Что нового

Опрос голосование за смену игрового эксперта по причинам - Хамсто, Бесполезен

Опрос за смену "эксперта"


  • Всего проголосовало
    12
Доброго дня, утра, вечера!
Решил создать опрос за смену "эксперта", который на 80% вопросов отвечает, что решение данной проблемы не в его компетенции, либо просто хамит и оскорбляет игроков и вместо четкого ответа на вопрос начинает нести всякую дичь.
Пример тому недавний случай моей соратницы по гильдии (Morningstar). Которая на глайдере случайно залетела в тюрьму в Ост-Тере, отписала "эксперту", а тот на её вопрос лишь усмехнулся сказав, что это не в его компетенции. Оказывается, что игровой "эксперт" не знает, что при попадании в тюрьму накладывается арест (любым способом, например - на глайдере случайно залетел как в её случае). Бедная уже хотела ливать с сервера и грешила на баг, хорошо я объяснил ей ситуацию, что так и должно быть и это игровой момент, а не баг и нужно ждать 30 минут если залетел в тюрьму. Ведь игровой "эксперт" этого не знает, поэтому приходиться ей объяснять это самому. Поэтому я считаю, что такие "эксперты" тут не нужны, в связи с чем и создал опрос.
81496ed3230797e7.jpg
 
Последнее редактирование:

Calibri

New member
Эксперт весьма компетентен. вежлив и доброжелателен.
 

brukmafin

New member
+ за смену игрового неэксперта!!111! Не может ответить по следачку ни единого вопроса
 

Toxicmanya

New member
Пускай он не может ответить на какие-то вопросы по игре, все-таки он один а нас много (да и в принципе он ответа на них не знает), но если человек представляет администрацию игры, и позволяет себе переходить на личности, это разве игровой эксперт?
 

Krovosisa

Well-known member
Так никто не будет работать чисто за кристальчики и пре етом хорошо
 

brukmafin

New member
Даша, ну если мы говорим за игрового эксперта-то это одно, а если мы говорим за игрока луню, то это другое)))99() ауф
 

Bagry

New member
FACTS!
Ситуация такая: хил за рулем ( если не ошибаюсь Всхлиптон был), "игровой эксперт" бьет его и пишет это в чат
1643193850966.png

P.S. Хил за рулем...
 

brukmafin

New member
Полагаю что как игрок луня он имеет полное право оскорбить и тд) а как игровой эксперт-то есть Тикет или дискорд, то тут уже согласен.. А выкладывать скрины с игры-я считаю это все же не то
 

Bagry

New member
Даша, ну если мы говорим за игрового эксперта-то это одно, а если мы говорим за игрока луню, то это другое)))99() ауф
Я конечно не Даша
Но суть в том, что я не вижу у этого парня 2 персов GameExpertEast и GameExpertWest, чтоб различить кому я пишу.... но да АУФ
 

Bagry

New member
Полагаю что как игрок луня он имеет полное право оскорбить и тд) а как игровой эксперт-то есть Тикет или дискорд, то тут уже согласен.. А выкладывать скрины с игры-я считаю это все же не то
Как может лоу скилл игрок быть игровым экспертом?))00000
 

brukmafin

New member
Я конечно не Даша
Но суть в том, что я не вижу у этого парня 2 персов GameExpertEast и GameExpertWest, чтоб различить кому я пишу.... но да АУФ
Ну суть в том, что даже такой токсик как я считаю что персонаж с ником Lannister - это всего лишь игрок, а вот форум-Тикет-дискорд-это уже серьезно. Есть ли у кого скрины, где он там кого то оскорбляет?)
 

Bagry

New member
Он игровой эксперт и игрок с одного и того же аккаунта..)))))) тогда как мне понять, что тут он игрок, а где-то там "Expert"?
 

Toxicmanya

New member
Полагаю что как игрок луня он имеет полное право оскорбить и тд) а как игровой эксперт-то есть Тикет или дискорд, то тут уже согласен.. А выкладывать скрины с игры-я считаю это все же не то
Ну в игре, он тоже игровой эксперт, это не снимает с него никакой ответственности, люди пишут ему в чат, хотят помощи и нормального ответа, он отвечает им своими "шуточками".
 

brukmafin

New member
Он игровой эксперт и игрок с одного и того же аккаунта..)))))) тогда как мне понять, что тут он игрок, а где-то там "Expert"?
Писать в дис или Тикет)) я его не уважаю, но в плане игры-я считаю что с персонажа он имеет право делать все что угодно
 

brukmafin

New member
Ни в коем случае не топлю за этого бомжа- просто я хочу сказать своё мнение, что персонаж и игровой эксперт для меня разные вещи
 

Верх