Что нового

Постотхил или как проиграть осады

Lipton tea

New member
всем здрасти, так почему не жаловались когда чага или доброоо кастовала? почему ко мне такое внимание?
или когда союзники кастуют то это так и должно быть?)
ScreenShot0299.jpg

как тут жить на самоотхиле?)
 
Последнее редактирование:

Корти

Member
всем здрасти, так почему не жаловались когда чага или доброоо кастовала? почему ко мне такое внимание?
или когда союзники кастуют то это так и должно быть?)
Посмотреть вложение 6377
как тут жить на самоотхиле?)
Своих валить как-то низко , вам никто не мешал написать такой же пост!
 

Fury

Guest
Чо ты разрабатывала, скажи мне? Или за тебя придумали? Вот не надо говорить, что ты что-то тут придумала, тут всё уже давно было придумано и за тебя.
Как Техно и ранее писал, был такой челик Aegwyn, но он тоже не сам придумал. Такой билд пришел с 4.5.
Я тебе открою секрет такой, в общем он маленький такой, ШОК...
ну короче суть в том, что каждая сборка постотхила уникальна))
кто-то решает просто у кого-то её "своровать". А что мешает самому подумать ( с помощью цифр и таблиц) и найти свою идеальную сборку? Вот и некоторые придумывают свои сборки. Посмотри на хилов БВ внимательно и увидишь, что у всех разная сборка.
Ты для начала посмотри общий материал по игре, по этой теме, а уже потом пиши) ок?)
Мб ты таки подумаешь головой немного?(
P.S. механику придумали корейцы ( разработчики игры) если что) Вот так вот. А люди у которых хватило ума все рассчитали и реализовали это, вот и все, нет никаких багов, фичей, скриптов, читов и тд.
 

Fury

Guest
Билд пришёл из 4.5. В 3.0 на оффе никто даже и подумать не мог о существовании такого Билда, также не было и в 3.5 и 4.0, в 4.5 появилось то, что было нужно, а именно 14% поглощения в пассивке сопротивления На смену удаленным в 4.0 пирамидкам.
Он работает так, как я писал ранее. Постхил+критисцеление+шанскритхила+воприимка+дописцеление. Всё работает одновременно и бесповоротно. Это известно давно. Багованность Билда в том, что он позволяет отхиливать больше 100% нанесенного урона. При этом даже пальцем шевелить не надо, тратить скилл на себя не нужно, пока тебя в контроль не возьмут или не кинут дебафф. Спокойно стоишь и хилишь кого-то, но не себя. Иногда обновляет жертвенный и снимаешь дебаффы, железку юзаешь.
чел.... МДЭ.. ну ты конечно МДЭ...
Ладно ладно) Так уж и быть расскажу в чем же прикол 4.5(
Всеми любимая обнова 4.5.. Эх( Чел ты знаешь, что в 4.5 пассивку убрали в гнев сопры? Надеюсь знаешь. Ну так вот, прикол в том, что ты ОБЯЗАН бегать с гневом сопры((((( Но знаешь в чем твоя проблема?( Ты не знаешь как правильно работает постотхил( Печаль беда T_T
Ну и офк билд не пришел из 4.5, думаю сам поймёшь почему. Ну а если не поймёшь... Земля тебе бетоном( и получится, что это просто НЕ ТВОЙ УРОВЕНЬ, ДОРОГОЙ)
 

Lamark

Well-known member
чел.... МДЭ.. ну ты конечно МДЭ...
Ладно ладно) Так уж и быть расскажу в чем же прикол 4.5(
Хорошо, билд пришёл из 4.0, возможно и раньше он был в умах, но его никто на Ютюбе не светил. Что дальше расскажешь? По видео бобины видно, что он не с самого начала 4.0 с этим Билдом бегал. А ближе к обнове 4.5. Чел бегал в фулэфене и фул эфенруны.
Работает как раз так, как описано мной ранее. Я вроде написал всё также как в таблице предоставленной Бобиной. Воприимка у него в разы слабее, но шанс Крита намного выше многих местных хилов.
В табличке оговорка, что здоровье уходит в плюс только когда у него срабатывает Крит и не навешаны метки, жо, обессил, сокрушалка, но критшанс у него ~90%. У местных хилов пониже критшанс и критисцеление(в районе 60-70% шанс и сила 140-170%), зато выше восприимка. Соотвественно, каждый 3-4 удар снижает ХП у хила, но последующий урон отрегенит ХП до фулла.
 

Fury

Guest
Хорошо, билд пришёл из 4.0, возможно и раньше он был в умах, но его никто на Ютюбе не светил. Что дальше расскажешь? По видео бобины видно, что он не с самого начала 4.0 с этим Билдом бегал. А ближе к обнове 4.5. Чел бегал в фулэфене и фул эфенруны.
1623303367330.png

Посмотри внимательно! 18 января 2018
1623303422815.png

Обнову поставили 17 мая 2018... о5 ошибОчка с твоей стороны(((
 

Robin

Well-known member
А это игра такая не призвать существование проблемы, которое погубило твоё любимое пвп, Вашими же силами? :)

Это как рак, который есть у человека, но он ведь скажет, а ничего! А чего все не болеют им?
И рано или поздно он его пожрёт, как и проблема постотхила сожрёт оставшийся онлайн и пожрало уже "ПВП".
Дружище, ты попроще будь, какой рак ...
Вы все такие смешные - думаете, что есть какая-то причина, по которой вы не можете ничего сделать ни на боссах, ни на аренках, ни на осадах, нигде .... Приплетаете АДМИНИСТРАЦИЮ каким-то образом сюда вообще. Реально бред же ....

Но на самом деле все куда проще - вы просто слабо играете вот и все. И вы даже не хотите играть лучше. И не важно есть самоотил или нет - вы как ничего из себя не представляли так и не будете представлять и способны что-то показать только против таких же слабых игроков, увы, но это так. Для меня сервак пройден.
 

Верх