Что нового

Набор в кп «North Star» PvE|PvP|GvG

Caesar

Member
Read Only
Возраст в приоритете 21+ (возможны исключения)
По классу ограничений нет, играете каким хотите классом, однако в рейде, обязаны свапать свой класс под нужный.
Обязательна связь discord, мейби тс3.
По поводу вступления, писать в личку на форуме. Все обговорим и посмотрим, подойдем друг другу или нет.
Кп направлена как на пве конент, это заработок, фарм рб, так и Пвп контент, фан, ганки и тд.
Настроены на продолжительное общение.
Добро в Кп статик до 20-25 тел.
 

IMBA

Member
Да ну такое стадо, за всеми не уследишь и будут обиженки. 7-10 на старте, дальше может 15-18.
Я по такому принципу собираю свою))
 

IMBA

Member
В зависимости кого ты принимаешь в Кп) люди то разные
С онлайном 4-6ч в будни и в выходные 8+. +донат по возможности.
На мой взгляд если таких 10 будет, то за глаза хватит. Но вот уже 20? Они сами уже что-то замутят и выйдут из кп, ну лично мое мнение))
 

Миса

New member
А шо КП то? Варов боишься?)) Или у вас тактика такая и вы ее придерживаетесь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:? Вангую жизнь подобной КП - от силы пару недель.Либо постоянная текучка кадров - а ну да, опять получается не КП. Жить осталось 14 дней.. (не забудь начать отчет времени)
 

Caesar

Member
Read Only
А шо КП то? Варов боишься?)) Или у вас тактика такая и вы ее придерживаетесь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:? Вангую жизнь подобной КП - от силы пару недель.Либо постоянная текучка кадров - а ну да, опять получается не КП. Жить осталось 14 дней.. (не забудь начать отчет времени)
Плак плак, не знаю если честно, к чему ты тоо высераешь)
 

Caesar

Member
Read Only
А шо КП то? Варов боишься?)) Или у вас тактика такая и вы ее придерживаетесь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:? Вангую жизнь подобной КП - от силы пару недель.Либо постоянная текучка кадров - а ну да, опять получается не КП. Жить осталось 14 дней.. (не забудь начать отчет времени)
Или ты привыкла у Дивера на подсосе сидеть?:3
 

Caesar

Member
Read Only
А то шо:? Думаешь он тебя оценит, твой "незаурядный" мозг? И пошлет меня... (((
А причем тут я? Обожаю таких людей,которые не зная ине разбираюсь в чем то, начинают гавкать, особенно, когда это интернет тян, которая в жизни прячется от всех)
 

Верх