Что нового

Обновление 08.03.2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
Хз знаешь, вероятно эта малая пачка УМЕЕТ ИГРАТЬ??? Ах да, помнится кто-то не мог 4к милика убить, да Luly??? Как там билд с огненным дождем поживает??? скиллуха овер 80 лвл, это не читы вам
умеет играть?)) идите левиафана заберите, ах да там хилы не могут помочь лишь корабли которые расчитаны на рейд не из 10 человек)))) Лишь бы вякнуть отталкиваясь от хилов которых не режут)))
 

DonTron

Active member
Последняя секунда инстинка выживания , абордажка , катана, подлет , фулл зажор( как минимум настойка корня,фолик, большой фолик,набор гурмана,перо,баф с фестиваля +9% допки,проворство, может еще что то хз
Большой фолик, фолик мощи и шашлычок. Не настолько богат, чтобы ради скрина тратить настой и ивентовские баффы
 

Technoinside

Active member
умеет играть?)) идите левиафана заберите, ах да там хилы не могут помочь лишь корабли которые расчитаны на рейд не из 10 человек)))) Лишь бы вякнуть отталкиваясь от хилов которых не режут)))
попробуй хоть раз собрать хила, который будет жить ПОЧТИ как Самаин. Потом уже пиши, а так дальше продолжать возить паки и просить чтобы тебя не трогали
 

KopoBka

Member
тогда как он живет на драконе если защиты у него 0)))) логика захлопнулась пора не обращать внимания что админы не видят явных проблем)))
как говориться сервер хардкорный, но где харкор выбирает лишь администрация)
защита в игре не особо решает, есть еще параметр устой) под щитом с наги и мистерионом даже с 0 защиты влетает по 1 ед урона;
 

BulBash

Well-known member
попробуй хоть раз собрать хила, который будет жить ПОЧТИ как Самаин. Потом уже пиши, а так дальше продолжать возить паки и просить чтобы тебя не трогали
а самаин живет засчет умений?)) мне кажется она живет расчет посотхила как уже говорили а так же глайдеров с читерскими неуязами) могу писать что хочу и где хочу)
 

Lamark

Well-known member
тогда открой тайну чем разгонял крит шанс))
Там вообще нет по-моему секрета... У него на селфах без лимитов около 70% шанса Крита, Остальное - это инстинкт(последняя секунда)+5%ликовашка+Проворство около 3% . Инстинкт апнутый с дудки и + наручи выживания... В сумме нормально шанса Крита даёт.


Последовательность активации
Дух сокола+Проворство+инстинкт+катана+абордажка+песнь исцеления+чаруйка+рапса потом дамаг. Может Чото упустил, но я луком играл только до 1.7 включительно.
 
Последнее редактирование:

Technoinside

Active member
а самаин живет засчет умений?)) мне кажется она живет расчет посотхила как уже говорили а так же глайдеров с читерскими неуязами) могу писать что хочу и где хочу)
окей))) собери хила в постотхил, как жить будет? умрет? да.
Не нужно сливать все на постотхил, не сбрасывай на него всё дело, он даёт лишь малую часть.
 

Valodya

Active member
И все это ручками?.. попадая во время пвп в доли секунд в кд? Но самое смешное.. по Фрейду.. почему оправдываеться Айджи.. Так то я не упоминала именно о нем.. сам принцип удивляет .как такой малой пачкой можно фармить топ босса
И ве же не вижу ответа на вопрос, раз всё так легко, почему ваш зерг не может повторить?
 

Valodya

Active member
Мне хочется смеяться, когда 20 тел зовут Зергом... :ROFLMAO: Ну реально, чел, ты походу на оффе не играл...
20 человек XD, иди на кракена рейды води у тебя талант в этом) Только вот на осадах показано было 37 человек на 12 вояжей.
 

BulBash

Well-known member
Посмотреть вложение 6041Что то на подобии , но карл 118% откуда ?
да поготь скажет что титул какой то) а может еще скажет что баф скрытый где то может кем то подарен)))разогнать крит урон крит шанс и допку разом если на этом сервере такое возможно то грош этому серверу цена, ибо не видел еще такой хуеты)))) ни на рейдже ни на оффе, причем сет даже не в фулл ловкость а в сборной солянке хища откуда столько допки и шанса крита я хуй знает) здесь че перекачивать статы можно 800шт?)
 

Lamark

Well-known member
да поготь скажет что титул какой то) а может еще скажет что баф скрытый где то может кем то подарен)))разогнать крит урон крит шанс и допку разом если на этом сервере такое возможно то грош этому серверу цена, ибо не видел еще такой хуеты)))) ни на рейдже ни на оффе, причем сет даже не в фулл ловкость а в сборной солянке хища откуда столько допки и шанса крита я хуй знает) здесь че перекачивать статы можно 800шт?)
Всё это длится секунд 20, потом он на крыльях, на маунте сваливает. Шотает он только 1-2 таргета за время лимитов, потом просто тупо кайтит. Его как бешенные пытаются отхиливать кек, всхлип да Самаин, остальные просто декорации, потому что только Айджи основной урон наносит.
 

BulBash

Well-known member
вы обсуждаете каждого игрока, а спор начинали за Дракона и 10 тел которые их забирают))) плавно поныли можно свались, удачи решить вопрос кто сильнее и чей дракон)
 

Helpic

Well-known member
туда же - урон по неуязу + в опрокиде удары тройными + прожатие лимитов за 40 метров по инвизеру и прочее прочее, адм у вас траблы со скилами.
и все это, (на антибалансном придуманом адм скиле) летит 10 выстрелов за 1 сек + работает от ловкости, а не от урона в дальнем как в описании. (простой вопрос как переживать это все или ивейдить ну типа как играть?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх