Что нового

Постотхил или как проиграть осады

Fury

Guest
Дружище, ты попроще будь, какой рак ...
Вы все такие смешные - думаете, что есть какая-то причина, по которой вы не можете ничего сделать ни на боссах, ни на аренках, ни на осадах, нигде .... Приплетаете АДМИНИСТРАЦИЮ каким-то образом сюда вообще. Реально бред же ....

Но на самом деле все куда проще - вы просто слабо играете вот и все. И вы даже не хотите играть лучше. И не важно есть самоотил или нет - вы как ничего из себя не представляли так и не будете представлять и способны что-то показать только против таких же слабых игроков, увы, но это так. Для меня сервак пройден.
Просто забей.. Игровой эксперт спекнул убийцу, взял сокрушение разума+метку. И что ты думаешь...? Всхлиптон за рулем фреги, а этот просто BIG BRAIN..
1623306081761.png

вот скрин короче...))))))) как же я тогда орал XDDD
 

Fury

Guest
Так так так)))
Удалять сообщение с 2-мя видосами с инфой про постотхил.... Сильно сильно)))
 

Lamark

Well-known member
чел что ты хочешь этим сказать?
Ты не всё читал, и щас говоришь, что я ошибаюсь? Читай внимательнее. Если билд с 4.0 пришёл, прекрасно себя чувствовал в 3.0 у нас, ещё на ПТСе. Обнова 4.5 вышла 17 мая, а не 4.0. на Корее уже обкатка 4.5 на ПТСе была в Январе. Как раз об этом говорит в комментариях Бобина.
 
Последнее редактирование:

Lamark

Well-known member
кек) Нового ничего нет.. хммм.. ок ок)
Да, ты щас не все сообщения прочитал. Но вот в видосиках реально ничего нового о механике работы поглота я не узнал. Всё как раз именно так, как я писал в этой теме, ранее, и до этого.
 

Fury

Guest
Ты не всё читал, и щас говоришь, что я ошибаюсь? Читай внимательнее. Если билд с 4.0 пришёл, прекрасно себя чувствовал в 3.0 у нас, ещё на ПТСе. Обнова 4.5 вышла 17 мая, а не 4.0. на Корее уже обкатка 4.5 на ПТСе была в Январе.
просто BRUH
 

Fury

Guest
Да, ты щас не все сообщения прочитал. Но вот в видосиках реально ничего нового о механике работы поглота я не узнал. Всё как раз именно так, как я писал в этой теме, ранее, и до этого.
Не хочу тебя слишком сильно огорчать, но постотхил у Самаин был еще в 3.0( А ты строчишь по кд " ПОСТОТХИЛ ПРИДУМАЛИ В 4.5, Т.К. ПАССИВКА В СОПРЕ"
 

Lamark

Well-known member
Не хочу тебя слишком сильно огорчать, но постотхил у Самаин был еще в 3.0( А ты строчишь по кд " ПОСТОТХИЛ ПРИДУМАЛИ В 4.5, Т.К. ПАССИВКА В СОПРЕ"
Самаин Постотхил появился в 3.0, а тестили ещё на ПТСе, но это была не Самаин как не странно. Сервер открылся август 2019.
Мб ты все-таки свое ЧСВ уберешь и подумаешь?
ЧСВ у меня или у тебя? Зайди в ТСку, Fury
 

Technoinside

Active member
Ты не всё читал, и щас говоришь, что я ошибаюсь? Читай внимательнее. Если билд с 4.0 пришёл, прекрасно себя чувствовал в 3.0 у нас, ещё на ПТСе. Обнова 4.5 вышла 17 мая, а не 4.0. на Корее уже обкатка 4.5 на ПТСе была в Январе. Как раз об этом говорит в комментариях Бобина.
Ты не учел того, что обновы на Корее ставятся сырые, и постепенно дорабатываются. В итоге, обнова становится "играбельной" через 3-4 месяца после установки, как раз к тому она прилетает на другие локализации
 

Lamark

Well-known member
Ты не учел того, что обновы на Корее ставятся сырые, и постепенно дорабатываются. В итоге, обнова становится "играбельной" через 3-4 месяца после установки, как раз к тому она прилетает на другие локализации
Но основные изменения уже известны заранее. Соответственно можно подготовиться к обнове.
 

Lipton tea

New member
Просто забей.. Игровой эксперт спекнул убийцу, взял сокрушение разума+метку. И что ты думаешь...? Всхлиптон за рулем фреги, а этот просто BIG BRAIN..
Посмотреть вложение 6382
вот скрин короче...))))))) как же я тогда орал XDDD
ты спроси у ланистера, когда он в артессо с метки начал комбу, а я начал комбу с жертвенного)
внимание вопрос! какой негативный дебаф снимется жертвенным? если на соратнике висит только метка)))
 

Krovosisa

Well-known member
Вы во внимание кажется совсем не берете что у какогонибудь мага может и не быть порез отхила что в таком случае Маг который может ваншотнуть милика не может ни то что убить, ранить хила на самоотхиле, он ему хп отрегенит своим уроном
 

Lipton tea

New member
Вы во внимание кажется совсем не берете что у какогонибудь мага может и не быть порез отхила что в таком случае Маг который может ваншотнуть милика не может ни то что убить, ранить хила на самоотхиле, он ему хп отрегенит своим уроном
ScreenShot0556.jpg
 

Imperial

Active member
Как-то раз тестили, Шарагер по мне 100к ударил гневом 55. Прок посоха сработал.
И маги могут шотать)
p.s. Вообще ненавижу PVP в этой игре... Хз почему.
1623426137223.png
 

Верх