нашел чем в паузах заняться, имея тяночку
 

Natsu

New member
как исправить ошибку в1 так и не нашел внятного ответа на этот вопрос?
 

yanablog

New member
Добрый день когда я сворачиваю игру она зависает и вылетает, помогите пожалуйста.
 

goga

New member
У вас бот на ауке работает , а в личку хуй достучишься заебатый саппорт
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
У вас бот на ауке работает , а в личку хуй достучишься заебатый саппорт
Никакого бота нет. Это просто ошибка интерфейса в игре. Вы точно так же можете выставить предмет и проверить ник.
 

yanablog

New member
скажите а можно как то настроить персонажа чтобы автомтически удочку забрасывала когда ставишь ее рыбачить?
 

Tais

Member
не нашлось ли решения проблемы с почасовыми вылетами? а то 52 минуты играешь потом вылет через 8 мин второй вылет потом опять можно играть 52 минуты.... ни в данж не сходить, ни поиграть спокойно...вечно следить за минутами и планировать свою игру до вылета((( в других играх проблем нет, проверила
 

allaris

New member
не нашлось ли решения проблемы с почасовыми вылетами? а то 52 минуты играешь потом вылет через 8 мин второй вылет потом опять можно играть 52 минуты.... ни в данж не сходить, ни поиграть спокойно...вечно следить за минутами и планировать свою игру до вылета((( в других играх проблем нет, проверила
Это не выгре дело, возможно что прирывает твой интернет
 

allaris

New member
не нашлось ли решения проблемы с почасовыми вылетами? а то 52 минуты играешь потом вылет через 8 мин второй вылет потом опять можно играть 52 минуты.... ни в данж не сходить, ни поиграть спокойно...вечно следить за минутами и планировать свою игру до вылета((( в других играх проблем нет, проверила
Может дрянь подхватить ПК что там запланированная в командах, да и плюс разные игры по разному это воспринимают , хз не разу пока не вылетал
 

allaris

New member
не нашлось ли решения проблемы с почасовыми вылетами? а то 52 минуты играешь потом вылет через 8 мин второй вылет потом опять можно играть 52 минуты.... ни в данж не сходить, ни поиграть спокойно...вечно следить за минутами и планировать свою игру до вылета((( в других играх проблем нет, проверила
Да вспомнил у меня была такая фича с модемом каждые пол часа вылет , попробуй интернет поменять для проверки
 

Tais

Member
комп подхватить ничего не мог, так как вылетает 2 компа. кроме того еще у одного челика в этой теме такие же проблемы, так что проблема не наша. и интернет не давал бы такие стабильные вылеты по таймеру. хотелось бы хоть какого-то ответа от администрации
 

Robin

Well-known member
Не заходит в игру - перед открытием окна выбора сервера черный экран и выкидывает. Обнову скачал, лаунчер чинил, по всем 3 ем каналам пробовал, запускаю от админа, антивирус просрочен)
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх