Что нового

Улучшить [Подарок] Набор исследователя AAFree!

Увж серверу уже более года,есть предложение для привлечения новых игроков улучшить [Подарок] Набор исследователя AAFree!.
Шмотки давать получше, как на другом проекте раньше давали Хищника и Оруужее получше т.д. Сделать чтото в этом духе для привлечения новых игроков,думаю- многие подтянутся
видимо улучшений не будет(
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
видимо улучшений не будет(
Мы работаем над стабильностью 4.0 как только клиент будет полностью исправлен мы сделаем новый набор. Нет смысла приглашать новых игроков если клиент не стабилен
 
M

Mazetphir

Guest
Мы работаем над стабильностью 4.0 как только клиент будет полностью исправлен мы сделаем новый набор. Нет смысла приглашать новых игроков если клиент не стабилен
Никто не придёт к вам не сервер, пока вы не начнёте считаться с комьюнити, а не введёте новый набор.
Набор не надо улучшать ибо в нем есть все необходимое для того, чтобы начать развиваться, проблема в том что банально нету игроков, с которыми можно пойти в данж... А с новым набором вы опять отрежете часть контента игры в никуда как-это произошло с экиперовкой с "Взгляда наблюдателя".
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Никто не придёт к вам не сервер, пока вы не начнёте считаться с комьюнити, а не введёте новый набор.
Набор не надо улучшать ибо в нем есть все необходимое для того, чтобы начать развиваться, проблема в том что банально нету игроков, с которыми можно пойти в данж... А с новым набором вы опять отрежете часть контента игры в никуда как-это произошло с экиперовкой с "Взгляда наблюдателя".
Нынешний набор сильно устарел. Игроки много раз просили улучшить. Сейчас самое время.
 
M

Mazetphir

Guest
Нынешний набор сильно устарел. Игроки много раз просили улучшить. Сейчас самое время.
Сейчас самое время торговлю апнуть, а не набором заниматься. 4.0 стоит хоть и криво, как и всё ваше видение сервера. Твоё, pinky и прочих пузатиков из администрации, которые считают что помощники администрации не обязаны играть в игру, чтобы компетентно справляться со своими обязанностями. Так что тащите сюда игрового специалиста. Будем ему экзамен устраивать и улучшать экономику на сервере, которая по пизде сейчас ходит. Не то я лучше пойду дальше и раскачаю другой сервер... А вам устрою самую настоящую "антирекламу"
 
M

Mazetphir

Guest
Нынешний набор сильно устарел. Игроки много раз просили улучшить. Сейчас самое время.
Я стартанул на сервере меньше месяца назад и не ощущаю дискомфорта, ни в гринде на эфен хале, ни при походах в данжи в фул пати. (с танком и хиллом)
А с новыми наборами вы только отрежете ещё одну часть контента.

P.S. Пойду пока установлю себе ********* на рабочий стол
 

IIIanuTq

Member
Единственное что я бы изменил в стартовом наборе - трактор на 4 слота, и добавить знаки отваги на ап хотя бы 5го эферунда. Ну и пугало можно было бы нормальное сделать, а не урезанное. А так со шмотом и расходной все в порядке, этого достаточно для новичков.
 

Lamark

Well-known member
Ну и пугало можно было бы нормальное сделать, а не урезанное. А так со шмотом и расходной все в порядке, этого достаточно для новичков.
Пугало, кстати, нормальное теперь по квесту даётся.
А Пугало новичка - не входит в налогооблагаемую недвижимость. Так что нечего тут на него жаловаться.
 

FeNr1R

Member
Сейчас самое время торговлю апнуть, а не набором заниматься. 4.0 стоит хоть и криво, как и всё ваше видение сервера. Твоё, pinky и прочих пузатиков из администрации, которые считают что помощники администрации не обязаны играть в игру, чтобы компетентно справляться со своими обязанностями. Так что тащите сюда игрового специалиста. Будем ему экзамен устраивать и улучшать экономику на сервере, которая по пизде сейчас ходит. Не то я лучше пойду дальше и раскачаю другой сервер... А вам устрою самую настоящую "антирекламу"
Ты не обижайся , а не много ли ты обязанностей на себя взял? Я тоже во многом не согласен с админами , поэтому сижу и просто жду , когда сервер станет играбельным . Просто влей ты сюда деньги , вообще нет проблем с того срача , что ты пишешь , но являясь фри игроком прийдется тебе мириться с решениями админов
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Единственное что я бы изменил в стартовом наборе - трактор на 4 слота, и добавить знаки отваги на ап хотя бы 5го эферунда. Ну и пугало можно было бы нормальное сделать, а не урезанное. А так со шмотом и расходной все в порядке, этого достаточно для новичков.
4 местный трактор вы можете получить за линейку квестов консорциума ( по крайней мере самые дорогие детали для него )
 
