Что нового

Обновление 3.5 (обсуждение) | Update 3.5 (discussion)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shade

New member
Когда игроки смогут узнать список изменений, которые администрация планирует вносить в 3.5?
 

IIIanuTq

Member
Когда игроки смогут узнать список изменений, которые администрация планирует вносить в 3.5?
Я думаю, непосредственно перед 3.5. У них есть свой серв, на котором они все тестируют. И до того как все это не сольется в одну кучу, они сами ни в чем не уверены. Ну это ИМХО
 

Knopka

Member
Награды совета прошу только не меняйте. Оставьте как есть.
 

DonTron

Active member
Не знаю, прозвучало ли это здесь, но будут ли эфенские скиллы и, соответственно, героические уровни?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Не знаю, прозвучало ли это здесь, но будут ли эфенские скиллы и, соответственно, героические уровни?
Думаем над этим, либо сделать героические уровни доступными сразу после обновления или сустя некоторое время.
 

bublick

Member
Думаем над этим, либо сделать героические уровни доступными сразу после обновления или сустя некоторое время.
вы как все надумаете, выложите это пожалуйста на обсуждение игрокам, ибо 3.5 это другая игра, и многие в т.ч. и я пришли в 3.0 поиграть подольше. Хотелось бы знать изменения все.
И плюс это
Крафт будете менять? Сплавы же в 3.5 не нужны.
 

IIIanuTq

Member
вы как все надумаете, выложите это пожалуйста на обсуждение игрокам, ибо 3.5 это другая игра, и многие в т.ч. и я пришли в 3.0 поиграть подольше. Хотелось бы знать изменения все.
И плюс это
Я бы вот вообще в 1.2 поиграл
 

FeNr1R

Member
Есть предложение оставить трату ОР за нычки , если уберут , резко упадет цена на дерево и прочие ресурсы , что очень таки печально
 

bublick

Member
Главное не вводите новый шмот/пухи и крафт не меняйте, ибо люди ток начали все собирать, и тут бам все по новой
 

Robin

Well-known member
Можно узнать планируется ли менять шансы заточки?
Или они останутся как сейчас?
 

Azrael666

Guest
хоть бы магнитное ядро ввели... задолбало крафтить говно, то наемника то храмовника... сколько ж можно?
 

rgczxdi

Well-known member
надеясь снизить сборы на аукционе, чтобы улучшить игроков, выставлять вещи на аукцион и торговать ими.
 

DonTron

Active member
Выражаю свою поддержку на счёт того, чтобы ввести полноценную 3.5. Благодаря новым ивентам очки чести будет легче достать. Даже с х2 очками чести загравировать куртку и штаны довольно сложно
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх