Что нового

Разьяснение ситуации по эффекту невидимости у персонажей \ The Chinese situation with invisibility of characters

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lamark

Well-known member
About report Liu video, they are fighting , that invisible guy is moving and he is streaming it will have delay . At that video you can see Liu is moving to her side but that guy look like Liu is far away

Liu attack range is not far to her and also Liu flash and saw a people who is invisible , then he must go there diretion for killing reds
We exhibit 3 video for replay 2 man invisible and moving so our video must been different . Metoeora he can saw Ghostknight range is 15m but Ghostknight he screen saw that not 15m .And your video is just standing not fighting so that it must been not different range .
That doesn't answer to question why u can still shot properly in shipbattles, if you all have that fucking delay.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Вот именно, дайте активным, по чутка банок да и все расход.
Просто вы забыли про облачко которое видно с 20 метров и все.
При использования умения невидимости "облачко" видно при дистанции < 120 метров, но не 20
 

IIIanuTq

Member
Откат инвиза только пошел. Значит он применил умение непосредственно перед противником, и они знали примерное его положение. Неудивительно что лиу прыгнул именно туда. А если бы был радар, он не смог бы взять в таргет. Скорее всего и правда рассенхрон. У меня у самого горит очко из-за админов и Китая, а в частности ситуации с рутлесом. Но тут, если здраво посмотреть с обеих сторон, не факт что юзают читы.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Хоспаде Лиу в этот момент был вообще за зданиями
- Не забывайте про ее согильдийцев, которые могли знать примерное местоположение Itachi.

Мы запросили дополнительное подтверждение от Liu и ее гильдии, проверим еще раз, о результатах проверки оповестим всех в этой теме.
 
То есть инфа о месте положении итачи помогла Лиу взять в таргет оного с 12м?
 

DarkD0mi

New member
Администрация:
- Liu, Признаете свою вину?
Liu:
-Нет.
Администрация:
-Оправдать!*стук!*
 
J

junior

Guest
Тоже самое было с ратлес, когда он(а) на инвизника под водой кинул(а) молнии на персонажа из ги trash. В оправдание - мне сказали что там кто-то есть, у меня случайно получилось попасть. Оправдан.
 

IIIanuTq

Member
Мы запросили дополнительное подтверждение от Liu и ее гильдии, проверим еще раз, о результатах проверки оповестим всех в этой теме.
Будто бы кто-то из соли её сольет. Если хотите добиться инфы - расспросите западных китайцев. Они говорят что сзшки это ги читеров, так пусть пруфают
 
J

junior

Guest
Нет, мы проверяли много различных пунктов включая серверные логи.
Какие серверные логи? Какая задержка??? вы там вообще уже охренели. Правила написаны вами же и вы же их сами игнорите. А потом задаетесь вопросом - Почему люди ливают с проекта?
 

DarkD0mi

New member
Нет, мы проверяли много различных пунктов включая серверные логи.
я к тому, что никто из своих не будет выдавать своего. Расспросы у соги ни к чему не приведут...Никто не будет сливать своего. Вы просто тяните время не понятно для чего и зачем, тем самым вызывая шквал негативных эмоций в свой адрес.
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Тоже самое было с ратлес, когда он(а) на инвизника под водой кинул(а) молнии на персонажа из ги trash. В оправдание - мне сказали что там кто-то есть, у меня случайно получилось попасть. Оправдан.
При использования умения невидимости "облачко" видно при дистанции < 120 метров, значит ваше местоположение можно было спокойно предугадать.

я к тому, что никто из своих не будет выдавать своего. Расспросы у соги ни к чему не приведут...Никто не будет сливать своего. Вы просто тяните время не понятно для чего и зачем, тем самым вызывая шквал негативных эмоций в свой адрес.
Ruthles много раз выдавал нам информацию о читерах в его гильдии.
 
J

junior

Guest
При использования умения невидимости "облачко" видно при дистанции < 120 метров, значит ваше местоположение можно было спокойно предугадать.
Предугадать? Заранее зная где находится игрок и в какую сторону он передвигаться начал и находясь в момент каста инвиза за домом пошел именно в то место, где он находился и прожимая комбинации умений... Где тут задержка и как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх