Что нового

Ради поржать

IronWill

Member
У китайцев член по статистике меньше, подсосам проще
 

Eimariokoks

Member
Как же я популярен =) спасибо дальше держите мое имя на слуху
 

Eimariokoks

Member
Но при этом вы создаете темы на форуме в мою честь спасибо вам поклонники
 

Синий

Member
А в чем я обосрался?
Дайте-ка подумать...
Может в том, что сперва ты рвал себе футболку на груди с криками как ты ненавидишь китайцев и будешь против них воевать до конца жизни, а потом вдруг переобулся и решил, что поподлизывать им не такая уж и не выгодная затея, особенно, когда они тебе обещают замок, после этого ты решил, что ты глубоко заблуждался и не можешь больше находиться в окружении "поганных русаков", которые всех оскорбляют, ведь китайцы НИТАКИЕ
А в итоге, все равно сосешь и отмазываешься тем, что у тебя "циферки в гсе", серьезно?
 

Eimariokoks

Member
У нас была вражда с китааем до пор пока они не попросили меня это прекратить !Я согласился на союз с ними !Тк играть на востоке где нет русских и при это враждовать еще и китаем абсолютно не возможно!Если крсы на запад не свалили война бы продолжилась!
 

IronWill

Member
Ты же догоняншь да, что рофлят не с поступка а над личностью которая за ним стоит
 

Azrael666

Guest
У нас была вражда с китааем до пор пока они не попросили меня это прекратить !Я согласился на союз с ними !Тк играть на востоке где нет русских и при это враждовать еще и китаем абсолютно не возможно!Если крсы на запад не свалили война бы продолжилась!
Китайцы попросили прекратить таракана тырить крошки с их стола.... Теперь таракан гордо возглавляет колонну китайцев на кряке-и получив тапком, сваливает обратно под плинтус. Потом снова вылазит, снова получает тапком, и сваливает уже совсем... Че по субботней кряке? Вам же ток прайм мешал его забрать :) че та пошло не так?
 

Верх