M

Mazetphir

Guest
Ты не обижайся , а не много ли ты обязанностей на себя взял? Я тоже во многом не согласен с админами , поэтому сижу и просто жду , когда сервер станет играбельным . Просто влей ты сюда деньги , вообще нет проблем с того срача , что ты пишешь , но являясь фри игроком прийдется тебе мириться с решениями админов
Да, я сам готов и мириться и помочь проекту, даже кругленькую сумму пожертвовать, если у него будет светлое будущее, но пока факты говорят об обратном... А в том чтобы провести экзамен левому человеку, который будет игровым специалистом по игре не вижу "много на себя берешь". Особенно, если и этот окажется таким же, как и aA free HeLPeR и от которого тоже "не будет требоваться играть в игру", чтобы грамотно-качественно выполнять свои обязанности. Надеюсь ты оценил неадекватность этих слов, особенно зная, что aA fRE HElPEr Сейчас в себе 3 должности совмещает в том числе и "игрового специалиста", но от него не требуют играть в игру, чтобы им быть.

Ждать можно как вот этот бедняга, но только чего именно? Он просто сидит и ждет, потому что ему это нравится "ждать"
Screenshot_20210103-113825_Chrome.jpg
 

Artemiy

Member
Никто не придёт к вам не сервер, пока вы не начнёте считаться с комьюнити, а не введёте новый набор.
Набор не надо улучшать ибо в нем есть все необходимое для того, чтобы начать развиваться, проблема в том что банально нету игроков, с которыми можно пойти в данж... А с новым набором вы опять отрежете часть контента игры в никуда как-это произошло с экиперовкой с "Взгляда наблюдателя".
так с глаза экипировка всегда была мусором. надо выдавать всем хища релик-первой эпохи т 4-т5 без возможности: точки, перекрафта, пускания его в синтез и передачи на выбор игрока. Ибо старый набор бесполезен в том же пвп из за невозможности вставки нормальных гравировок
 
M

Mazetphir

Guest
так с глаза экипировка всегда была мусором. надо выдавать всем хища релик-первой эпохи т 4-т5 без возможности: точки, перекрафта, пускания его в синтез и передачи на выбор игрока. Ибо старый набор бесполезен в том же пвп из за невозможности вставки нормальных гравировок
Говорю же, если так сделать, то у игры отрежут часть контент
На счет экиперовки с глаза ты не прав. Ее было достаточно, чтобы начать ходить в сады наслаждений в легком режиме. Так же с ней и оружием из садов т1 было достаточно, чтобы ходить в данжи и комфортно, полностью их чистить в отряде.
 

IIIanuTq

Member
так с глаза экипировка всегда была мусором. надо выдавать всем хища релик-первой эпохи т 4-т5 без возможности: точки, перекрафта, пускания его в синтез и передачи на выбор игрока. Ибо старый набор бесполезен в том же пвп из за невозможности вставки нормальных гравировок
Ненормальным будет тот кто поставит гравы в начальный шмот. Пухи с глаза равны по урону т4, а иферийка по статам как т3. Плюс есть куча бафов и расходки. В этом плане новички отлично себя чувствуют - они могут пойти в любой ПВЕ контент наравне с игроками 5-6к ГСа. А пвп уж извините, не должен только что зашедший игрок быть наравне с теми кто провел в игре по меньшей мере месяц задротства.
 

BulBash

Well-known member
Ты не обижайся , а не много ли ты обязанностей на себя взял? Я тоже во многом не согласен с админами , поэтому сижу и просто жду , когда сервер станет играбельным . Просто влей ты сюда деньги , вообще нет проблем с того срача , что ты пишешь , но являясь фри игроком прийдется тебе мириться с решениями админов
Поверь тут ты не прав))) вкинуть сюда денег в 2 раза больше чем везде, у тебя есть желание?)) вот и других нет тоже)
 

FeNr1R

Member
Поверь тут ты не прав))) вкинуть сюда денег в 2 раза больше чем везде, у тебя есть желание?)) вот и других нет тоже)
Может и не прав . Просто как я вижу , в свое время ( пытался с самого начала стартонуть тут ) , администрация выполняла ( почти сразу) хотелки катайцев , которые донатили , шо больные . Для фри игрока , ну мягко говоря сложно добиться просьбами что-либо , а это уже грусно
 

Верх