Что нового

[MOD] FOV+ZOOM

NAKAZVTOR

New member
Вечер в хату, работяги
Для тех кто до сих пор сидит в пещере, поясняю, как поставить fov+зум без регистрации и смс бесплатно (но можете скинуть мне 100р на пиво)

1) https://www.patreon.com/keretus
Заходим, ищем то что на скрине и качаем
1563821024455.png


2) Распаковать нужно в каталог игры где у вас находится Launcher.exe как на скрине
1563821116965.png


3) Заходим в папку fovmod ищем patch.bat и далее правой кнопкой мыши жмем на "изменить" как на скрине
1563821208398.png


4) В блокноте должно быль следующее:
@echo
cd C:\Program Files (x86)\AAFree\fovmod
quickbms_4gb_files.exe -r -w archeage.bms ../game_pak mod
pause


где cd C:\Program Files (x86)\AAFree\fovmod это путь к папке fovmod.
Вводим и сохраняем.
Блокнот должен выглядеть следующим образом
1563821436354.png

5) Запускаем patch.bat от админа, ждем пока батник пропатчит клиент.
Должно появиться что то типа этого:
1563821773099.png


6)Заходим в игру и видим в настройках графики fov и зум, регулируем по своим пожеланиям.

(Если подобного нет, то с первого пункта начинай проверять где же ты накосячил)
1563821835970.png


7) Наслаждаемся игрой.


P.S. И не спрашивайте меня за баны, за это не банили и банить не будут
 
Последнее редактирование:

null

Member
так админы отвечали что добавят это в клиент
 

NAKAZVTOR

New member
Ля, а гайд как поднести ложку ко рту будет?
На самом деле касаемо темы, то это не так легко.
К примеру на сайте керетуса и saphmoda(и того же ремода) батник заточен под оф клиент и патчит другим бмсником, от того и способ на пиратке другой) Ну а дойти до этого к примеру простому обывателю я думаю сложно
 

ЯтяБУ

Member
На самом деле касаемо темы, то это не так легко.
К примеру на сайте керетуса и saphmoda(и того же ремода) батник заточен под оф клиент и патчит другим бмсником, от того и способ на пиратке другой) Ну а дойти до этого к примеру простому обывателю я думаю сложно
Я скорее от непонимания как вообще люди в 2к19 без зума играют, чем тебе в упрек XD
 

ЯтяБУ

Member
Чего скрывать, в 2015 большинство так играло)
Ща пересмотрел видос. Оказывается в моей шутке была нихуевая такая доля правды. Под конец немного палевно.
Проиграть макросу это жоска :ROFLMAO:
Мб у него там просто потрошение или тройной спамятся, но для человека он слишком плох )
 

Furtunada

New member
На самом деле касаемо темы, то это не так легко.
К примеру на сайте керетуса и saphmoda(и того же ремода) батник заточен под оф клиент и патчит другим бмсником, от того и способ на пиратке другой) Ну а дойти до этого к примеру простому обывателю я думаю сложно
Скачал оттуда пару дней назад, пукнул-дунул и заработало, без ухищрений
P.s что за видео с африканским ботом? Там конечно были всякие 54 лвлы в шмоте с земли-матушки, но его даже мишка бы убил
 
Последнее редактирование:

NAKAZVTOR

New member
Скачал от туда пару дней назад, пукнул-дунул и заработало, без ухищрений
P.s что за видео с африканским ботом? Там конечно были всякие 54 лвлы в шмоте с земли-матушки, но его даже мишка бы убил
Это одзи, типсон вкинувший 2кк в игру за период 2014-2016, в дальнейшем половина из этого была сломана на стриме, кроме этого вроде особо ничем не был известен
на его место позже пришел свч
 

ЯтяБУ

Member
кроме этого вроде особо ничем не был известен
на его место позже пришел свч
Судя по всему аномальной неспособностью жать на кнопки и двигать мышку.
Впрочем это у них со свечем общее.
 
Последнее редактирование:

IMBA

Member
Это одзи, типсон вкинувший 2кк в игру за период 2014-2016, в дальнейшем половина из этого была сломана на стриме, кроме этого вроде особо ничем не был известен
на его место позже пришел свч
Ты имеешь ввиду Одзе, милик с Лореи ?
 

Shira

New member
Все бы хорошо, но админы писали , что запрещено самому его ставить, и встроенный будет позже
 

NAKAZVTOR

New member
Все бы хорошо, но админы писали , что запрещено самому его ставить, и встроенный будет позже
На основании чего? Я вот сейчас хочу а не позже, на офах можно а тут нет? Интересно да. Немного доставляют бесполезные запреты на моды/макросы/твинов. Спалить не спалят, но запрет есть :unsure:
 
На основании чего? Я вот сейчас хочу а не позже, на офах можно а тут нет? Интересно да. Немного доставляют бесполезные запреты на моды/макросы/твинов. Спалить не спалят, но запрет есть :unsure:
В Рашке воровать нельзя, но воруют)0 Кому вообще правила нужны?
 

ЯтяБУ

Member
Тю, вы еще скажите что трактора нельзя тпшить.
Нужно организовать профсоюз модоюзеров, макросеров, пакетчиков, ботоводов, радарщиков, дюперов.
Душат, играть невозможно!
 

Верх